Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6031
- 6032
- 6033
- 6034
- 6035
- 6036
- 6037
- 6038
- 6039
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Олли хорош. Главное не перемудрить с этими его разнообразными наконечниками.
Но мы же договорились, что здравый смысл мы отключать не будем? А то как же с персонажами у которых в био способностей нет, а в комиксах появляются? - это обратная сторона медали ))
Олли можно.
А Песочника можно в группу А. Там есть Сталь и его наниты, там есть Статик, Гео-Форс и Кеп Вселенная. Они мне кажется могут составить конкуренцию Песочнику.
Кровью вполне можно аргументировать, тем более что в био такая способность есть. НО Магнето сильный и так.
Ладно, потом почитаю)
Помимо Гражданина Сталь еще есть Генри Айронс - Сталь, с металической броней?
Еще один мой персонаж, который пойдет в Группу Б, и останется еще только один:
Зеленая Стрела/Оливер "Олли" Куинн - Способности: Оливер является самым лучшим лучником на планете. Он может выстрелить 29 стрелами за минуту. Имеет множество разновидностей стрел, начиная стрелами-бомбами, и кончая стрелой-боксерской перчаткой. Но он редко их использует, опираясь в основном на об…
Похоже, Красный Колпак и Человек-Паук заманили монстра в ловушку. Но теперь здание Дэйли Плэнет рушилось, и под обломками могли оказаться Роршах, Арес, Икс-23, и Блэйд. Уворачиваясь от обломков, Нэмор подлетел к ним и перенёс в безопасное место. Затем он набросился на лже-ангелов. Окинув взглядом поле боя, Нэмор нигде не увидел Человека-Паука.
"Будем надеяться, он не оказался под обломками".
Не увидел пост Кэпа,сейчас перепишу.
Готово.
Он появился в этом комиксе в первый (и, похоже, в последний) раз. Никаких официальных данных ещё нет. Всё, что знаю о его силах, уже написал. А комикс почитать рекомендую. С текущей жизнью Паука он не слишком связан (достаточно знать, что Питер работает в компании "Горизонт", где у него есть своя лаборатория), а сюжет интересный. Это первая часть трёхсерийного арка "Indentity Wars". Вторая и третья будут в "Deadpool Annual #1" и "I…
О'Харе не хватало воздуха.Ангелус крепко держала его за горло.
Видишь,слуга тьмы,силы света неодолимы.
Мигель попытался освободиться,выпустил когти и порезал девушке лицо,но та не ослабила хватку.Похоже это её только разозлило.И тут он улышал,как что то свалилось в яму.Приложив немалые усилия он повернул голову и увидел,что Колпак таки сумел загнать монстра в яму.Это был его шанс,но Ангелус не ослабляла хватку.Но тут вмешался Каратель.Ангелус не ослабила захв…
Не, убираем у него манипуляцию телом Стали. Это можно легко обьяснить тем, что мы не знаем свойств этой био-стали, может она немагнитна (хотя в этом случае, она будет слабенькой в других отношениях сталью).
А с преимуществом ниче не поделаешь, тут как карта ляжет, Магнето может в первом же туре слиться, камень-ножницы-бумага - никуда не денешься.
Читать не особо хочется, привык, если начинать читать какой-то комикс, то читать обычно все с этой линейки) Можеш точнее описать его способности, насколько развито Паучье Чутье, сила, скорость и т.д.
Amazing Spider-Man Annual #38
А можно ссылку, чтобы лучше можно было узнать про персонажа?
Удивительный Паук (Amazing Spider) против Железного Человека-Паука с мутацией Другого и Человека-Паука в новой броне
Удивительный Паук против Бэтмэна из DC One Million
Пара слов об Удивительном Пауке: это Питер Паркер из параллельной Вселенной, где дядя Бен не погиб, т.к. пуля грабителя не задела сердце. Вскоре Питер раскрыл дяде и тёте свой секрет, и Бен научил его несколько иному правилу, чем на Земле-616: "С великой силой приходит необходимость остава…
Решив обратить внимание на свою первоначальную цель, Каратель решил посмотреть как там Мигель, и увидев, что в самый разгар боя на него напали... ангелы!
