Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6035
- 6036
- 6037
- 6038
- 6039
- 6040
- 6041
- 6042
- 6043
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я тебе гарантию даю на 100 % - это Норин Рад, он же Серебряный Серфер. Открыть его можно,только :
1)проходишь игру 3 раза(легкий,средний,сложный)
2)открывешь всех других персонажей
3)находишь ВСЕ ништяки из серии комиксов.
з.ы. сам открывал всех, и за серфера играл.не порадовало особенно честно говоря.я ожидал от такого скрытого персонажа большего,а он чет слабоват оказался.один плюс - он лечить может остальных участников команды.Сам же за Логана бился все 3 прохож…
Учёный заканчивал работу.Ещё две минуты и всё готово.Но вдруг паучье читьё забило тревогу.Отпрыгнув назад Мигель с облегчением увидел,что бетономешалка не была повреждена упавшим с неба....копьём?Взглянув вверх он с начала подумал,что ему померещилось,но тем не менее был вынужден признать правду-его атаковали ангелы.Вдруг одна из из ангелов подлетела ближе и О'Хара узнал у ней ту самую ангелицу,которую унёс в даль Бизарро.Сам Бизарро висел без сознание на копь…
Не за что. Мне тоже понравилось)). Вот такими, мне кажется, и должны быть поединки в этой теме. Чтобы интересно читать было. Здесь главное не победа даже, а сам процесс
Насчет Kingdom Come. DC.wiki говорит что драка с Марвелом (многочисленные удары молниями) повысили споротивляемость Кларка.
Due to being exposed to concentrated high-level magical lightning due to battle with Earth-22 Captain Marvel, he has become amazingly unaffected by magic.
Тут все вопросы по поводу удерживания Халком черной дыры вопросы были.в КПЕ на 10-й странице скрины есть этого действа.вот ссылка: http://www.strangearts.ru/forum/kto-pobedit-esli?page=10
Рассказ получился интересным, спасибо за то, что составил компания. Я даже для себя весь текст соеденил, получился цельная история, хорошо соответствующая литературным законам.
Тогда не знаю.
Даёшь киноляпы)))!!!! Момент с телефоном действительно прикольный. Не замечал раньше
Я же говорил по поводу того,что скан есть в КПЕ.в начальных страницах.вот ссылка:
http://www.strangearts.ru/forum/kto-pobedit-esli?page=10
примерно в середине страницы
Спасал, не прокатило.
Я вспомнила!Это Ночной Змей точно.Я вспомнила что его можно открыть в миссии Ад.Тебе его нужно спасти вместо Джин.Попробуй.Думаю прокатит.
Просто стандартные персонажи практически все открыл, но около Гонщика стоит еще один персонаж на котором написано "Заблокировано". И это так бесит, моё любопытство меня скоро сожрет)
спс
Прочти вот этот комикс, по-идее понравится http://www.strangearts.ru/forum/caliber-first-canon-justice
Чтобы тебе же меньше маеты было - загугли свой вопрос и не парься. Я так делал. Вся интересующая тебя инфа подробно изложена.
Других больше нет, можно просто менять стандартных персонажей игры на персонажей, созданных фанатами. Поэтому команду можно собрать действительно любую. Только процесс это геморрный и не всегда прокатывает.
Халка и Змея открыть нельзя, они портируются в игру.
Эээээ... У нас уже, как бы, есть развивающаяся победа над Думсдэем, т.е план его победить. К тому же, "призрачные и неосязаемые" не могут видеть наших героев. Да и Думсдэй убил бы их всех (даже Манхэттена, ему всё равно на неосязаемость), если бы они перешли в эту реальность.
Мой друг на ПК играет.Я не знаю что там говорили разработчики но я сама видела что он там был.
Среди представителей ВЛМ тоже есть предатели и отступники. Тот же Дэмиэн или Жан-Поль.
Это скорее всего на консоли, а мне на ПК надо. Да и не может в первой части быть Халка, разработчики сами говорили, что Халка не вводили в первую часть.
Ещё можно открыть Халка и Ночного Змея.У меня друг их открывал.Я не знаю как.А насчёт MUA 2 сама жду на ПК.Про MUA 3 ничего не слышала.
Срочно все сюда, там начинается глобальное события Fear Itself.
Факт остается фактом)
Повторю вопрос, на который ответил только SnAkE, за что ему спасибо.
Нечего еще не слышно о выходе Marvel Ultimate Alliance 2 на ПК и Marvel Ultimate Alliance 3? Может кто-то, что нибудь слышал?
Ну и еще один вопрос, недавно решил снова пройти эту легендарнейшую игру Marvel Ultimate Alliance, и снова не обнаружил кое-что, один скрытый персонаж у меня еще не открылся, я вспомнил, что когда и в прошлый раз играл, он у меня также был не открыт, и я не знаю как его откры…
мистер Икс не умеет читать мысли, его телепатия просчитывает сигналы мозга к телу и он реагирует на это
Наконец-то я смог прочитать все упущенные мною коментарии и хочу возвратиться в строй, ответив по противостояниям, которые наиболее заинтересовали меня.
"Зум vs. Профессор Зум" - Хантер проигрывал Уолли Уэсту, а Эобард на равных сражался со всей Флэш Семьей. Ответ очевиден.
"Гражданин Сталь vs. Люк Кейдж" - я согласен, Кейдж силен, и Сталь врятли пробьет ему кожу, но тем не менее, Люк проигрывал более слабым противникам, не требуется пробивать…
Добавь и сверхчеловеческую скорость - без скорости сверхчеловеческая реакция ни имеет смысла.
Сопротивляемость магии 50% - это 1) из всех заклинаний (100%) он отклонит только слабые (50%), а сильные (оставшиеся 50%) все равно пройдут? или 2) он может отклонить любое заклинание с шансом 50/50?
На Геральта похож.
Даже Бетмен падёт перед величием Супермэна. Правда в будущем. сначала он будет ему завидовать, затем подражать во всём. И в конце концов он станет преклоняться перед Супермэном. В бет-поясе у него есть специальное отделение для фотографии Супермэна.
Да не, там был вполне серьезный детективный сюжет с примесью мистики и наш мир. Надо, кстати, будет в справочном бюро поинтересоваться, может кто находил подобный жанр.
Просто надо давать персонажу развиваться. Вон, Халку же дали наконец-то нормальный разум Баннера и возможность трансформации в любой момент. Чем хуже Супермэн? К тому же враги с каждой серией становяться всё опаснее, а на старых "запасах" не вытянишь.
Я уверен, что и этот комикс не стал исключением. Даже в Марвел Нуар, можно сметься до колик.