Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Забавно, но нигде не указан стандартный уровень Халка.

При этом во всех биографиях пишут, что их уровни сил примерно равны.

Просто прочитай, что я тебе напишу сейчас. Кого олицетворяет ОАА в комиксах Марвел? Авторы и сценаристы. Кто создал Pre-retcon Beyonder'а? Правильно авторы и сценаристы Марвел. Где появился впервые Pre-retcon Beyonder? Правильно, в комиксе Марвел, который создал ОАА=авторы и сценаристы Marvel Comics.

Где слово Мультивселенная?

"He also stated that Beyonder was from a whole different multiverse."

Multiverse - Мультивселенная.

"У него своя Вселенная какая именно не уточняется"

Мультивселенная. Могу ещё раз двадцать повторить - это теми же словами автора сказано.

Признаюсь,быстро выложил неперичетав,и да та прав,именно мультивселенная.

Уххх. Есть два вида ЕВ:

1. Единая Вселенная в широком смысле - сюда входит всё, включая нашу Вселенную,…

Bars можеш показать скан где он выдерживает мощь ЩИТА и США

 

Где слово Мультивселенная?

"He also stated that Beyonder was from a whole different multiverse."

Multiverse - Мультивселенная.

"У него своя Вселенная какая именно не уточняется"

Мультивселенная. Могу ещё раз двадцать повторить - это теми же словами автора сказано.

"Где я такое писал."

Там, где предположил, что он - воплощение вообще Единой Вселенной Марвел, куда входит Мультивселенная ТОАА.

 

Не ищи противоречие там, где его…

· x-mas → Пишем комиксы

Я за Халка убивающего мультивселенную и вылезающего из комиксов.

Халк ломать!!11 Халк бить!!11 Халк надоедать!!111

Геркулес успеет убить Скаара прежде, чем тот сможет воспользоваться Старой Силой. А дальше будет идти бой Геркулеса с Халком, по нарастающей. Но так как стандартный уровень Геркулеса выше (больше 100 триллионов тонн), то он успеет убить Разрушителя до того, как тот станет равным по силе.

 В комиксе, о котором мы говорим, точно таким же Богом являлся TOIA. А это Pre-retcon Beyonder.

· Тор → Пишем комиксы

ну лана кто голосует за мстителей тот хороший вы все бяки забеяки 

Геркулес(Марвел) против Скаара и Разрушителя Миров

Раз он уж так силён.

Всем успокоиться. Больше никакого оффтопа на тему: "Халк и Супермэн"

· BoB → Пишем комиксы

О! Тогда я за ЖЧ и Мстителей!!

· Killer Cap → Namor

Био превосходное, всё отлично, только вроде бы немного непривычно переведены несколько персонажей:

Puppet Master - Марионетчик: хотя я бы перевел как Кукловод.

Hope - Надежда: это не супергеройский псевдоним, а её имя.

Absorbing Man - Абсорбирующий Человек: здесь коректнее будет Поглощатель.

Onslaught: - Онслаут: скорее всего Натиск, а не Онслаут.

В остальном всё хорошо, даже отлично, ни в чем не уступает предыдущим био vladvenom, и с каждой вышедшей его био,…

отвали или я изо тя на бан нарвусь!!!!!!!!! 

 Для информации могу сказать, что против такой же артиллерии выстоял Зелёный Шрам (ЩИТ, армия США, технологии Старка).

· Тор → Пишем комиксы

жч,кэп,чел-паук,соколиный глаз,тор,оса,люк кейдж,часовой. 

Такой аналог в комиксах Марвел уже есть. Имя ему ОАА.

" He also stated that Beyonder was from a whole different multiverse. " Where he existed he was everything and everything was him, in a sense he was like God before there was Genesis. The an event,which we will discover later,opened a hole into our universe,and he saw Earth. For the Beyonder it was like when the Dutch inventor Van Leeuwenhoek, looked through his microscope and discovered little paramecia swimming in a drop of water. It was a shocking revelation -- a w…

Тор против Огненный лорд- Тор победит

ЖЧ (с подготовкой) против Геркулеса- не могу ответить однозначно. У щита самые современные технологии, в плоть до инопланетных . А армия США это серьезный аргумент(ядерное оружию и т.д.). ЖЧ может отдыхать и  пить махито на Багамах и командовать армией. С другой стороны Геркулес очень силен.

 

 Читай выше, речь не о DC-шном Яхве, а о, скорее, просто Боге. ТОАА - тоже вариант единого Бога.

Короче, давайте не будем парить мозг, а перенесём Песочного Человека в группу А.

Нет. Я об иудее-христианском Яхве, где это - якобы имя всемогущего Бога.

· BoB → Пишем комиксы

А кто будет в составе Мстителей в комиксе ЖЧ и Мстители?

Да. Однако Яхве лишь воплощение Presence. Которое не имеет всей силы. Ведь Источник и Руки Создания тоже воплощения Presence. Хотя с Источником, это маловероятно.

· Nexus → Пишем комиксы

Я пишу это затем, чтобы ты не забывал за кого голосует большинство. А именно "За несущего смерть всему живому и неживому. Вселенной и Пустоте. За могучего Халка!11!"

· BoB → Пишем комиксы

Халк!Халк!Халк!Халк!ХАЛК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

· Тор → Пишем комиксы

ох я за мстителей и железного человека и ещё нексус ,,будешь мнего про халка орать будешь комикс сам рисовать" 

Ещё раз. Автором сказано: "В своей мультивселенной он существовал как Бог до начала бытия". С чем ты споришь? При том, что было сказано, что в его Мультивселенной не было ни времени, ни пространства. Тоже слова автора. Ты с чем споришь, не пойму?

 

Это фейспалм. Я тебе сам про это говорил парой постов назад. А так как ты везде употребляешь термин "Единая Вселенная", я тебе предложил звать Мультивселенную TOIA его личной Единой Вселенной.…

Загрузка блока премьер