Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6032
- 6033
- 6034
- 6035
- 6036
- 6037
- 6038
- 6039
- 6040
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Любитель комиксов, в комиксах и Тетя Мэй может Супермэна победит. А реальных фактов от тебя я не увидел. И раз ты хочешь брать с артефактами, тогда напрямую говорю, что тогда у Локи будут Камни Норна, и тогда никакие артефакты ему не помогут.
Ну, все же согласен, вторые победят благодаря МО.
Это ясно! Я о том, что ты "Бога" волшебства, вечного неудачника, хочешь поставить рядом с Шумой, Дормамму или Ситтораком?
Таки да, в Марвеле есть олимпийская "Богиня Любви" - Венера. Но она рядом с сущностью Любви - ничто.
Стрендж побеждал и Шуму и Гората с артефактами, в этом бое они не указаны, значит отсутствуют.
Ну ты и уморил)))))))))))))) Локи - Бог Колдовства, и вот тебе вырезка из био:
Loki has a genius level intellect and possesses a great deal of knowledge of the mystic arts, gifted with mastery superior to that of a Sorcerer Supreme's.
Не известно равен ли он Иксу, а Икс признал, что Натаниэль Грей(Кейбл) как телепат сильнее, без вируса конечно. Кейбл в свою очередб убил Апокалипсиса.
К тому же, МО один из сильнейших телепатов вселенной ДС, если не сильнейший. Физическая сила у него приблизительно равна Супермену, Супермен побеждал Халка, Джаггернаута тем более победит. К тому же, у МО спектр сил просто огромный.
Лезвие можно оставить в А, там есть герои которые наваляют Рено, причем их не мало. И странно смотрится Магнето в куче железных дядет вокруг него. Надо бы порезать способности Магнето.
А вот во второй группе мгновенный дисбаланс из-за Песочника.
Да я тоже, но книги мне понравились.
Апокалипсис - сильнейший телепат, не уступающий Профессору Икс, а возможно и более крутой. Да и Халка с Джаггернаутом он при желании чисто физически может избить до смерти.
Апокалипсис и Доктор Стрэндж (Sorcerer Supreme) против Локи и Марсианский Охотник. Если Док с каким-то из своих артефактов и с подготовкой то он. Без подготовки и артефактов он наверное проиграет Локи, а МО как-то убьет Апокалипсиса. Ну или МО заставит Стренджа убить Апокалипсиса. Вообщем у вторых шансы более высокие.
А кто самый сильный из комиксов?(Из всех)
Локи сильнее Стренджа?! Локи - маленький асгардианский божок, вечный неудачник. Стрендж побеждал Шуму Гората и других демонов, чья сила равна силе Вечности или Бесконечности.
Я Ведьмаком не увлекаюсь)
"Человек-Паук 2099 vs. Золотой Ускоритель" - Ускоритель, легко.
"Человек-Паук 2099 vs. Брюс Уэйн" - Бэтмэн всемогущ! Всезнающ! Такая мелкая крыса (не в обиду Сплинтеру) ничто по сравнению с Бэтмэном.
"Человек-Паук 2099 vs. Бэтмэн DC One Million" - Бэтс, легко.
"Апокалипсис и Стрэндж vs. Локи и Марсианин" - вторые, Локи сильнее Стрэнджа, так как является Богом Колдовста, а Марсианин тем временем продержится проти…
"Галактус(голодный и в обычном состоянии) vs Халканутых Героев" - Первый, одной мыслью.
Апокалипсис Доктор Стрэндж (Sorcerer Supreme)
VS
Локи Марсианский Охотник
Только на игрового, а не книжного.
Осмелюсь поставить не первых. На Апокалипсиса и Стренджа.
Этот персонаж мне напоминает по некоторым частям героя с твоей авы)
в реальности?! )))))) какой именно реальности?
Первого победит,второму продует.
"Бэтмен против ЧП 2099" - ЧП. С подготовкой - Бэтс возможно.
"Бэтмен с еще миллионом долларов против ЧП 2099" - а тут ничья наверное, более того, у Бэтмена шансов побольше.
Человек Паук 2099 против Бэтмена(Брюс Уейн),вот только не нужно говорить что Бэтмен всемогущ
ЧП99 против Бетмен DC one millione
Думсдей Рекс против Халконутых Героев(включаю Халкпула,Разрушителя Миров и Красного Халка)
Поединок до 1 смерти
Группа А примерно выглядит так
1) Сталь
2) Атлас
3) Магнето.
4) Человек-Муравей
5) Спартанец.
6) Лезвие Войны (?)
7) Гео-Форс.
8) Капитан Вселенная.
9) Гражданин Сталь.
10) Шельма.
11) Статик.
Группа Б так:
1) Ответный Удар.
2) Охотница.
3) Метаморфо.
4) Пересмешница.
5) Песочный Человек.
6) Ночной Змей.
7) Зеалот.
8) Капитан Холод.
9) Соло.
10) Железный Кулак.
11) Киллер.
12) Дух.
13) Гамора.
14) Женщина-Невидимка.
15) Бэтмэн DC One Million.
Так нормально?
Ускоритель
Если в комиксах,то Мигель,если в реальности-Бустер.
Человек Паук 2099 против Золотого Ускорителя
Мандракк против ЗБ.
Мандракк против Рао.
"Дэдпул с Карнажом vs. Скорпион с Веномом" - Дэдпул победит, мало того, что Карнаж сильнее Венома, так еще и Карнаж - это Дэдпул!
"Галактус (голодный и в обычном состоянии) vs. Халконутых Героев" - Галактус победит, здесь и говорить нечего.
"Серебряный Серфер vs. Тор" - Тор сильнее в несколько раз Серфера.
"Мандракк vs. Анти-Монитор" - первый посильнее будет.
Тогда ты сам ответил на свой вопрос-конечно Мандрак.