Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Вообще то с двумя. Бета Рей Билл не бог, а инопланетянин. У него лишь молот магический, но я не думаю, что он умеет пускать годбласты. А СС вообще никакого отношения к магии не имеет.

это тебя бой с СС смущает или с БРБ?

или сразу с двумя? ))))) 

На русском вряд ли будут выпускать. Слишком нишевая игра.

Джаггернауту вроде как может навредить, только достаточно сильная магия.

 Джаггернаут против Серебряного Сёрфера - СС

Нэмор против Бетмена,у бетмена на подготовку 1 месяц - Нэмор. Месяц на подготовку?! А че не год сразу?!

Джаггернаут против Бета Рей Билла - БРБ

Бета Рэй Билл против Падшего - Падший побьет лошадь. Бета Рей Билл боялся выступить против самого Галактуса. Вместо этого он лишь бил Звездную Пыль и уничтожал планеты. А Падший гораздо сильнее.

Согласен, Бета Рей Билл порвет Джага.

Это был обычный Спид Форс, только "загаженный" Зумом.

1) Серфёр просто измотает Джага атаками с воздуха.

2) Бета Рэй Билл винз.

3) Бэтмен винз

4) Один и так Супермена победит.

5) Скаар винз.

6) Дракс винз. Терраксу суперсила не поможет.

7) Галактус винз.

8) Конечно же Дарксайд!

 

Джаггернаут против Серебряного Сёрфера. Джагернаут либо окажется в космосе либо будет расщеплён.

Бета Рэй Билл против Падшего. Падший, безграничное количество тёмной материи.

Джаггернаут против Бета Рей Билла. Тор завалил Джагернаута голымируками за 60 секунд, Бета Рей с молотом также порвёт Джагера

Нэмор против Бетмена,у бетмена на подготовку 1 месяц. Бетмен возьмёт тепловую пушку и убьёт Немора.

Один с Одиносвордом против Супермена. Тот колдун врядли р…

Нет,тот момент когда он гогото схватил,и заташил вмести с садой в спидфорс,и Барри,пришлось лесть за ним туда.Вобшем я био шас найду.

Проходил и играл во всё кроме DC Univers годик подожду можт на руском выпустят... да и в игре говорят щас правят баги

И да анти-монитор заваливал спектра на всю

Не-а, ничья была.

Если да, то там он не затаскивал в Негативный Спид Форс. Он "загрязнил" Спид Форс Барри.

"Флеш: Возрождение"

Помоему да,но неуверен,один из новых комиксов,либо 2010 или 2011,но есле надо я и био найду.

Противостоял?А сканы можно?Он был один?И я удивлен.И да анти-монитор заваливал спектра на всю.

Тогда это очередной чит персонаж. Как с ним в комиксах справляются? Он в предложенном бое и сам всех выносит в таком случае, оставшись один-на-один с самым сильным противником, а что дальше будут делать - я не знаю.

Джаггернаут против Серебряного Сёрфера Бета Рэй Билл против Падшего Джаггернаут против Бета Рей Билла Нэмор против Бетмена,у бетмена на подготовку 1 месяц Один с Одиносвордом против Супермена Скаар(впитавший всю тектонику Земли) против Биззаро Дракс Разрушитель против Терракса Разрушитель Миров(разозлившись очень очень сильно) против Дракса Разрушителя Дарксайд против Флеша(самого медленного) Друзья,извиняюсь за столько противостояний,но бои идут в гол…

Набу легко противостоял Спектру на всю.

           Флэш 17 выпуск,когда он мохается с симейкой Флэшей.

"Флеш: Возрождение" ?

           Чудо Жэншина сказала что их удары эдентичны по силе,но есле невериш я могу поичкать био Зума.Искать?

А Кларк Чудо Женщину каждый день практически бьет, что она уже может сравнивать силу ударов? К тому же Супермэн никогда не бил на всю силу. Бывало п…

Кстати в последнем номере видеомании (приложении к Игромании).Расказывают про персонажей Marvel vs  Capcom 3

А ещё в одном сюжете (не помню какой номер) расказывают про персонажей DC из ролика к DC Online.

 

Чудо Женщина сказала Только сейчас подрался

"Доктор Фейт со всей силой духа Набу vs Анти-Монитор"- Монитор.

Зум тебя бил?

Флэш 17 выпуск,когда он мохается с симейкой Флэшей.

Она (сила ударов) далеко не, как у Кларка.

Чудо Жэншина сказала что их удары эдентичны по силе,но есле невериш я могу поичкать био Зума.Искать?

 

    vs. 

      Доктор Фейт со всей силой духа Набу                                                                                   Анти-Монитор

Она (сила ударов) далеко не, как у Кларка.

По ощущениям, от Зума больнее будет

Она (сила ударов) далеко не, как у Кларка. И покажи скан, где он затаскивает в Негативный Спид Форс.

Загрузка блока премьер