Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6067
- 6068
- 6069
- 6070
- 6071
- 6072
- 6073
- 6074
- 6075
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Не обязательно. Ведь Флеша он не мог увидеть, когда тот бежит. А вот когда остановиться, запросто.
Сила ударов зума как у кларка,и да он затаскивает в спидфорс...
Вполне возможно что равная,и.
Тоесть без всяких движений,поднятий рук,слов и т.д.Есле да то он победит,тогда расклад миняется.
Точно так же, как Зум победит его. Зум не ворует скорость, он не затаскивает в свой Негативный Спид Форс.
Ненужно,будет достаточно одног из двйх факторов,1)Онин движется быстрей скорости мысли,или 1)Облодает квантовыми способностями привышаюшие оные у Часа,есле хоть одно он может,Час труп,есле нет,он превратитси в НЧ безвозвратно.
а увидеть надо носителя силы или ее применение?
плюс скорость мысли часа быстрее обычного человека,
Один высший бог. Откуда ты знаешь, что его скорость мысли медленнее Часового?
Угу,расшипление происходит со скоростью мысли,его нелзя блакировать необладая квантовыми способностями
Кто сказал, что нельзя блокировать? Маг…
Он не флэш а криптонец...
я не хочу вести пустую многостраничную "беседу"
Как,господи как он это сделает?
Ему достаточно просто посмотреть. Но желательно делать это вблизи.
Угу,расшипление происходит со скоростью мысли,его нелзя блакировать необладая квантовыми способностями,а в случаи часа значительными квантовыми способностями,плюс скорость мысли часа быстрее обычного человека,что дополнительный плюс,хоть и ненужный.После расшипления на НЧ,нечто невостановится(есле конечноже оно не чистый разум).
а как у Амазо происходит процесс копирования силы? Что он для этого делает? Просто желание и обьект копирования в зоне прямой видимости или по-другому?
мыслеробот и киборг супермен vs бета-рей-бил и антивеном-смешно,конечно первые Красный Череп против Бэтмэна-второй,легко Лига Справедливости Негодяев vs Общество Справедливости Америки-первые Трайон Джагернаут VS против всей гамма семейки.можно и из всех измеренией халков понабрать.т.е. Маэстро и т.п.-хотя Трайон очень мощный,Халков из всех измерений и реинкарнаций очень много,поставлю на них Железный человек с жидкой броней против Воителя,Титанового…
Магия тут всему голова. Природа магии не обьяснима и недоступна для нашего понимания, поэтому возможности с использованием магии кажутся более широкими.
Как вариант уничтожения,но его может прикрыть Амазо.если он успел скопировать силу Супермена,то зрение его не убьет скорее всего.сильно потрепает - это да.
Самый сильный Зод не настолько силен, как Супермэн. Хотя учитывая его новыки профессионального военного поставлю на Зода.
пусть просто сожжет его своим зрением. Это никак касанием не назовешь.
Магия "сильнее" физики.
На мой взгляд,тут все просто,расщипление всему голова.
Берем по умолчанию самую сильную версию Зода
Вот именно - фиг его знает как ))))
Слушай , Хаотик, может знаешь ответ на такой вопрос - его тело полностью становится металлическим или только кости, мышцы, кожа? Мозг у него какой?
Но из того, что я уже вижу - глаза на его лице самые обычные. Слепой Лезвие угрозы никакой не представляет. Я считаю это победой.
Невероятный Халк отстой. Вот "The Hulk" 2003 года, крутая и культовая игра.
Тем неменее Локи бог магии, плюс сила камней. Это колоссальная мощь.
Взлететь,чтобы не дать Элс мену вообще в толчее этой дотронуться до кого либо.а балка/палка/любая другая длинна хрень найдется по любому.если бой конечно не в пустыне голой.
Один с Одинсвордом сильнее Локи.тем более у Локи не все камни на сколько я помню были.если все,то другой разговор.
Смотря какой Зод. Есть несколько версий.
а зачем тогда вообще взлетать высоко, если суперу просто влупить балкой надо после снятия поля? И балка откуда? Из лесу вестимо? )))
Лезвие создание керубимских технологий, кто не знает, что это, то к примеру Кузаровы мечи это тоже керубимская технология. Мечи с легкостью поглащают температуры тысячи солнц и могут разрезать электрон(хотя фиг знает как).
И к тому же он не ограничивается лишь созданием мечей, он может создавать и защитные щиты. Но его слабость сильные энергетические взрывы, например Атом так и сделал.