Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

- Хух, спасибо, - начал Бустер, но вдруг тело монстра зашевелилось. От отрубленной головы к туловищю протянулись щупальца и уже через секунду она снова приросла к телу. Монстр медленно встал.

- А вы думали, что Карнажа, так легко убить?, - сказал он и оскалился. Одним ударом он отбросил Х-23 в сторону и кинулся на Майкла.

А Ускоритель скоро ответит Лауре?

Простого Франклина легко победить бес.

Из комиксов. Или ты думаешь, что я в фотошопе эти сканы нарисовал? У DC нет никанонических комиксов. Я не гворю о вселенной типа Kingdom Come, но раличия между основной и КС видны сразу. Елинственный неканон, который появился, это Супермэн: Земля Один.

 Нпконец-то история ушла с мёртвой точки.

---Дэйли Планет---

Я ходил по холлу, было пустынно и не уютно. Тут в редакцию влетел Каратель, подошёл к Нэмору, сказал ему что-то и они куда-то пошли. На последок Нэмор крикнул: "На 46-м этаже есть комната с надписью "Зал для конференций". Располагайтесь там. И оставьте кто-нибудь записку у входа для тех, кто ещё не пришёл. Когда мы с Карателем будем готовы, мы к вам присоединимся." Я написал за…

 vs 

франклин ричардс vs бетмайт

А я и не скрываю,не фанат,прочел о нем я довольно мало.Вот и желаю узнать откуда такие сканы.

                Параноя это когда беспречинно,а я такой рисовки в основной ленейке невидел вот и сомниваюсь....

Ты вообще мало, что видел и читал. Ты даже полвоины не читал о Супермэне, что читал я. И знаешь о нём крайне мало, на уровне обычного пользователя.

"корпус чёрных фанарей vs марвел зомби"- Фонари,очень легко.

Ну я и говорю,авторы офигели совсем,уж слишком они ему силу увеличели.

корпус чёрных фанарей vs марвел зомби

А ты как думал? Ему на магию теперь практически начихать. Да и криптонит его больше не берет почти. Вот посмотрим, что он сделает с Думсдэем.

То, что у тебя развилась параноя

Параноя это когда беспречинно,а я такой рисовки в основной ленейке невидел вот и сомниваюсь....

Про тот где в супера из крептонитовых пушек палили,и ему пофиг,и момент спосохо,когда он преодаливая магию,добрался до мага и посох его поломал...

Про какой именно комикс ты говоришь?

Сканы тебе в доказательство. Номер точный я не помню. Сканы говорят сами за себя. То, что у тебя развилась параноя на счет неканоничности комиксов, я разве виноват?

Чтоб авторы за это в аду горели,я вобше виге с последних выпусков супера,тапа момента с криптонитом и ломинием посоха,хотя это можно объеснить тем что кларк становится старше и сильнее,но всеравно перебор.

Что очевидное,с источником ты мне мозги парил,сразунадо было кидать цытату,и сталобы ясно что все случилось в основной вселенной,теперь со звездой,ресовка необычная,дай скан обложки,или хоть чтото что будет говорить о том что это СНВ,а не левый какой небуть.

а Барри же самый быстрый из флешов вроде бы? невероятно впечатляет.

· Comicsmen → Marvel vs. 30 Rock

И правда:Им чё делать нечего?))))))) 

Пожалуйста. Я показал тебе лишь небольшую часть того, что знаю о подвигах Супермэна. Если особо яростные спорщики будут против его победы, когда она очевидна для всех, кроме них самих, то я выложу еще много разных сканов.

В последних номерах Кларк сумел догнать Барри Аллена, хоть и с трудом.

Nexus, огромное вам спасибо, особо впечатлило что Супермен пережил удар луча мощностью в 50 сверхновых звёзд, а как известно температура одной новой сверхновой звезды равна = 300 000 000 градусов, а тут целых 50 звёзд это просто невероятно, браво! спас Спектра, и Марсианского охотника рискуя собственной жизнью - это достойно уважения, плюс отделал Думса по полной программе, молодец Супер!

 

Люди я обращаюсь ко всем тем кто является ненавистником Супермена! как ж…

Мне было интересено, до какой степени ты будешь спорить не признавая очевидное.

Твою заногу,почему ты срызу не кинул это:


The "Source" itself, or at least the physical representation of it, appears to back his claimings, leading Infinity Man to battle Mister Miracle, now empowered with the Anti-Life Equation itself, near the Source Wall. Infinity Man then pushes Miracle Man into battle, duping him to blast away the Second Wall, and letting the Source and the Anti-Life reuniting.

А занимался рукоблудством,небылобы накакого спора,так ка…

Если не читал, то с этого и надо было начинать.

А теперь прочти вот это, до конца и плачь от стыда за своё невежество - http://dc.wikia.com/wiki/Scott_Free_%28New_Earth%29

Бесконечный Человек был возрожден Источником и стал его ангелом. К тому же Источник сам бывало убивал новых богов. Это ты бы знал читая комиксы.

Этого небыло в основной вселенной,источник вобше неучастововал в этих событиях,все что произашло описано в био в хранолагисеском порядке,без пробелов,не о каком уровнении жизни,или битве неслова,а это ключевоесобытие в жизни дарксайда,но о нем ничего ненаписано,даже намека нет,и не надо писать что о нем забыли,а о всем ост…

          Читать умеем,не какой источник их не убивал,их грохнул Бесконечный Человек,

Бесконечный Человек был возрожден Источником и стал его ангелом. К тому же Источник сам бывало убивал новых богов. Это ты бы знал читая комиксы.

         Этого я и вправду незнал,тоесть,всетаки оказалось что в основной вселенной некто кроме прайма аграду неломал?

Ты этого не знал, по…

кто убивает Новых богов

Читать умеем,не какой источник их не убивал,их грохнул Бесконечный Человек,

Мистер Миракл уничтожил Ограду Источника

Этого я и вправду незнал,тоесть,всетаки оказалось что в основной вселенной некто кроме прайма аграду неломал?

Если комикс есть, значит он каноничен.

Это прикол чтоли?

 

        Именно так происходили события в основной вселенной,и не как иначе,комикс о котором ты говориш всеголиш альтернативная реальность и неболее,в био все подробно расписано.

Это перевод с английского. Я тебе уже говорил, что там не описана сама битва. Если комикс есть, значит он каноничен.

       Читал,и его и оснавную серию тоже.

Сомневаюсь, инае бы ты знал, кто убивает Новых богов. И зна…

В теме "Почему никто до сих пор не стал супергероем" я давал, среди прочих примеров такую ссылку http://www.akzia.ru/lifestyle/14-03-2011/2876.html Репостить мое мнение оттуда не стану, но добавлю, что если бы костюм был более повседневным, вроде куртки, капюшона и полумаски, то люди были бы более лояльны к такому герою и не вешали бы ярлык "городской сумасшедший". А вообще, вот та тема: http://www.strangearts.ru/forum/pochemu-nikto-do-sikh-por-ne-stal-su…
Загрузка блока премьер