Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Как с тем же Маджестиком, он всего в 1 номере передвигал планеты и звезду, но это упомянуто в био. - это предложение противоречит предыдущему ))) - Маджестик проявил способность лишь раз в комиксе, но это указано в био, у Магенто же в био способностей телекинеза и изменения материи и энергии нет, а в комиксах есть. Кстати, то что Маджестик двигал планеты не противоречит его способностям, оно просто очерчивает их уровень, в случае с Магнето именно идет противоречие уп…

Не зря же его называют самым сильным мутантом Земли, вот он теперь себя и оправдывает. Возможно просто его био не обновляли, ведб вся информация ьерется из комиксов. Как с тем же Маджестиком, он всего в 1 номере передвигал планеты и звезду, но это упомянуто в био.

"Смог бы он это делать в реальном мире или нет уже не имеет значения" - о реальном мире речь вообще не идет, а все дело в том, что в способностях Магнето нет телекинеза, изменения материи и энергии. Поэтому он не может совершить эти вещи, а не потому что это комикс. 

Спасибо за информацию. Тогда Лезвие слабо для группы А, лучше его в группу Б. 

На картинке видно, что у него есть волосы, видимо голова лишь покрывается био-металлом, но внутри она обычная.

Как бы там нибыло, он проявлял данные способности, и остается принять их как факт. Смог бы он это делать в реальном мире или нет уже не имеет значения. Он уже это сделал, остается лишь принять данные способности. А значит Магнето вылетает из группы А.

Batman Annual глянь среди этих ссылок, а Detective Comics - среди этих.

Народ дайте пожалуйста ссылку на Mugen DC vs Marvel пожалуйста очень надо !!!

Валькирия врятли, она слишком слабая по сравнению с остальными.

А из-за кого, Скептик? 

Кстати, в группе А дисбаланс не из-за Магнето. 

А Валькирия(Марвел) подойдёт для группы А?

 Знаешь, как можно поступить? Для боев Магнето с этими персонажами, для справедливости, у последних тоже надо что-то убрать. Например, бесконечную остроту Лезвия и т.д. Это будет единичный случай, в боях с другими персонажами, эти ограничения действовать не будут.

Кстати по Лезвию - как мы принимаем, содержание головы у него из обычных тканей или мозг тоже металлический?

Меня смущает одно, что перед такими как Сталь, Гражданин Сталь и Лезвие Войны он сразу же выигрывает, если ему отнять способность влиять на костюм Стали и тела Гражданина и Лезвия, то думаю можно оставить.

Это ВЛМ уже давно доказал что они ничего не может.Вы только и пишите !!!11 и всё.Это вы беспомощны.

Так можно поудалять всех персонажей )))) После удаления Магнето, появится следующий за ним по силе персонаж - его тоже будем удалять? В группе А есть два персонажа, гарантированно побеждающие Магнето. 

Меня это может убедить лишь в том, что эти выпуски написаны идиотами. Это не изменение законов физики комикса (что мне иногда пишут, как обьяснение происходящему на страницах) - это их игнорирование.

Можешь обьяснить мне, как половина из написанного (оставшаяся часть может быть сделана на самом деле) может быть осуществлена с помощью управления магнитным полем? Если сможешь, я приму это.

Кстати, я тебе очень благодарен за этот список, он для меня интересен, как для ере…

· SnAkE → Ищу комиксы

Нужны Batman Annual #27 и Detective Comics Annual #11.

"Думсдэй Рекс vs. Халконутые Герои" - Думсдэй их будет побеждать, пока не умрет от шуток Дэдпула.

"Думсдэй Рекс vs. Халкпул" - Дэдпул бессмертен, это значит вечную битву. Это вариант номер один, а второй вариант таков: Рекс умрет от шуток Дэдпула, или же сам себя и прикончит.

vs.

Зеленая Стрела (Оливер "Олли" Куинн) vs. Бэтмэн (Ричард "Дик" Грейсон)

Особенно интересуе мнение Lincoln.

Тогда решение одно, после столь впечатляющих подвигов, он сильнее практически любого героя и злодея в Группе А, поэтому, к сожаленью, с Магнето придется попрощаться.

"Орден"?)))))) Ещё один плагиатор)))) Своих идей-то нет)))

"крутость и шикарность"? Ахахахахахахаха!!!!!1111))))) Вы, плагиаторы, все одинаковые.

Поклонники лузерских персонажей объединяются, чтобы не казаться такими жалкими))) Объединитесь вы в хоть "Церковь имени Стэна Ли" или в ещё что-то подобное, ваши организации всё равно из себя ничего не представляют. Один сплошной неудачный плагиат у Ордена Великой Летучей Мыши. Вы доказали вашу немощность.

Я знаю ))) 

Хотел найти почитать, но везде попадаются битые ссылки. Но по аннотациям я понял, что он просто рассказывает почему невозможны комиксы (а это не так и тяжело делать), я к ним более лоялен и хочу показывать, что в них несуразного даже с точки зрения возможности написанного.

О, Ulviar как раз говорил чито пришёл наш очень хороший друг.Ну что ж.Докажем что мы сильнее этого высокомерного чувака с рогами!

 Я создаю Ореден Человека-Паука (ОЧП)

Наши знаки: несмешной, действущий на нервы юмор;

Союзники: ЦЖЧ (Церковь Железного-Человека) и  СК (Секта Кэпа)

Враги:    ВЛМ. 

Да здравствует Спайди!

 Хахахах! Какой бред. Я с вами хучу) А орден Великих Мстителей есть?  Если да, то я за него, а если нет я его создам!

Он как раз таки счёл мой вопрос странным.А мой интерес к этому-чисто научный,тем более,что первые номера Даркнеса-страдание Джеки на тему недостатка секса.

 Во первых поработай над правописанием.Во вторых пиши имя Великого с большой буквы.А так принимаем.

 я хочю в секту копитана омерики

 

Он не прокололся,просто литера не сорентировалаь в пространстве.

Загрузка блока премьер