Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6026
- 6027
- 6028
- 6029
- 6030
- 6031
- 6032
- 6033
- 6034
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Как он будет к чему то приспосабливаться, когда его не будет с уществовать во времени? )))
Думсдэй в мгновение ока приспособится и сам научится управлять временем, а ещё, возможно, добудет себе сёрферскую доску, хотя он и так летать умеет.
Это-чисто твои домыслы.Приведи мне хотя бы один офф. факт того,что чем медленее поглащает радиацию криптонец,тем слабее он.
женщина кошка здесь какраз не лишняя)
Как доказывал Канг, мы не можем повлиять на события, тогда можно создать или глобальную катастрофу, или же просто сделать новую вселенную, новую ветку времени и пространства, в которой и произойдут последствия, но основная вселенная останется не тронутой. Флэш вообще говорил, что мы не можем повлиять на события во времени, хотя Профессор Зум это мог.
Прочитай био Часового, и желательно комиксы с ним.
Космическая Сила дает Серферу способность управлять временем. Что мешает Норрину не дать создать Думсдэя? К тому же у нас бои проходят не в комиксах, а на арене, а значит у Думса нет его прежних иммунитетов.
Вникните в суть Силы, использование ее настолько многогранно, что выигрыш Часового несуразен.
Придётся перевести то, что я подчеркнул во второй и третьей цитатах:
"Потому что его клетки не полностью криптонские...";
"Вследствие криптонской половины своего строения..."
Он не полностью криптонец, из этого следует, что он не может зарядиться до того же уровня, что и полноценный криптонец, следовательно, его максимальная сила не может быть равна максимальной силе обычного криптонца, а также он только наполов…
Надо хорошо зарядиться. Но когда криптонец начнёт тратить энергию, он всё сильнее будет ощущать воздействие магии.
Тоесть чтобы получить иммунитет к магии надо банально подкочать мышцы?
Перечетал и даже обратился к эксперту,но даже он говорит,что это значит только то,что у Конора больше времени уходит на подзарядку.
Читали)
Думсдэй сильнее Серфера, потому что практически все его способности основаны на Космической Силе, а Империкс Прайм, лучи которого (из Космической Силы) равны Большому Взрыву, убивали Думсдэя, и он уже неуязвим к ней.
Всё очень просто, Серфер в сухую сливает Часовому, как бы ни был силен Норрин, но против комиксов не попрешь, даже когда Серфер был буквально одержим Галактусом, и пытался защитить своего хозяина его одолевали персы гораздо слабее Часового…
Больше подпитка от солнца - больше защита от внешних воздействий, в т.ч. магии.
И,Потусторонний неоднократно подтвердил свой статус,да и интервю главного редактора говорит о томже,только в крацы.
Я вот заметил,что в большинстве случаях криптонцы и полукриптонцы, при долгой зарядке солнечными лучами приобретают иммунитет к магии, следовательно солнечные лучи в организмах криптонцев начинают генерировать магию? Или иммунитет появляется из за другого?
Злой Дон Креведко, прочти первую цитату, и сразу же прочти вторую, а потом попытайся их связать.
Это маркетинг. Вывод по бою Серфера и Тора для меня - 50/50 Про немоща Халка я молчу.
Да почитайте ж вы био Норрина!
Лучше бы ты, RaPtor, читал на английском, переводить собираются, но сомневаюсь, что это дело будет быстро. А там пока такое развивается, и это всё только в первом номере, Home Front еще не читал, скан просто отвратительный, не могу такое читать.
По поводу моего вопроса может кто-то что-нибудь ответить?
Я все прочёл,ноиз этого следует только то,что он медленее зарежаеться.
Я не то копипастнул )))
Серфер у Думса выиграл. Заслужено.
По поводу Зеалот к Xaotik, он у нас спец по Wildstorm.
Эта способность Серферу никогда не помогала победить того же Халка или Тора. К тому же наш Капитан Вселенная был равен, примерно, Серебряному Серферу.
А я - высокий блондин с голубыми глазами и собственным тропическим островом.
Видимо, ты пропустил вторую и третью цитаты, а особенно то, что я в них подчеркнул.
победа Думсдея на Сёрфером? Может наоборот?
Тогда сразу надо изменить результаты всех противостояний с Магнето в КПЕ, а людей, которые говорили, что он проиграет обьявить идиотами. Не слишком ли это будет резко?
И в таком случае его снимаем с Чемпионата.
Я прочел предыдущие чемпионаты и офигел, как на этих чемпионатах сливаются персонажи. Достаточно вспомнить победу Электро над Песочником и Факелом и победу Часового над Серфером. Поэтому то, что мы тут усиленно пытаемся сбалансировать персонажей на самом деле…
Здесь говориться только то,что он впитывает солнечную радиацию чуть медленее.Но в "Титанах Завтрашенго дня" он-взрослый был не слабее Супермена и был неуязвим к магии.
Неужели санитары вернулись!Всё теперь точно будет великая битва.
Вот цытаты из СВ,по ним можно понять что такое Потусторонний(его природу):
(1)
I desire to... understand
In my realm, I am all ! But here is multiplicity... here is diversity... here is incompleteness which I do not understand ! I desire to understand !
...
(2)
In my universe, I was all ! Here there is multiplicity... diversity... incompleteness ! Why ?
The multiplicity and disunity of this universe is confusing !
...
(3)
"In my realm, I was all,…
"Technically, this is the main source of Superboy's powers. Because Superboy's powers are greatly due to exposure to Earth's yellow sun, Conner, however, does not process solar energy as quickly as Superman. As a result, he cannot push himself and his powers too far yet; if he does so, his body starts to eat itself for energy";
"Because his cells aren't fully Kryptonian, it does take longer from him to reach the full level of strength normal Kryptonians such a…
Я хочу офф. информацию,а не домыслы.