Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Значит Роджерс был прав.ВЛМ всем пудрит мозги что бы те не ушли от него.Но есть люди которые понимают что ВЛМ врёт.И они знают настоящую истину.И пытаются рассказать её всем но эту истину не принимают как должное.Но мы всё равно донесём до всех настоящую истину.

Икс выучил все земные стили и пару инопланетны, а Дедпул совершенно непредсказуем. Но всё же про опыт я не знал, в био про это мало написано, но я всё же поставлю на команду с большим трудом

Ты ошиблась, литера, Кэп уже давно союзник Бэтмэна, еще с зари времен, Кэп был подобием Синнара для Бэтмэна.

Как ты смеешь, грязное насекомое?! Так обзывать наш Великий Орден, Великий накажет тебя!

 Да даже в Готеме поняли, что Бэтс в прошлом!

"Зеалот с Кузаровыми Мечами vs. Дэдпул" - к сожаленью здесь решают Кузаровы Мечи.

"Зеалот vs. Мистер Икс" - Икс привык полагаться на свою телепатию, без неё, он как без рук.

"Зеалот vs. Дэдпул и Мистер Икс" - Зеалот сильнее их во всем, единственный шанс команды убийц - это шутки Дэдпула.

Lincoln, кстати, а Зеленая Стрела без проблем выиграет, знаешь почему? Потому что в его репертуаре есть также стрела Фантомной Зоны, данная ему Супермэном, и она открывает портал в Фантомную Зону, как можно догадаться по названию, и тогда Дик же не Супербой-Прайм, чтобы из Фантомной Зоны сбегать)

Зеалот обучалась в Коде, это тоже что олимпийские амазонки. Возраст Зеалот как минимум равен нескольким тысячелетиям, все это время она сражалась, училась и тренировалась в боях с мечами. Ее опыт в минимум в десятки раз выше Дедпула и Мистера Х вместе взятых.

Эх Кэп,Кэп.А вить Великий Роджерс хотел сделать тебя своим последователем.Но ты выбрал неверную веру и он разачаровался в тебе.Ты такой же как и все неверные последователи ВЛМ'а, которые не понимают кто на самом деле могущественен.

У меня тут странный вопрос, который многие посчитают глупым, но всё таки, настоящее имя Люка Кейджа - Карл Лукас, он его поменял, но вопрос, зачем он его поменял, ну и еще один вопрос, как он его поменял, ведь он отсидел срок в тюрьме, а как мне известно, поменять имя бывшим заключенным нельзя (по крайней мере у меня в стране)?

Ваш "Ореден" появился только 9 апреля этого года, а мы существуем с зари времен.

Насколько мне известно, он пытается только ранить, но не убить, я лично видел только раз, чтобы он убивал, правда я еще только начал знакомиться с Зеленой Стрелой, планирую перечитать все томы Зеленой Стрелы, а не только 5, Падения Зеленой Стрелы и половину его приключений со своей женой (P.S. На данный момент бывшей женой). И тот единственный раз был тогда, когда он убил Прометея, злодея, причинившего ему столько бед, виновника потери руки Красной Стрелы и…

Это мы плогиатим? Да наш орден появился за тысячу лет до вашего!

Видимо его будет вспоминать Талия, его дочь. Любовный треугольник получится, Бэтмэн, Женщина-Кошка и Талия Аль Гул, романтика)

Зеалот с обычными мечами против Дедпула и Мистера Х. Вдвоём они её покрошат как нечего делать.

Я думаю, что Зелёная Стрела в своих действиях не особо не ограничен заповедью "Не убий". А вот Дик старается повсеместно следовать ей, как и его наставник.

Так, кидалово, где сценарий 5 страницы?)))

Карандашом сначало доделать мой кусок надо хотябы

Просто интересовало, сможет ли лучший лучник в мире, попасть по самому ловкому парню в DC)

Хотя если Олли тоже захочет убить, я не позавидую Дику, а если оба будут готовы убивать, тогда эта битва будет вселенского масштаба)

Зеалот с обычными мечами против Дедпула и Мистера Х.

Условия теже.

Рака, просто испралять было лень:)

У нас же Муген на сайте есть) Как раз Marvel vs DC.

Зеалот с Кузаровыми мечами против Дедпула. Кузаровы мечи просто покромсают Деда.

Зеалот против Мистера Х. Сложно сказать, если только на мечях, то Зеалот думаю победит, Икс привык полагаться на телепатию, без неё он не так силён.

Вируса?

"Зеленая Стрела (Оливер "Олли" Куинн) vs. Бэтмэн (Ричард "Дик" Грейсон)" - здесь много факторов.

№1: Расстояние между противниками в начале боя. Если Дик будет далеко от Оливера, то шансы второго убить Дика резко повышаются.

№2: Первый выстрел. Если Оливер промахнётся первым выстрелом, то далеко не факт, что Дик даст ему шанс сделать второй.

№3: Готовность Дика убить. Если Грейсон будет готов убивать, то е…

Опа)Звиняй Кэп,напутал.Именно диски дают мини игры.Я 2 года назад 1,5 месяца игрался.Так сказать до упора.в голове смешалось слегка.

По поводу ВСЕХ НИШТЯКОВ.Просто собери все,что можно(красные,синие шарики и и золотые колечки не в счет).Еще там прикольные игры на базе есть.Викторина Марвел.На сколько помню за них опыт дают.

Зеалот с Кузаровыми мечами против Дедпула.

Зеалот против Мистера Х.

Бой только на мечах. У Уейда нет регена, вируса и бессмертия. Мистер Икс без телепатии.

Если не ошибаюсь, то Superman/Batman Annual #1

Когда случилось это и в каком комиксе?

Циатата из его био с marvel.com

Although Magneto’s primary power is control over magnetism, he can also project or manipulate any form of energy that is part of the electromagnetic spectrum
 

Хотя основная сила Магнето - контроль магнетизма, он также может излучать или манипулировать энергией, которая является частью электромагнитного спектра.

Я просто к тому, что возмножно его био на оф сайте очень давно не обновляли, и по-этому там нет никаких записей о его управлнии энергией и видимо материей.

Загрузка блока премьер