Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6029
- 6030
- 6031
- 6032
- 6033
- 6034
- 6035
- 6036
- 6037
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Как с тем же Маджестиком, он всего в 1 номере передвигал планеты и звезду, но это упомянуто в био. - это предложение противоречит предыдущему ))) - Маджестик проявил способность лишь раз в комиксе, но это указано в био, у Магенто же в био способностей телекинеза и изменения материи и энергии нет, а в комиксах есть. Кстати, то что Маджестик двигал планеты не противоречит его способностям, оно просто очерчивает их уровень, в случае с Магнето именно идет противоречие уп…
Не зря же его называют самым сильным мутантом Земли, вот он теперь себя и оправдывает. Возможно просто его био не обновляли, ведб вся информация ьерется из комиксов. Как с тем же Маджестиком, он всего в 1 номере передвигал планеты и звезду, но это упомянуто в био.
"Смог бы он это делать в реальном мире или нет уже не имеет значения" - о реальном мире речь вообще не идет, а все дело в том, что в способностях Магнето нет телекинеза, изменения материи и энергии. Поэтому он не может совершить эти вещи, а не потому что это комикс.
Спасибо за информацию. Тогда Лезвие слабо для группы А, лучше его в группу Б.
На картинке видно, что у него есть волосы, видимо голова лишь покрывается био-металлом, но внутри она обычная.
Как бы там нибыло, он проявлял данные способности, и остается принять их как факт. Смог бы он это делать в реальном мире или нет уже не имеет значения. Он уже это сделал, остается лишь принять данные способности. А значит Магнето вылетает из группы А.
Batman Annual глянь среди этих ссылок, а Detective Comics - среди этих.
Народ дайте пожалуйста ссылку на Mugen DC vs Marvel пожалуйста очень надо !!!
Валькирия врятли, она слишком слабая по сравнению с остальными.
А из-за кого, Скептик?
Кстати, в группе А дисбаланс не из-за Магнето.
А Валькирия(Марвел) подойдёт для группы А?
Знаешь, как можно поступить? Для боев Магнето с этими персонажами, для справедливости, у последних тоже надо что-то убрать. Например, бесконечную остроту Лезвия и т.д. Это будет единичный случай, в боях с другими персонажами, эти ограничения действовать не будут.
Кстати по Лезвию - как мы принимаем, содержание головы у него из обычных тканей или мозг тоже металлический?
Меня смущает одно, что перед такими как Сталь, Гражданин Сталь и Лезвие Войны он сразу же выигрывает, если ему отнять способность влиять на костюм Стали и тела Гражданина и Лезвия, то думаю можно оставить.
Это ВЛМ уже давно доказал что они ничего не может.Вы только и пишите !!!11 и всё.Это вы беспомощны.
Так можно поудалять всех персонажей )))) После удаления Магнето, появится следующий за ним по силе персонаж - его тоже будем удалять? В группе А есть два персонажа, гарантированно побеждающие Магнето.
Меня это может убедить лишь в том, что эти выпуски написаны идиотами. Это не изменение законов физики комикса (что мне иногда пишут, как обьяснение происходящему на страницах) - это их игнорирование.
Можешь обьяснить мне, как половина из написанного (оставшаяся часть может быть сделана на самом деле) может быть осуществлена с помощью управления магнитным полем? Если сможешь, я приму это.
Кстати, я тебе очень благодарен за этот список, он для меня интересен, как для ере…
Нужны Batman Annual #27 и Detective Comics Annual #11.
"Думсдэй Рекс vs. Халконутые Герои" - Думсдэй их будет побеждать, пока не умрет от шуток Дэдпула.
"Думсдэй Рекс vs. Халкпул" - Дэдпул бессмертен, это значит вечную битву. Это вариант номер один, а второй вариант таков: Рекс умрет от шуток Дэдпула, или же сам себя и прикончит.
Зеленая Стрела (Оливер "Олли" Куинн) vs. Бэтмэн (Ричард "Дик" Грейсон)
Особенно интересуе мнение Lincoln.
Тогда решение одно, после столь впечатляющих подвигов, он сильнее практически любого героя и злодея в Группе А, поэтому, к сожаленью, с Магнето придется попрощаться.
"Орден"?)))))) Ещё один плагиатор)))) Своих идей-то нет)))
"крутость и шикарность"? Ахахахахахахаха!!!!!1111))))) Вы, плагиаторы, все одинаковые.
Поклонники лузерских персонажей объединяются, чтобы не казаться такими жалкими))) Объединитесь вы в хоть "Церковь имени Стэна Ли" или в ещё что-то подобное, ваши организации всё равно из себя ничего не представляют. Один сплошной неудачный плагиат у Ордена Великой Летучей Мыши. Вы доказали вашу немощность.
Я знаю )))
Хотел найти почитать, но везде попадаются битые ссылки. Но по аннотациям я понял, что он просто рассказывает почему невозможны комиксы (а это не так и тяжело делать), я к ним более лоялен и хочу показывать, что в них несуразного даже с точки зрения возможности написанного.
О, Ulviar как раз говорил чито пришёл наш очень хороший друг.Ну что ж.Докажем что мы сильнее этого высокомерного чувака с рогами!
Я создаю Ореден Человека-Паука (ОЧП)
Наши знаки: несмешной, действущий на нервы юмор;
Союзники: ЦЖЧ (Церковь Железного-Человека) и СК (Секта Кэпа)
Враги: ВЛМ.
Да здравствует Спайди!
Хахахах! Какой бред. Я с вами хучу) А орден Великих Мстителей есть? Если да, то я за него, а если нет я его создам!
Он как раз таки счёл мой вопрос странным.А мой интерес к этому-чисто научный,тем более,что первые номера Даркнеса-страдание Джеки на тему недостатка секса.
Во первых поработай над правописанием.Во вторых пиши имя Великого с большой буквы.А так принимаем.
я хочю в секту копитана омерики
Он не прокололся,просто литера не сорентировалаь в пространстве.