Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6040
- 6041
- 6042
- 6043
- 6044
- 6045
- 6046
- 6047
- 6048
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Что-то вроде измерения между реальностями. А вот к слову Блид, мне почему-то всегда хочется писать "Червоточина", правда незнаю почему.
Значит написать: Рик слился с Мар-Веллом в "общее тело".
Ну да, удар через время - знаменитая штука.
Тут трудно перевести одним словом. Если вкратце, у Мар-Велла и Рика было теперь одно общее тело на двоих. По мере необходимости они переключались между образами и личностями Рика и Мар-Велла, об этом должно быть сказано дальше в биографии.
to save Rick's life, he became Mar-Vell's "host body"
Что за host body?
- Империус Рекс!
С грозным боевым кличем могучий Царь Атлантиды обрушился на неведомое чудовище и невообразимо мощным ударом отбросил его так, что мостр пробил собой здание и оказался под завалами.
За несколько секунд до этого Нэмор и Каратель примчались в зал для конференций. Кастл на бегу заряжал оружие. "Если Вселенная действительно расслоилась, пушки здесь не помогут", - подумал Нэмор. Герои вбежали в зал, и их никто не увидел, а они не слышали, о ч…
Я бы перевел так:
"Грань является межзвездной субстанцией, формирующей барьеры в параллельные измерения"
Ищу Red Robin #14
А The Bleed?
Да. Певчая Птица.
Да, уже писали.
... являеться межпространственной субреальностью, проявлениями которой есть барьеры на паралельных измерениях.
Кэл победит.
Songbird - это же Певчая Птичка?
The Bleed is an interdimensional sub-reality that forms the barriers to parallel dimensions
'wimpy Batman'
Общаться с тобой действительно интересно)). Наша дискуссия доставила удовольствие)). Думаю, добавлять что-то ещё смысла нет. Просто мы по-разному понимаем механизм способностей Домино. Мне кажется гораздо более логичной моя выкладка, тебе - твоя. Всё нормально. Просто я думаю, ты переоцениваешь способности Домино. Думаю, авторы не вкладывали понятие всемогущества в её манипулирование вероятностью и удивились бы твоей выкладке)). А я аргументировал е…
Кал тоже вроде пробивал измерения или время, вобще делал что-то схожее.
Трайон-Джаггернаут со всеми артефактами Ситторака, силой Ситторака и Одинфорсом с Рунами против Кала Кента.
На самом деле Трайон не просто "Джаггернаут, умноженный в 1000 раз". В Марвеле никто не путешествовал по измерениям, ломая барьеры между ними. Я бы так однозначно не стал говорить, кто победит.
Деложе не только в этом,у ТАО спектр возможностей шире насколько я помню.
Сведем их управления реальностью на один уровень.
ТАО победит.
Кал-Кент противТрайон Джагги. Кент забьёт Джаггернаута в измерение Ситторака, а там и Ситтораку наваляет.
Арес ДС против ТАО.
поддерживаю
Создавал этот бой в БФ,но туда никто давно незаходит,так,что решил узнать ваше мнение здесь.
"Эдди vs Дифструк"
Сори забыл написать, что Арес без управления реальностью.
Выложи.Интересно посмотреть.
Ведьмак мне понравился, но сама биография написана не слишком хорошо. И Пантера - неплохой персонаж. А так давно интересных героев не было. Может, мне что выложить, как считаете?
"Кал-Кент vs Трайон Джагги"- Кэл победит.
"Докризисный Композитный Супермен, Киборг-Супермен и Арес ДС против Супермена, Чудо Женщины, МО, Хела Джордана, Аквамена, Барри Аллена (макс. скорость 700 км/ч), Бетмена(Дика) и Гео-Форса, Черной Молнии"- Согласен с PRB'ром.
Тогда может
Кал-Кент Трайон Джагги