Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6027
- 6028
- 6029
- 6030
- 6031
- 6032
- 6033
- 6034
- 6035
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Вы все обвиняетесь в ереси слов, ереси мыслей и ереси поступков. Запрашиваю разрешение Ордосов на экстерминатус.
Это ему сил не прибавляет. Всё равно он криптонец лишь отчасти.
Во первых,всё немного не так.Учёные Кадмуса выпотрошили ДНК Супремена,взяли ДНК Лютора и засунули в него всё,что даёт Суперу его силы.Поэтому без волос он-двойник Лекса.
Это с Кассандрой Сэндсмарк.
Это с Трой чтоли?
Половина ДНК в нём от человека.
Вот чего все говорят,что Конер Кент имеет толькл половину силы криптонца?Во всех оффициальных био говориться,что он обладает полной силой криптонца,плюс аналогами этих сил на основе телекинеза.Его слабость относительно супермена исключительно из-за его возроста (и того,что у него есть занятия поинтереснее,чем тупо висеть в космосе и принимать солнечные ванны,например развивать отношения с Чудо-Девушкой,которая по моему в разы красивее Лоис).
Угу, вот только против комикса не попрешь. Магнето дали способность управлять металлом в крови и все, по-этому придется с этим смирится, и со всеми остальными его свойствами.
Вроде ему нет дела до того, магнитится алюминий или нет. - а это его не заявленный телекинез. Это раз.
Связанное состояние - это не просто немагнитные свойства, это другая природа взаимодействия в молекулах вещества, не относящаяся к магнетизму. Это два.
)))) ну у нас же не конкурс на лучшее шинкование.
Лезвие черезвычайно вынослив. От молота Стали еще чего-то подобного он увернется, а в близи разрежет на кусочки. Ни один из группы А не может похвастаться такой прочьностью, как Капитан Атом, а Лезвие того спокойно порезал.
А кто сказал, что Магнето есть дело до того, в каком состоянии находится железо? Он, кажется, как магнитящимися металлыми управляет, так и не магнитящимися. Вроде ему нет дела до того, магнитится алюминий или нет.
Не факт, что Женщина-Кошка будет именно среди врагов)
Пока нигде, насколько я знаю.
Не многовато ли врагов в фильм впихнули? Думается мне, Женщина-Кошка тут лишняя.
А вот это уже нехорошо.
Можете надо мной смеяться и говорить, что я несу чушь, но я вижу в финале Метаморфо и Песочника (если они ранее не встретятся) - если не порезать Кап.Вселенная (у него есть манипуляция материей и энергией). То есть исход любой битвы против Кап.Вселенная будет определяться его уровнем управления энергией и материей. - что помешает ему всех разложить на молекулы (вот кусок из его био "По совокупным силам некоторые носители превосходили Серебряного Серфера)? Пардон…
Снимает Нолан, так что за качество фильма можно не беспокоиться. Крис своё дело знает.
гланое чтобы не получилась пародия на "Крёстного отца"
Cчетовод (фильм "Сумасшедшая езда") vs Дэнни Кетч
Потому что железо в крови человека находится в связанном состоянии, оно магнитоинертно.
Почему он не может управлять железом в крови человека?
которая является частью электромагнитного спектра - я с этим и не спорю, потому что это контролируется магнетизмом. Единственное, что немного не сходится, так это излучение энергии, вот с манипуляцией проблем не возникает, а излучение тут явно не к месту. Если приводить пример, то Магнето может отклонить излучение (например, проникающую радиацию), но генерировать радиацию он не может. Если же принимать на веру эту информацию, то Магнето добавляется куча новых фише…
"чёрный слабак"? Понятно теперь, кто входит в твою секту))
Да шутки Дедпула это страшное оружие, так даже Домино сказала.
Дайте пожалуйста ссылку на весь 4 том Зеленой Стрелы, а то нашел только отдельные номера. Ну и еще, пожалуйста, ссылку на приключения Зеленой Стрелы и Черной Канарейки, желательно одним файлом, или через торрент, а то есть только меньшая половина, и сам только что узнал, что это далеко не все. Заранее спасибо.
Ваш вСЕНИЖНИЙ меня не накажет! Он ведь чёрный слабак.
Было. Галактус.
Галактус vs. Др. Манхеттен - я думаю первый!
Галактус vs. Др. Манхеттен