Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6036
- 6037
- 6038
- 6039
- 6040
- 6041
- 6042
- 6043
- 6044
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
В любом комиксе, есть над чем посмеяться.
О, не скажи, мне когда-то попался комикс по исполнению схожий с Миллеровским "Городом греха", жаль не помню автора. Это была самая интересная и захватывающая рисованная история, которую я читал.
Дело не в солнечных лучах, а в количестве денег которое приносит Супермен
Ты прав.
А еще мне там понравился момент, когда сенатор летит с Мистик(в образе помошника сенатора) в вертолете, заканчивает говорить по телефону, отдает его Рэйвен и та кладет телефон в нагрудный карман. А потом возвращает свой истинный облик. Куда делся телефон - для меня загадка.
А еще прикольный рентгеновский снимок Росомахи в полный рост с никак не закрепленными в его теле когтями, которые вдобавок в скрытом состоянии частично находятся в ладони ))))
В любом комиксе, есть над чем посмеяться.
Супермэну же это не в первой, вот он и "закаляется" )) с магией также, спарринги с Капитаном Марвелом усиливают сопротивляемость
Не совсе верно. К криптониту просто так нельзя привыкнуть. Так же как и к магии. В любом случае это было бы видно на протяжении нескольких комиксов. Постепенное "привыкание". Но вот супермэн Kingdom Come жил в удинении лет 50. За это время он приобрел огромную с…
спасибо
твердое излучение ))))) - я под столом, очередной перл от авторов.
Там, где его скелет.
а далее будет имунен, это когда далее? где, когда и как происходит его перерождение после смерти?
Это было твердое криптонитовое излучение.
А чем тогда стрелял в Кларка генерал Лэйн? Жидким криптонитом?
У Прайма, это был первый опыт боли от криптонита, Супермэну же это не в первой, вот он и "закаляется" )) с магией также, спарринги с Капитаном Марвелом усиливают сопротивляемость
Это были не криптонитовые заряды. Криптонитовые заряды изрешетили бы Кларка на месте. И приключения Супермэна можно было бы закончить прямо там.
Какую слабость ощущал Прайм? Слабость это когда он не может использовать свои способности и теряет неуязвимость. Ты читал "War of Supermans"? Если нет, то не надо говорить о большей стойкости к криптониту. Потому что это не так. "Иммунитет к криптониту" просто высосан из пальца. Вот, когда криптонитовые ножи будут ломаться о кожу Супермэна, можно говорить, что он имеет иммунитет к криптониту.
К слову сказать, некоторые солдаты из ч…
Тем не менее криптонитовые заряды "поломали зубы" об Кларка, а он как висел в воздухе так и висел, а Прайму причинило боль тлько криптонитовые камни.
Прайма чувствовал слабость к криптониту , А Кларк вообще никак не отреогировал на криптонит, следовательно его стойкость к криптониту более полная.
При чем здесь иммунитет к криптониту? У Супермэна он тоже не полный, если ты не знал этого. А вот на счет Думсдэя. Толпа криптонцев, которая его убила, могла бы уничтожить почти 100% супергероев Земли-616 и часть героев Новой Земли.
Да и вообще откуда такие слова: "Иммунитет к криптониту"? Иммунитет к криптониту у Супербоя Прайма. А у Кларка лишь высокая сойкость. Так, что различайте такие вещи.
Имуннитета к криптониту у них нет, но глвное то, что эта толпа криптонцев показала, что иммуниет и стойкость Думсдея дешёвый понт
А какие у них силы? У них те же самые силы, что и у Супермэна. Тепловое зрение, ледяное дыхание, скорость, полёт, суперсила, неуязвимость. Ты спутал "такие же силы" с "равны по силе".
а Кларк не простой криптонец, учитывая его стойкость к магии и криптониту
Похоже, что меня решили просветить на счет Супермэна =) Я то сам наверное даже не подозревал об этом. Раскажи еще, что-нибудь неизветсное мне о Супермэне.
Ты написал, что у них силы как у Супермена, а Кларк не простой криптонец, учитывая его стойкость к магии и криптониту
А я разве сказал, что они равны Супермэну? Где я о таком написал? Покажи. Однако стоит признать, что их совместные усилия дорогого стоят.
Ты путаешь меня с теми, кто почти ничего не знает о Супермэне.
Они и рядом с супременом не стоят, он бы их всех завалил в одиночку. И тора они не сольют будь он на всю, иммунитета к магии у них нет
Ты так говоришь, будто ученые были обычные. Каждый из них обладал силами, как у Супермэна. Эта толпа легко сольет того же Тора.
Мистер Синистер против Марсианский Охотник. МО превосходит Зловещего по телепатии и физической силе.
Думсдей Рекс против Тора, Марсианского Охотника, Апокалипсиса. Обычного Думсдея слили криптонцы учёные, банально забив его до смерти, если Тор будет на всю то последние победят.
Все Лорды Ада против корпуса Белых фонарей. Лорды Ада никто по сравнению с Анти монитором, белые фонари даже если и умрут то их воскрешат
Про силу он узнал, как только начала осознанно мыслить. то есть лет с 6-7. А мир спасал он еще будучи Супербоем, а это 15-16 лет.
В каком возрасте Кларк Кент узнал о своих способностях и в каком возрасте стал супергероем, то есть стал применять эти способности для спасения мира?
Думсдэй Рекс vs. Тор, Апокалипсис (без бессмертия) и МО.Первый.Тора бил Халк.Думс мощнее его.У асгардианца есть шанс на Голд баст,но и его скорее всего Думс переживет.Апокалипсис будет физической силой давить,следовтально край ему,т.к. для телепатии Дусм имунен.С МО таже ситуация.максимум,он может залезть в дума и матеарелизоваться,но! по первых это прокатит всего один раз,и далее Думс будет имунен,во вторых у него бешеный реген,так что не факт,ч…
"Мистер Синистер против Марсианский Охотник" - он блокирует способности только мутантов. Это во первых. Во вторых же пси возможности Синистера далеки от возможностей Марсианина. В принципе это уже сказали.
Думсдэй Рекс
VS.
Думсдэй Рекс vs. Тор, Апокалипсис (без бессмертия) и Марсианский Охотник
Будут. Просто съемки отложили.
http://m.kinopoisk.ru/news/1538338/
http://www.film.ru/newsitem.asp?id=10456
---Призраки прошлого---
Монстр улетел вниз. Все останльные тоже. Я решил не отстовать зацепился крюком и полетел вниз. "Посадка" была мягкой. Я видел как Монстр бежит за побитой машиной Колпака, как его сносит с ног Нэмор. Нэмор бил его с удвоенной силой, но не справлялся. Всё было как в тумане. И вдруг возле машины Колпака появились... Хранители! ВСЕ Хранители. Они были как призраки, неосязаемы, но удар, похоже держали. Все они обрушились на Монстра.…