Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Амазо побеждал Черный Адам. Не факт, что он скопирует силу Империекса.Кольцо Алана Скотта магическое, плюс не нужна ему подзарядка. Вполне может выдержать выстрел Империекса, если ему еще и Старгёрл поможет.

X услышала голос Бустера и остановилась.Она обернулась  но Бустер немного справлялся.X посмотрела вниз и увидела зажигалку.Это было почти то что она искала только  огонёк маленький.X снова обернулась но Бустера там уже не было.Тут она услышала из дома голос Каранажа и поняла что Бустеру надо помогать.Лаура засунула зажигалку в карман и побежала к дому.X-23 впрыгнула в комнату через окно при этом разбив стекло.Первое что она увидела так это газовы балончи…

"Барри vs. Падший" - Я не знаю какой именной мощью обладает удар абослютной массы, поэтому неизвестно выдержит ли его Падший, похищение скорости не пройдёт, сгенерировать кинетическую энергию Падший сможет, Барри может отправить Падшего в Спидфорс или Падший сможет испустить огромное количество тёмной материи и уничтожить всё вокруг. 

"Нова Прайм (Ричар Райдер) против Падшего. Нова, миросознание придумает способ прикончит Падшего.

Шума…

В первой команде есть Амазо он копирует все возможние силы: Империекса, Омега силу Дарксайда, ум Лютора, силу кольца Алана, и силу Супермена и скорость Гаррика то есть он почти не остановим. Но его не берем его в щет.

Как всегда Супермен сражается против Дарксайда, но в то время Империекс всех других уничтоживает(кроме возможно Пауергерл и Гаррика). Потом Империекс и Дарксайд убивают Супермена.

Странное предположение, учитывая, что Майкл не один в городе живой человек. Ну, да ладно

Арес просто сделал предположение кто мог быть в лифте

Флэш всё равно быстрее.

         "Лига Справедливости Негодяев vs Общество Справедливости Америки"

Обоснуй

-Эй, не бросай меня!, -крикнул в спину девушке Майкл. Карнаж кинулся и сбил его с ног. Бустер упал на спину. Симбионт навис над ним и майкл, что есть силы пнул его в живот. Это лишь оттолкнуло монстра на пару метров. И тут же в него ударил сдвоенный луч и браслетов Майкла. Карнаж шипя от боли отлетел назад. В месте попадания лучей его "кожа" стала похожа на хорошо прожареную корочку. Не теряя время майкл кинулся в дом. "Что может помочь, против бешеного "не…

Тоесть по суше он так перидвигатся неможет?

"Нова Прайм (Ричар Райдер) против Падшего" - Нова.

"Шума Гора против Микабоши"- Первый.

"Ситторак против Микабоши"-50/50,много разныхфакторов.

"Лига Справедливости Негодяев vs Общество Справедливости Америки"- Первые.

 

 

А откуда ты узнал, что я катался на лифте?

Арес быстро подходил к Дейл Плэнет. Там всё осталось как прежде, за исключением висящей на двери записки: 46 этаж. Зал конференций. Арес подошёл к лифту, но он к удивлению оказался занятым: Кто там катается? Наверное опять Ускоритель, или тот самоубийца, колпак, неважно поймаю, руки оторву. - с ленцой подумал Арес. Наконец лифт подъехал и Арес отправился на 46 этаж.

        vs.     

Лига Справедливости Негодяев                                                      Общество Справедливости Америки

Состав команды злодеев: Дарксайд, Лекс Лютор (в броне), Ипериекс Прайм, Доктор Лайт, Амазо, Банда Роял Флеш, Прометеус

Состав команды героев: Пауэр Гёрл, Алан Скотт, Атом Смэшер, Гражданин Сталь, Джей Гаррик, Супэрмен (заглянул на огонёк), Старгёрл и  Чудо Женщина

Оранжевую он использует в комиксе. Сейчас же Война Фонарей. Он там помогает главному злодею.

Шума Гора против Микабоши-второй Ситторак против Микабоши-смотря в каком измерении они будут сражаться

Джейсон добрался всё-таки до Дэйли Плэнет. На двери висела записка: "46-й этаж. Зал для конференций".

- Наконец кто-то взял на себя функции лидера. Хоть какое-то движение, - с этими мыслями Колпак открыл дверь здания, нажал на кнопку вызова лифта, протиснулся туда вместе с мешком оружия, нажал на кнопку этажа и поехал наверх, к месту возможного сбора.

Так он использует не жёлтую энергию, а оранжевую?

 По сути глупо обсуждать события Гражданской Войны, так как по сути там нет главных злодеев и главных героев. Она делит читателей так же, как и героев на два лагеря и каждый видит свою точку зрения. Старк так же как и Кэп был одновременно в чем то прав или неправ. 

· RaPtor → Свой герой


 

Скажите, а что за мужик с большой головой использует жёлтую энергию?

Побег из Шоушенка, ну ты и сравнил конечно)) какой-то комикс и культовая класскика, до него не многие фильмы дотягивают, не то что комиксы)

Хм странно изначально думал , что сюжет будет о "первом полёте" где главным врагом был Синестро. Но похоже что нет... Вообще мне кажется выдйет вполне добротно , но до уровня "Побег из Шоушенка" не дотянет)

Эм... До сих пор в голове лежит мысль , что это розыгрышь какой нибудь. Костюм напоминает дешёвый косплей если честно. Надеюсь , что хотя бы зелёный фонарь не будет слишком большим фэйлом...

"Барри vs. Падший" - согласен с Lincoln.

"Нова Прайм (Ричар Райдер) против Падшего" - Ничья, как ни крути.

     vs    

                          Шума-Горат                                                              Микабоши

     vs    

                                 Ситторак                                                                 Микабоши

Да не за что.

· RaPtor → Свой герой


 

Спасибо за разьяснение.

Нова против Падшего-Нова победит Барри против Падшего-согласен с вами
Загрузка блока премьер