Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6066
- 6067
- 6068
- 6069
- 6070
- 6071
- 6072
- 6073
- 6074
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Вообще то с двумя. Бета Рей Билл не бог, а инопланетянин. У него лишь молот магический, но я не думаю, что он умеет пускать годбласты. А СС вообще никакого отношения к магии не имеет.
это тебя бой с СС смущает или с БРБ?
или сразу с двумя? )))))
На русском вряд ли будут выпускать. Слишком нишевая игра.
Джаггернауту вроде как может навредить, только достаточно сильная магия.
Джаггернаут против Серебряного Сёрфера - СС
Нэмор против Бетмена,у бетмена на подготовку 1 месяц - Нэмор. Месяц на подготовку?! А че не год сразу?!
Джаггернаут против Бета Рей Билла - БРБ
Бета Рэй Билл против Падшего - Падший побьет лошадь. Бета Рей Билл боялся выступить против самого Галактуса. Вместо этого он лишь бил Звездную Пыль и уничтожал планеты. А Падший гораздо сильнее.
Согласен, Бета Рей Билл порвет Джага.
Это был обычный Спид Форс, только "загаженный" Зумом.
1) Серфёр просто измотает Джага атаками с воздуха.
2) Бета Рэй Билл винз.
3) Бэтмен винз
4) Один и так Супермена победит.
5) Скаар винз.
6) Дракс винз. Терраксу суперсила не поможет.
7) Галактус винз.
8) Конечно же Дарксайд!
Джаггернаут против Серебряного Сёрфера. Джагернаут либо окажется в космосе либо будет расщеплён.
Бета Рэй Билл против Падшего. Падший, безграничное количество тёмной материи.
Джаггернаут против Бета Рей Билла. Тор завалил Джагернаута голымируками за 60 секунд, Бета Рей с молотом также порвёт Джагера
Нэмор против Бетмена,у бетмена на подготовку 1 месяц. Бетмен возьмёт тепловую пушку и убьёт Немора.
Один с Одиносвордом против Супермена. Тот колдун врядли р…
Нет,тот момент когда он гогото схватил,и заташил вмести с садой в спидфорс,и Барри,пришлось лесть за ним туда.Вобшем я био шас найду.
Проходил и играл во всё кроме DC Univers годик подожду можт на руском выпустят... да и в игре говорят щас правят баги
Не-а, ничья была.
Если да, то там он не затаскивал в Негативный Спид Форс. Он "загрязнил" Спид Форс Барри.
Помоему да,но неуверен,один из новых комиксов,либо 2010 или 2011,но есле надо я и био найду.
Противостоял?А сканы можно?Он был один?И я удивлен.И да анти-монитор заваливал спектра на всю.
Тогда это очередной чит персонаж. Как с ним в комиксах справляются? Он в предложенном бое и сам всех выносит в таком случае, оставшись один-на-один с самым сильным противником, а что дальше будут делать - я не знаю.
Набу легко противостоял Спектру на всю.
Флэш 17 выпуск,когда он мохается с симейкой Флэшей.
"Флеш: Возрождение" ?
Чудо Жэншина сказала что их удары эдентичны по силе,но есле невериш я могу поичкать био Зума.Искать?
А Кларк Чудо Женщину каждый день практически бьет, что она уже может сравнивать силу ударов? К тому же Супермэн никогда не бил на всю силу. Бывало п…
Кстати в последнем номере видеомании (приложении к Игромании).Расказывают про персонажей Marvel vs Capcom 3
А ещё в одном сюжете (не помню какой номер) расказывают про персонажей DC из ролика к DC Online.
Чудо Женщина сказалаТолько сейчас подрался"Доктор Фейт со всей силой духа Набу vs Анти-Монитор"- Монитор.
Зум тебя бил?
Флэш 17 выпуск,когда он мохается с симейкой Флэшей.
Чудо Жэншина сказала что их удары эдентичны по силе,но есле невериш я могу поичкать био Зума.Искать?
Доктор Фейт со всей силой духа Набу Анти-Монитор
По ощущениям, от Зума больнее будет
Она (сила ударов) далеко не, как у Кларка. И покажи скан, где он затаскивает в Негативный Спид Форс.