Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Что-то вроде измерения между реальностями. А вот к слову Блид, мне почему-то всегда хочется писать "Червоточина", правда незнаю почему.

Значит написать: Рик слился с Мар-Веллом в "общее тело".

 Ну да, удар через время - знаменитая штука. 

Тут трудно перевести одним словом. Если вкратце, у Мар-Велла и Рика было теперь одно общее тело на двоих. По мере необходимости они переключались между образами и личностями Рика и Мар-Велла, об этом должно быть сказано дальше в биографии.

to save Rick's life, he became Mar-Vell's "host body"

Что за host body?

 - Империус Рекс!

С грозным боевым кличем могучий Царь Атлантиды обрушился на неведомое чудовище и невообразимо мощным ударом отбросил его так, что мостр пробил собой здание и оказался под завалами.

За несколько секунд до этого Нэмор и Каратель примчались в зал для конференций. Кастл на бегу заряжал оружие. "Если Вселенная действительно расслоилась, пушки здесь не помогут", - подумал Нэмор. Герои вбежали в зал, и их никто не увидел, а они не слышали, о ч…

Я бы перевел так:

"Грань является межзвездной субстанцией, формирующей барьеры в параллельные измерения"

· SnAkE → Ищу комиксы

Ищу Red Robin #14

А The Bleed?

Да. Певчая Птица.

Да, уже писали.

... являеться межпространственной субреальностью, проявлениями которой есть барьеры на паралельных измерениях.

Кэл победит.

Songbird - это же Певчая Птичка?

The Bleed is an interdimensional sub-reality that forms the barriers to parallel dimensions

'wimpy Batman'

· StMaxx → Ересь

 Общаться с тобой действительно интересно)). Наша дискуссия доставила удовольствие)). Думаю, добавлять что-то ещё смысла нет. Просто мы по-разному понимаем механизм способностей Домино. Мне кажется гораздо более логичной моя выкладка, тебе - твоя. Всё нормально. Просто я думаю, ты переоцениваешь способности Домино. Думаю, авторы не вкладывали понятие всемогущества в её манипулирование вероятностью и удивились бы твоей выкладке)). А я аргументировал е…

Кал тоже вроде пробивал измерения или время, вобще делал что-то схожее.

 

Трайон-Джаггернаут со всеми артефактами Ситторака, силой Ситторака и Одинфорсом с Рунами против Кала Кента.

 На самом деле Трайон не просто "Джаггернаут, умноженный в 1000 раз". В Марвеле никто не путешествовал по измерениям, ломая барьеры между ними. Я бы так однозначно не стал говорить, кто победит. 

Деложе не только в этом,у ТАО спектр возможностей шире насколько я помню.

Сведем их управления реальностью на один уровень.

ТАО победит.

Кал-Кент противТрайон Джагги. Кент забьёт Джаггернаута в измерение Ситторака, а там и Ситтораку наваляет.


Арес ДС против ТАО.

· RaPtor → Свой герой

поддерживаю 

Создавал этот бой в БФ,но туда никто давно незаходит,так,что решил узнать ваше мнение здесь.

vs

"Эдди vs Дифструк"

Сори забыл написать, что Арес без управления реальностью.

· Litera → Свой герой

Выложи.Интересно посмотреть.

· Ulviar → Свой герой

Ведьмак мне понравился, но сама биография написана не слишком хорошо. И Пантера - неплохой персонаж. А так давно интересных героев не было. Может, мне что выложить, как считаете?

"Кал-Кент vs Трайон Джагги"- Кэл победит.

"Докризисный Композитный Супермен, Киборг-Супермен и Арес ДС против Супермена, Чудо Женщины, МО, Хела Джордана, Аквамена, Барри Аллена (макс. скорость 700 км/ч), Бетмена(Дика) и Гео-Форса, Черной Молнии"- Согласен с PRB'ром.

Тогда может

     vs      

                        Кал-Кент                                                            Трайон Джагги

Загрузка блока премьер