Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Это лишь домыслы уровня его способности, я не хочу, чтобы это переходило в беспредметный спор.

слушай, если он может между измерениями перемещаться, то он может это делать. 

Раз Сёрфер использует всезнание, никто не помешает Думсдэю это всезнание получить.

Ладно, я не буду говорить кто из них быстрее. Я этого точно не знаю, хотя и полагаю, что Серфер. 

Хорошо, Серфер применяет способность путешествия во времени и телепортируется в нужный момент прошлого. Думсдей тоже получает эту способность. И что дальше? Да, она у него появилась, но он понятия не имеет, что будет происходить дальше - всезнания у него нет. Норрин делает свое дело в прошлом - Думсдей не существует. 

Ху ис М-11?

Есть, Омега лучи, они переместили Бетмена в прошлое. Думсдею же Омега лучи побоку.

Сил Рада мало для того, чтобы проникнуть во вселенную ДС, это как минимум, во-вторых не известно, сможет ли он увидить прошлое существа из другой мультивселенной, тем более такого, как Думсдей.

Там-твоя,не подтверждёная комиксами,логика.

Думсдэй тоже быстро летает. Достаточно прочесть последние номера Reign of Doomsday.

А почему Серфер буде использовать ее рядом с Думсдеем? Он отлетает на большое расстояние, он быстрее Думса и там уже применяет способность. 

Хороший тонкий троллинг, основанный на полном игнорировании вышенаписанного)

 в комиксах есть факт перемещения людей в прошлое?

Сёрфер использует силу рядом с Думсдэем. Думсдэй почувствует опасность для себя и мгновенно научится путешествовать во времени.

Он опытнее и мощьнее.

Что ж у вас все всегда сводится к забиванию грубой силой?

У него кроме путешествия во времени есть видение прошлого ))) поэтому он знает, когда был создан Думс.

 

А кроме крутости аргументы есть? 

Зная крутость Атласов-М-11.

Прочти мой пост, там сказано, почему не прокатит полет в прошлое.

Ты раньше создал.

Норрин не сможет вернуть время в спять, т.к. не знает когда, где и кем был создан Думсдей. Он вообще ничего не знает о Думсдее. Всезнания или считывания инвформации с генетического кода у Норрина еще не появилось, так что фишка с временем не прокатит.

Энергитические атаки так же не катят, т.к. космо-энергия Рада в сотни раз слабее силы Империкса Прайма.

Единственный шанс Рада это забить физической силой, если он сможет поднять свою силу до уровня Атласа.

отправление Серфера в прошлое это не воздействие на Думсдея, как он к этому приспособится? 

"Думсдэй vs. Серебряный Серфер" - победит Думсдэй, новый Думсдэй победит Серфера легко.

Недавно нашел несколько номеров с Атласом, и решил создать этот бой:

vs.

М-11 vs. Железный Человек

Где сказанно,что он не может впитать то же кол-во энергии,что и чистые криптонцы?Есть доказательства,кроме твоих домыслов?Да и как я уже говорил,он-Лютор из которого сделали криптонца.

"Думсдэй vs. Серебряный Сёрфер" - Думсдэй легко. Тотальная адаптация ко всем воздействиям решает.

Да, да, уже написал в посте выше.

Думсдей vs Норрин Рад 

Допустим, Сёрфер отправляется в прошлое. Думсдэй приспосабливается и летит за ним, где его и убивает.

выдержки из био Норрина:

применения Космической Силы включают прохождение сквозь предметы; ускорение эволюции жизненных форм; видение прошлого, поворотом вспять линии времени; путешествие во времени; путешествие между измерениями; манипулирование / впитывание и устранение любой формы энергии или радиации; и наделение других ограниченными космическими силами. Серебряный Серфер также способен ограничить или устранить силы других мутантов / созданий на ко…

Зайди в КПЕ. Сейчас там расмотрим этот бой.

Он не просто медленнее поглощает радиацию, он не может впитать такое же её количество, как обычный криптонец, ибо он криптонец только наполовину. Если криптонец не облучается солнечной радиацией, то теряет сверхсилы. Чем больше криптонец впитает, тем он сильнее. Что тут непонятного?

У Думсика есть все иммунитеты, которые когда либо были. Норрин рад не может управлять временем, и он в десятки раз слабее Империкса. Когда персонажи выставляются в КПЕ, то их опыт так же учитывается, как и навыки.

Ан, нет, есть. Поворот времени в спять.

Загрузка блока премьер