Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6039
- 6040
- 6041
- 6042
- 6043
- 6044
- 6045
- 6046
- 6047
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Кости у Саблезубого сделаны из адамантия.
Если Супермэну нравится Бэтмэн, то это его проблемы. И если сомневаешься в ориентации Бэтса, то можешь спросить у Женщины-Кошки.
Сорри, что влез, но:
Это еще не кем не подтверждено. Сканов никто не видел.
Уроки Бэтмэна можно было отнести только по отношению к людям. С Человеком-Пауком Брюс не встречался, поэтому Джейсон не смог услышать его. Он услышал лишь слова, от чего пошатнулся.
- Я не люблю, когда кто-то подкрадывается, - сказал Джей.
- С чего мне ему помогать? - подумал он, но вспомнил лицо Джокера.
- Да, прикончим его. Что нужно от меня?
Шум в висках. Оглушительный шум. Он был просто невыносим. Перед глазами была непроглядная тьма. Страх сковывал тело. "Нет, только не это. Не это" - пронеслось у него в голове. "Только не он". Внезапно перед глазами Роберта возникла поляна, на ней стояла странная фигура. Он не мог её различить. Всё вокруг было чётким, а фигура была словно окутана чёрным дымом. Только два сияющих меча выглядели чётко. "Мрак! Это точно он,"- п…
Мне больше нравится считать, что другие недооценивают )))))
Халк? ))) Мне достаточно разбивания ударами границ между измерениями для оценки его бредовости, как персонажа. Или это Джагер был. )) Зато Халк черную дыру держал. Но это даже не важно. ))) Халк, Супермен, Бетмен - это все золотые жилы для издательств. С ними творят, что хотят, поэтому в случае с ними приводить аргументы тяжело. Где гарантия, что в следующем выпуске комиксов им не прикрутят очередную фишку, яко…
Угу. Дать пасатижи для разгибания свернувшихся рогов/ушей/палок?
Ах да, кстати, мышесектанты упорно называют Бэтса Великой Летучей Мышью, что как бы намекает на половую принадлежность этого идола и подтверждает гипотезу о его замужестве с Супермэном.
Заметив Колпака Мигель аккуратно подкрался к нему сзади и прошептал на ухо...
У меня есть идея как остановить этого монстра,но без тебя мне не обойтись.Я не могу быть в двух местах одновременно.Могу я на тебя расчитывать?
Маджестик летел на Керу. Все же он был керубиским лордом и иногда его присутствие на родной планете было неоходимо. Пролетая возле одной из туманностей он заметил странное сияние. Он начал подлетать ближе, но не почувствовал как сияние притягивало его. Он пытался вырваться, но неведомая силе не отпускала его, и в следующий момент затянула внутрь. Маджестик оказался среди поля. Из пустоты появилcя странный человек, со словами "Наконец ты здесь. Мне нужно т…
- Эх ты, чтоб тебя, - Джейсон потёр затылок и, не найдя следов крови, облегчённо вздохнул. Вокруг началась битва с Думсдэем. Сверхлюди сражались с монстром. Никто из них не мог нанести ему серьёзных повреждений. Пока Думсдэй был отвлечён на драку, Джейсон встал, взял свою сумку с оружием и вдруг увидел бэтаранг странной формы:
- Наверное, тот "Бэтмэн" выронил, - подумал Тодд и положил бэтаранг во внутренний карман куртки. Он уже собирался…
Все знают, что Великая Летучая Мышь рвёт всех комиксных и некомиксных персонажей своей шикарностью и крутостью!! Собирай всех жалких корешей консервной банки, мужика, одетого в американский флаг, и членистоногого! У вас нет ни шанса против ВЛМ!!!!!!!111
Помогите найти випуски Doctor Solar: Man of the Atom номера 6 по 9 издательства Дарк Хорс.
А место действия нужно. Давай где-то на окраине Нью-Йорка
Молодец, что сказал "Мстители, к бою!" Теперь Несокрушимый Железный Человек придёт вместе со своим (по совместительству со Стивом) Священным Воинством! А тем временем уже готовится к своему торжественному выходу Мессия, посланник Железного Человека - Удивительный Человек-Паук! Крутизна каждого из этих Величайших Героев Мира столь велика, что от неё сотрясаются сами основы реальности, а рога/уши/палки на голове ВЛМ (Высокомерного Летающего Мужика…
OK. Начинай
Можно. Можно ранить мечами Мироздания или Кузаровыми мечами, в нашем случае первое.
Увидев "смертельный трюк" Роршаха Мигель окончательно убедился в его безумии.Думсдей зловеще хихикнул и поднял руки для удара.Паук среагировал мгновенно-вытянул руки и зацепив Роршаха паутиной притянул его себе.Удар монстра пришёлся на паркет,который от удара пошёл кругами.Тут на Думсдея набросился Нэмор-Подводник.После того,как царь морей выбросил монстра из окна у Мигеля не осталось сомнений в его легендарной личности.Опустив "человек…
Слабости у него какие-то есть? Его вообще как-то ранить можно? Шансы на победу есть)))?
Передвигал планеты, перетащил звезду в солнечную систему из края галактики, намного быстрее скорости света, гений, управляет различными энергиями, псионик, имеет иммунитет к телепатии, практически неуязвим, зрение Супермена, знает как управлять фотонами, может передавать информуцию и данные с помощью лучей, имеет крос-простанственное зрение, переписал генетический код Ликвидатора с помощью зрительных лучей.
Мечи способны игнорировать изменение…
Консервная банка не будет против?
Извини, что не знаю. Редко бываю на сайте, а тема мне нравится. Есть место для творчества))
Кхм, а что он умеет. Я ни сном не духом? Его как, ранить, убить можно?
Тогда я возьму Мистера Маджестика с мечами Мироздания:)
А как же, в этом-то и изюминка)). Скажем так, Мрак может вырваться, а может и нет))
Спасибо
Спасибо. Чёт тупанул там поискать.
А он с Мраком?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3010795
Я за Часового, кто против меня?
Да, так лучше всего.