- Чёрт, нам еще только ангелов для полного комплекта не хватало! - подумал про себя Фрэнк.
Он не хотел стрелять по ангелам, так как они были существами Бога, но когда увидел зло в их глазах, присущее всем преступникам погибшим от руки городской легенды - Карателя, Кастл выхватил М-16 и выпалил очередь…
Увидев в небе сигнальную ракету, Джейсон сразу понял, что просто так сигнальные ракеты в городе запускать не будут. Он выбежал из здания и на ходу стал палить по Думсдэю. Израсходовав второй магазин, он всё же привлёк его внимание. Монстр отвлёкся от Нэмора, которому неслабо досталось, улыбнулся, зарычал и приготовился к прыжку. Теперь его никто не остановил. Пока Думсдэй преодолевал прыжком расстояние между ними, Дже…
Тогда его ждёт судьба Песочного Человека, перед одними противниками у него явное преимущество.
))) а что тогда он ему может сделать?
Надеяться на мешочек шариков?
Но я не против. Для Магнето хватит и слабости Стали, а дальше Метаморфо он все равно не пройдет ;)
Отбиваться становилось всё труднее.К сломанной руке прибавились три левых ребра.И когда Мигель был на пределе раствор приготовился.Замотав ещё двух ангелов он поспешил к бетономешалке и выключил её.Теперь оставалось только подать сигнал Колпаку,чтобы он гнал монстра сюда.Но как?Тут Пауку пришлось уворачиваться от ещё нескольких копий пущенных ангелами.Решив спрятаться от них Мигель забрался в эксковатор и обнаружил под сидением (ТА-ДАМ) сигнальную ракету.…
В смысле он не может управлять телом Гражданина Стали и т.д.
под влиянием на органические тела ты понимаешь "зажеванное" вытянуть железо из крови? Если бы кто-то такой довод в бое привел, я бы первый стал кричать о несостоятельности этого вывода ))) Так что написанное тобой само собой разумеется. Поэтому, хорошо )))
Да, Песочника жаль, бои проходили бы интересно с его участием, но таки придется исключить.
Бог. Во Вселенной Marvel его зовут Всевышний (One-Above-All), а в DC - Презенс (Presence).
- Отлично. Монстр вызвал кавалерию, - пронеслось в голове у Джейсона. - Раз они взяли Бизарро, то пули их точно не возьмут... Нужно найти укрытие, пока и мне не попало.
Благо, что некоторые части строящегося здания уже были построены. Убедившись, что за ним нет "хвоста", он забежал туда и стал наблюдать из укрытия.
- Если уж ангелы спустились, чтобы нас убить, я теперь и не знаю, на чьей стороне Бог, - подумал…
Чтобы не было абсолютного преимущества, давайте сделаем как Гамбиту, он не может влиять на органические тела, хорошо?
Песочника многие могут победить, но ладно, тогда выход один:
ИСКЛЮЧАЕМ
если резать Магнето способности, то это просто подписать ему сразу смертный приговор. Что в А , что в Б есть как минимум по 3 перса, которые выносят лезвие, так что дисбаланса с ним нет. А песочник и самом деле очень силен, я это сразу сказал (хоть и сам предложил)))). Что с ним делать?
Вообще-то в бое указано, что Стрэндж - Верховный Волшебник, это значит, что он сразу же с Глазом Агамотто, Плащом Левитации, скорее всего с Книгой Вишанти, и с другими артефактами, потому что такое всегда у Верховного Волшебника (у всех), а значит, что Локи сильнее любого Верховного Волшебника, с его стандартными артефактами. Если ты дашь ему другие артефакты, тогда взамен Локи имеет право выбирать и себе такие артефакты, и они куда сильней всех Стрэнджових. Есл…
Ну да, ты доказал что Локи сильнее "голенького" Стренджа.
Локи сильнее Стрэнджа! Сколько раз тебе еще говорить?!