Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Нова победит. Он выдерживал  ярость Галактуса. Плюс Миросознание, которое знает, что делать с Падшим.

"Барри vs. Падший" - если бой на Земле, и оба стоят на твёрдой поверхности, то Барри. Если же Барри в начале боя стоит на земле, а Падший висит в воздухе, то Падший.

Откуда ты это взял? Если жив предок Майкла, то и сам Майкл появиться и Рип Хантер появиться. Чтобы уничтожить Рип Хантера, нужно уничтожить самого первого предка Рип Хантера.

Да реально круто будет,ещё лучше бы было,если бы врагт у корпуса Зелёных Фонарей,был корпус Красных.

Ты не предоставил скан, где есть фраза "pocket universe".

Про ЗБ и т.д. Вот тебе ссылка. Прочти последний комментарий. Чел со знанием дела пишет.

Раз не можешь, значит я получил тот ответ, который хотел.

Нова Прайм(Ричар Райдер) против Падшего

 

Это будет Вещь (специально с большой буквы написал)! Один из самых ожидаемых фильмов года.

Чесно не знаю.

Из dc.wikia.com

Флеш пошет пройти через Sound barrier, Light barrier, Time Barrier, Dimensional Barrier, and finally the Speed Force Barrier,

Он быстрее.

А при чём тут Супернова. Если Бустер отец Рипа, и если убить его до того как он станет отцом, разве Рип не должен перестать существовать?

Кто вы? Я писал его биографию. Он не бегает с такой скоростью. Она ему нужна, чтобы преодолевать космические расстояния.

Вы это видели:"Он позволяет ему бесконечно увеличивать свою силу и  долговечность. Так же он способен перемещаться на практически бесконечно быстрых скоростях, легко преодолевая световую скорость."?

 Ермак согласен, Кэп дак не дотянет до ЗФ=) А ну Тор сможет думаю ответить ЗФ=)

Если и Падший сможет уничтожить Землю, Барри отправится в Спидфорс, и ему ничего не будет.

Нет, если Дэниэль Картер (Супернова) жив.

По Барри он вряд ли попадет. Может начать перестройку материи в пределах планеты.  Хотя Барри вроде, как способен ускорять свои молекулы.

А есле без разрушения планет?

Падший уничтожит планету вместе с Барри.

Вобшето обстановка обсалютно не влияет на силы падшего,био его почитай,оно есть на сайте.

Супер. Графику ещё доработают и фильм будет вообще бомба. Мне кажется фильм будет лучшим из всех экранизаций комиксов, выходящих эти летом)

 Чешир против Электры

А статы падшего ты видел?

Это когда у него вместо слова ШАЗАМ -- ИЗИС

 Бл* ваще бомба просто, фильм ваще будет крут=)

ЗЫ и мне кажется этому актеру идет быть Хелом=)

Если хотя б на секунду Падший станет на землю то Барри 1)превратит его в статую 2) будет использовать удар Нулевой масы 3)отправит в Спидфорс 4) вытянет из Падшего мозги. А потом Барри уйдет есть попкорн.

Если же Падший будет летать, он не сможет попасть в Барри, но и Барри нечего не сможет сделать Падшему(если у Флеша нету синего кольца).

 Ты хороший человек, ты даришь людям хорошее настроение своими сообщениями. Во всяком случае, мне.

P.S. Не приравнивай температуру и мощность. 

Нет, он его чуть не убил. Лишь слегка увеличив силу удара
 

перепутал я, точно)
 

Черный Адам значительно круче Марвела.

согласен) Марвелл всего лишь мальчик, ребёнок на фоне Супермена и Адама, ну Адам по физической силе не ровня Супермену, победить может только за счёт своей магии.

кстати ребят комиксы не читал ну за неделю до регистрации я читал ваши темы, так сказать изучал данные, чтобы можно было хоть как-то общаться с коллективом

Так вот

"Барри vs Падш…

Да, но по силе они почти на равне. Правда если не считать новых сил Адама.

Земля,наша.

Загрузка блока премьер