Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5976
- 5977
- 5978
- 5979
- 5980
- 5981
- 5982
- 5983
- 5984
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Это никак не отменяет строку "предел сил не известен", С Супером тоже не все гладко в его жизни - постоянное увеличение его силы началось не просто так.
Что все так уперлись в то, кто сколько поднимает!?
никто никуда не упирался это просто интерес, так проще судить о силе если знаешь сколько супергерой может поднять весу (тонн).
Я читал.Ты хоть понял,что сказал "Я не знаю почему,но я точно знаю,что он был ослаблен,хоть и не имею никаких доказательств."?
Если бы он мог уничтожить героев будучи Часовым, то ему не пришлось бы прибегать к силе Мрака. Которая однако тоже ничего не дала.
ссылки давай.
да никто не создаст этим героям предел, это очевидно. Хочешь почитать за то, кем был Супер 70 лет назад - зайди в Ересь и прочти.
И поднимаемые килограммы имеют весьма отдаленное отношение к реальному бою! Штангист поднимет больший вес, чем боксер, но в бою он ничего не сможет сделать. Что все так уперлись в то, кто сколько поднимает!?
Прочти и узнаешь. Я читал Осаду и там он был уже ослаблен. Я не знаю, что с ним до этого случилось.
Тора переборол Ралк. Ты скажешь, что Ралк так же силён, как Часовой?
Я хотел предложить Вектора из Уфонишников, в принципе можно Себастьяна Шоу, но его кинетическое поглощение, может вызвать затруднения.
Каким местом он был ослаблен?
Похоже, что фанатство в тебе, просто зашкаливает =)
Часовой переборол ослабленного Тора. А вот пролетев сквозь звезду Часовой едва не откинул коньки. Халк набивал ему морду.
Так считают далеко не все.
Почему решил что это предел?
Он в Осаде переборол Тора,а тот кулаками рушил планеты.
Скоро ты будешь говорить,что я-фанат ОАА и Кларк его порвёт))))))
Ещё раз. ОАА - это аватара. Коммиксовая аватара. Ты понимаешь, что ты сейчас говоришь, мол, картинка-надпись взяла и что-то создала сама?
И да, раскрою тебе ещё инфы: ОАА - воплощение не всех создателей. Это воплощение только The Writer'а - писателей. У него ещё есть collaborator, как он его зовет (с) - God - The Artist (и это уже и есть аватара Джека Кирби и прочих художников).
ТОАА без God'а не является воплощением - более того, всего лишь воплощением, -…
а предел выражался к примеру в числовом значении (миллионы,триллионы) тонн? просто чтобы точнее знать)))
Демократия однако ))))))))
Предел его, как Часового он показал в Осаде. Разорвать Ареса и уничтожить город.
ясно, спасибо за быстрый и оперативный ответ:)
Часовой никогда не показывал и половины силы Кларка - ты ж сам понимаешь, что это не доказательство меньшей силы.
А я здесь дабы изкоренить зло!)
Пределы обоих не известны, авторы периодически навешивают новые блины на их штанги.
Часовой никогда не показывал и половины силы Кларка. Да, что уж там говорить. Единственный его козырь, это управление молекулами. По всем остальным параметрам, он сливает.
Это мне говорит фанбой Часового и Халка одновременно? Тебе нужны доказательства обоих твоих утверждений, посерьезней чем твои собственные слова, которые не имеют никакого весу.
Часовой выглядел, как полудохлая корова, просто пролетев сквозь звезду.
Nexus, друг а Супермен сильнее Часового по физ.силе? ну разумеется имеется ввиду, стандартный Супер и Час=) просто я Часового не знаю вот у тебя и спрашиваю ты знаток DC).
Часовой на максимуме - Супермен.
Часик. Ибо про его максимум ещё никто ничего не знает.
Джейсон отвлёкся от своих мыслей и отошёл от залитой бетоном ямы. Вокруг него разворачивался бой. Ангелы оказались не так сильны, как казались сначала. Однако они не обращали на него особого внимания.
Сверху за боем наблюдали. Наблюдатель выбрал такую высоту, на которой его фигуру не различат. Если присмотреться, то с земли он был похож на звезду в ночном небе.
- Жаль, что среди них нет ЕГО, - думал он. Он долго мешал мне завладеть этой силой, этим городом,&nb…
Есть. Только сразу парочку предлагай.
То, что ОАА это воплощение автором Марел написано и сказано уже не раз и не два. Достаточно просто посмотреть какие формы принимал ОАА. Одно из них - Джек Кирби. Кто это такой объяснять думаю не надо. Придуманный авторами = ОАА Бейондер не может по определению быть равен им.
Ошибка. И в коммиксе, и авторами сказано, Потусторонний пришёл из другой, собственной Мультивселенной.
Да нет же. ОАА - не авторы. ОАА - персонаж, созданный авторами - их аватара. Что непонятного?
Так же, как и TOIA - тоже персонаж, тоже Бог в своей Мультивселенной.
Не верю что говорю это тебе,но хватит фанбойствовать.