Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6065
- 6066
- 6067
- 6068
- 6069
- 6070
- 6071
- 6072
- 6073
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А Хэш в разы крепче.Его создавали как замену Джокеру на посту самого злого злодея,но они всё запароли тем,что сделали из Джокера простого мафиози.Не с кем было сравнивать.
Смерть приходит ко всем включая бесов с пятого измерения.
Победит Професор Зум, он быстрее Барри и он сам есть Реверсивним Спидфорсом.
Во второй команде есть мыслеробот, то я на стороне вторых, единственних кто может ему противостоять это Макс Фарадей(сильно с персонажем не знаком, если ошибаюсь, исправте).
Нормально. Мой несгибаемый оптимизм позволяет верить, что разработчики уберут этот позорный "Innovative Web Combat" и сделают менее примитивный сюжет, чем "собери-все-волшебные-камушки". По крайней мере, трейлер производит приятное впечатление.
Мне последний кадр, когда 2099 несёт Эмейзинга, напомнил сцену из Гражданской Войны
"Кандак". Название страны никак не переводится. "Kahndaq" произошло от "Iraq", как "Kaznia" от "Bosnia".
а как же
Zoom vs Professor Zoom
Так себе.
А по мне-не плохо.
"леди смерть-зевса, дикого халка,дока стренжа,тора и бетмайта" - Благодаря Бэтмайту вторая команда победит.
Джаггернаут против Серебряного Сёрфера. будет расщеплён.
Бета Рэй Билл против Падшего. Падший
Джаггернаут против Бета Рей Билла. Бета Рей порвёт Джагера
Нэмор против Бетмена,у бетмена на подготовку 1 месяц. Бетмен возьмёт тепловую пушку и убьёт Немора.
Один с Одиносвордом против Супермена. слабость к магии у Кларка осталась, первый
Скаар(впитавший всю тектонику Земли) против Биззаро. Биззаро тупават.
Дракс Разрушитель против Террак…
Насколько я понял по видео..это какой-то фейк..
"Джагернаут против Атласа (тот что впитал Кровавый камень)" - Атлас размажет Джеггера.
Кризисный Анти-Монитор, Золотой Бог, Мистер М., Спектр на всю мощь, Маджестик-Бог, Макс Фарадей, Супермен-Прайм (взрослый Супербой-Прайм) против Некрона, Кала Кента, Абраксаса с нуллификатором, Таноса с Перчаткой и Мыслеробота.
Неужели нас всё таки кто то читает?
Стормбрейкеру до Мельнира еще рости и рости. Да и управлять материей он не может, как и год бласты пускать.
ребят вы чего застыли??? я конечно не участник но мне интресно чем всё кончится,
Как правильно на русский переводится название страы Kahndaq?
По списку:
10. Hulk. В свое время с удовольствием прошёл игру The Hulk розлива 2003 (вроде) года. В последнюю игру про зеленокожего гиганта не играл, но слышал. Утвеждают, что бегать по городу и разрушать почти всё невероятно увлекательно лишь по началу, потом разрушения приедаются. Верю, т.к. при прохождении игры от тех же разработчиков - Prototype возникают схожие чувства.
9. Punisher No mercy. Шутер про Карателя от первого лица. Тоже не иг…
Джагернаут против Атласа (тот что впитал Кровавый камень)
Некрон против Анти-Монитора. Анти Монитор уничтожал вселенные, так что думаю он победит Некрона
я знаю
У Джагернаута нет ментального щита, он для этого свой шлем и носит
Его оружие дает ему эту способность. Как и Тору, собственно говоря. У Джаггернаута природа защиты магическая - магическое поле, которое не дает извне нанести вред Джагу и остановить его (и то, и другое впрочем в комиксах было успешно сделано) и делает его свободным от физиологических потребностей (еда и т.д.). Ну и плюс ментальный щит. Ничего из этого - не преграда для способности "управление материей".
Когда это конь научился управлять материей? Да и у Джаггернаута защита ведь магического плана. Она его защищала от магии Тора.
Оба могут управлять материей.
Некрон Анти-Монитор