Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Mandrakk is the Dark Monitor, the most powerful of the Monitors. He is the outcast first "son" of the orignal Monitor, and the father of Nix Uotan, the Judge of All Evil.

Перевод (довольно дословный): Мандракк - Темный Монитор, самый могущественный из Мониторов. Он является первым изгнанным порождением первого Монитора, а также отцом Никса Уотана, Судьи Всего Зла.

Тогда Чена мы переводим в Группу А, или исключаем вообще? А вместо него в Группу Б добавляем Соло.

Вопрос с Лезвием Войны, редколегия, оставлять?

Теперь нужен еще один в Группу Б, а остальных добавляем в Группу А.

Дай ссылку на пеевод или опиши.

См. комикс про Мыслеробота.

marvel-games.ucoz.ru - на этом сайте есть персы для MUA, а также куча скинов к ним и не только. (искать лучше ф разделах форума).

marvelmods.com - моды для игр марвел (на английском)

Ху из Мандрак?

Чудо-Дувушка (девушка Супербоя) против Осириса.

 Мандракк на полную силу против Кризисного Анти-Монитора.

Не бери близко к сердцу ))

это же комиксы да ты прав) занесло меня)

Прайм лишь обычный запутавшийся криптонец, из-за уничтожения его близких и родных, и дома в целов. От такого у каждого может крыша съехать. Сейчас же Прайм живет во вселенной Прайм и радуется жизни, во всяком случае так пишут.

ну хоть что-то положительное в нём есть.

Прайм не заслуживает уважения, он жестокая мшина насилия которая убивает других Суперменов с логикой "лишь я один настоящий" а все другие фейки.

Не бери близко к сердцу )) это же комиксы 

Прайм лишь обычный запутавшийся криптонец, из-за уничтожения его близких и родных, и дома в целов. От такого у каждого может крыша съехать. Сейчас же Прайм живет во вселенной Прайм и радуется жизни, во всяком случае так пишут.

а мне нравится!

Тоесть я могу добавить ещё парочку персонажей?

 Да, не в обиду будет сказано, но ты блин Петросян :bigsmile::bigsmile::bigsmile:

нет но всё равно можно учитывать во мн.числе так как сначала был Супербой потом Супермен, да мне вообще без разницы пусть хоть и один Прайм всё равно сути не меняет, Прайм не заслуживает уважения, он жестокая машина насилия которая убивает других Суперменов с логикой "лишь я один настоящий" а все другие фейки.

я изучил его БИО

Что-то непохоже. 

:Принимаю облик КО:
Супермэн Прайм и Супербой Прайм это один и тот же персонаж

А что, есть отдельно Супербой Прайм и отдельно Супермен Прайм?

Новая раса. Они видимо очень злые и нехорошие, прям крякозябрики.

Супербой и Супермен что ж тут непонятного?

хоть и не навижу Праймов за то что много плохоого они делали,

Что за Праймы?

А, это всё объясняет!:)

 ---Битва---

Сон. Это был просто сон. Я приподнялся, посмотрел вниз. Там был Ускоритель, на которого мне было глубоко наплевать. Я подошёл к окну и увидел битву. Зацепившись крюком, я полетел вниз. Там я стал действовать осторожно. Я увидел бетономешалку на заброшенной стройке. Она работала, а над ней прыгал Человек-паук, который как будто с кем-то боролся. Я понял его намериния: он хотя заманить монстра и "утопить" его бетоном. Я ничем не мог помочь им…

по физической силе) вот  и образ) Супер-Бой Прайм даже напрягаться не будет против этой толпы я изучил его БИО, и могу с уверенностью сказать что он, хоть и не навижу Праймов за то что много плохоого они делали, но тут победитель очевиден.

 Че тут непонятного? )) у него есть сверхсила,  о которой умолчали в био и которая позволяет ему победить кого угодно.

Прайм силён,но его побеждал даже Конор Кент (хоть и со второй попытки).

Чудо-Девушка (не помню имени,та что спала с Супербоем) против Осириса.

Каким образом?

 Супербой Прайм раскидает их как котят)

Бета Рей Билл, Тор с  силой Одина, Часовой и Гладиатор против Супербоя Прайма

Загрузка блока премьер