Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5977
- 5978
- 5979
- 5980
- 5981
- 5982
- 5983
- 5984
- 5985
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
На минимуме Часовой сольет даже Чудо Человеку. Часовому нужно его управление молекулами, без котрого его шансы победить стремяться к нулю.
А в группе А место есть?
The Hulk possesses the capacity for vast levels of physical strength. However, each of the core Hulk personalities possesses a base strength level. While in a functionally calm state, the Gray Hulk is able of lifting 70 tons, the Savage Hulk can lift 90 tons, and the Professor Hulk can lift about 100 tons. The incarnation sometimes referred to as "Green Scar" is the physically strongest of the primary Hulk incarnations. After being exposed to energies from the exp…
Часовой.Даже на минимуме он бы был как минимум равен нынешнему Супу.
Часовой на максимуме - Супермен.
Отдельная мультивселенная - это другое издательство комиксов. Потусторонний же придуман ОАА и создан им. Что непонятно? Писатели и сценаристы (они же ОАА) придумали Потустороннего и воплотили его в комиксе.
Надеюсь-нет.Силачей и так навалом,а этот "слабый" Герк мне очень понравился.Этакое возвращение к смертным-геройским корням.
Не, он удержал их сразу - там гора падала, он её и удержал. Тем временем, предел же не очертили.
Авторы и сценаристы выше как TOIA, так и ТОAA.
Тут у тебя ошибка есть: ТОАА - не значит авторы и сценаристы. Есть The Writer (ТОАА) и The Artist. И хотя ТОАА Всесилен, по-настоящему творят Марвел только все вместе: The Writer + The Artist.
А ТОАА - их аватара, персонаж.
Как и всемогущий TOIA, он - настоящий Бог в своей Мегавселенной (а это Мультивселенная + смежные реальности).
А TOIA - такой же Бог, судя по словам авторов, но в своей Мегавселенной, отдельной от привычной Мульти…
Современный Геркулес лишен сил, кто знает, будут ли его силы возвращены?
Всем спасибо за ваши комментарии и исправления. Единственное, я сам точно не уверен в правильности перевода фамилии Макензи, поэтому просил бы знающих людей помочь в правильном ее переводе, хотя, по-моему, Макензи тоже можно перевести. Отдельное спасибо Captain America за исправления раздела Проклятье Мутантов. Насчет ушей: если я не ошибаюсь, у всех Атлантов такие уши, и это Нэмор унаследовал.
посмотри хотябы мульт про серебрянного серфера.
вот ссылка: http://video.i.ua/user/2663242/48381/249874/
Здесь да. Точнее TOIA - всё в Мегавселенной, что находится за пределами Мегавселенной Марвел, где таким же "всем" является ТОАА.
зы. Мегавселенная можно заменить Мультивселенной - разницы особой нет, ибо в 80-е это считалось практически одним и тем же - пар. реальности + микро-Вселенные и всякие измерения, которые появились позже, вроде Красного Космоса. В этом плане Мегавселенная чуть шире.
Я так ине понял из-за чего у него эльфийские уши
"Геркулес vs. Скаар и Разрушитель Миров" - Геркулес спокойно.
Кто придумал и создал Мультивселенную Бейондера? Авторы и сценаристы Марвел, которые = ОАА.
Я это прекрасно знаю. Теперь, пожалуйста, ты тоже прочти, что я пишу.
ТОАА - персонаж, олицетворение Бога для Мультивселенной Марвел.
TOIA - такой же персонаж, нарисованный авторами. И при этом он - олицетворение Бога для Мультивселенной Бейондера.
Ну,просто таких сносок нечитал,но тогда получается что TOIA,не все за пределами марвел.
У Стали нет никакого серьезного оружия, кроме наноботов. Единственное, что не сможет сделать Сэндмэн, так это проникнуть в костюм. Ну да ладно. Я в принципе и не планировал победу Стали =) Главное, чтобы его с Атласом не поставили, а то последний сразу продует.
Имровизация)))))
А как насчёт "Халк vs. Галактус"?
Я же говорил, что был прав.
И тут я тоже - классификацию я помню наизусть. А вот ты не читал сноски Марвел, где они пишут про "Marvel Omniverse". Кратко - это всё, что входит в Марвел.
Если хочешь, можешь ещё прочесть снова про Таноса (The End), там тоже говорится: "Я получил власть над Omniverse". При этом говорится про Marvel Мультивселенную.
Только вот, как с ним будет биться тот же Сталь? А кто-нибудь представляет себе битву Метаморфо и Песочного Человека?
мне этот халк уже в печёнки залез но твой и любой другой голос будет учтён
Согласен.
Написано, что чтобы поднять 150 миллиардов тонн Халку нужно злиться.
"Немезис, Дэдпул и Джейсон Тодд vs. Росомахи, Стива Роджерса и Дэфстроука" - как ни крути, первые сливают, варианты описал Lincoln.
"Зеалот и Мошенник vs. Бэтмэн (Брюс), Джейсон Тодд vs. Капитан Америка, Дэдпул" - Зеалот сильнее всех во всех командах, поэтому я поставлю на неё и Мошенника.
"Зеалот и Мошенник vs. Бэтмэн (Брюс), Ра'с аль Гул vs. Капитан Америка, Мистер Х" - абсолютно согласен с Lincoln.
"Мистер Икс vs.…
хихихихи капитан вселенная против супермэна
Нет, у меня коммиксы на другом компе. Так что просто советую прочесть World War Hulk.
Нынешний Герк продует Женщине-Кошка или Облаку-9.