Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6076
- 6077
- 6078
- 6079
- 6080
- 6081
- 6082
- 6083
- 6084
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- Хух, спасибо, - начал Бустер, но вдруг тело монстра зашевелилось. От отрубленной головы к туловищю протянулись щупальца и уже через секунду она снова приросла к телу. Монстр медленно встал.
- А вы думали, что Карнажа, так легко убить?, - сказал он и оскалился. Одним ударом он отбросил Х-23 в сторону и кинулся на Майкла.
А Ускоритель скоро ответит Лауре?
Простого Франклина легко победить бес.
Из комиксов. Или ты думаешь, что я в фотошопе эти сканы нарисовал? У DC нет никанонических комиксов. Я не гворю о вселенной типа Kingdom Come, но раличия между основной и КС видны сразу. Елинственный неканон, который появился, это Супермэн: Земля Один.
Нпконец-то история ушла с мёртвой точки.
---Дэйли Планет---
Я ходил по холлу, было пустынно и не уютно. Тут в редакцию влетел Каратель, подошёл к Нэмору, сказал ему что-то и они куда-то пошли. На последок Нэмор крикнул: "На 46-м этаже есть комната с надписью "Зал для конференций". Располагайтесь там. И оставьте кто-нибудь записку у входа для тех, кто ещё не пришёл. Когда мы с Карателем будем готовы, мы к вам присоединимся." Я написал за…
франклин ричардс vs бетмайт
А я и не скрываю,не фанат,прочел о нем я довольно мало.Вот и желаю узнать откуда такие сканы.
Параноя это когда беспречинно,а я такой рисовки в основной ленейке невидел вот и сомниваюсь....
Ты вообще мало, что видел и читал. Ты даже полвоины не читал о Супермэне, что читал я. И знаешь о нём крайне мало, на уровне обычного пользователя.
"корпус чёрных фанарей vs марвел зомби"- Фонари,очень легко.
Ну я и говорю,авторы офигели совсем,уж слишком они ему силу увеличели.
А ты как думал? Ему на магию теперь практически начихать. Да и криптонит его больше не берет почти. Вот посмотрим, что он сделает с Думсдэем.
Параноя это когда беспречинно,а я такой рисовки в основной ленейке невидел вот и сомниваюсь....
Про тот где в супера из крептонитовых пушек палили,и ему пофиг,и момент спосохо,когда он преодаливая магию,добрался до мага и посох его поломал...
Про какой именно комикс ты говоришь?
Сканы тебе в доказательство. Номер точный я не помню. Сканы говорят сами за себя. То, что у тебя развилась параноя на счет неканоничности комиксов, я разве виноват?
Чтоб авторы за это в аду горели,я вобше виге с последних выпусков супера,тапа момента с криптонитом и ломинием посоха,хотя это можно объеснить тем что кларк становится старше и сильнее,но всеравно перебор.
Что очевидное,с источником ты мне мозги парил,сразунадо было кидать цытату,и сталобы ясно что все случилось в основной вселенной,теперь со звездой,ресовка необычная,дай скан обложки,или хоть чтото что будет говорить о том что это СНВ,а не левый какой небуть.
а Барри же самый быстрый из флешов вроде бы? невероятно впечатляет.
И правда:Им чё делать нечего?)))))))
Пожалуйста. Я показал тебе лишь небольшую часть того, что знаю о подвигах Супермэна. Если особо яростные спорщики будут против его победы, когда она очевидна для всех, кроме них самих, то я выложу еще много разных сканов.
В последних номерах Кларк сумел догнать Барри Аллена, хоть и с трудом.
Nexus, огромное вам спасибо, особо впечатлило что Супермен пережил удар луча мощностью в 50 сверхновых звёзд, а как известно температура одной новой сверхновой звезды равна = 300 000 000 градусов, а тут целых 50 звёзд это просто невероятно, браво! спас Спектра, и Марсианского охотника рискуя собственной жизнью - это достойно уважения, плюс отделал Думса по полной программе, молодец Супер!
Люди я обращаюсь ко всем тем кто является ненавистником Супермена! как ж…
Мне было интересено, до какой степени ты будешь спорить не признавая очевидное.
Твою заногу,почему ты срызу не кинул это:
А занимался рукоблудством,небылобы накакого спора,так ка…
Если не читал, то с этого и надо было начинать.
А теперь прочти вот это, до конца и плачь от стыда за своё невежество - http://dc.wikia.com/wiki/Scott_Free_%28New_Earth%29
Этого небыло в основной вселенной,источник вобше неучастововал в этих событиях,все что произашло описано в био в хранолагисеском порядке,без пробелов,не о каком уровнении жизни,или битве неслова,а это ключевоесобытие в жизни дарксайда,но о нем ничего ненаписано,даже намека нет,и не надо писать что о нем забыли,а о всем ост…
Читать умеем,не какой источник их не убивал,их грохнул Бесконечный Человек,
Бесконечный Человек был возрожден Источником и стал его ангелом. К тому же Источник сам бывало убивал новых богов. Это ты бы знал читая комиксы.
Этого я и вправду незнал,тоесть,всетаки оказалось что в основной вселенной некто кроме прайма аграду неломал?
Ты этого не знал, по…
Читать умеем,не какой источник их не убивал,их грохнул Бесконечный Человек,
Этого я и вправду незнал,тоесть,всетаки оказалось что в основной вселенной некто кроме прайма аграду неломал?
Это прикол чтоли?
Именно так происходили события в основной вселенной,и не как иначе,комикс о котором ты говориш всеголиш альтернативная реальность и неболее,в био все подробно расписано.
Это перевод с английского. Я тебе уже говорил, что там не описана сама битва. Если комикс есть, значит он каноничен.
Читал,и его и оснавную серию тоже.
Сомневаюсь, инае бы ты знал, кто убивает Новых богов. И зна…