Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

destroyer против foolkiler 

При условии, что дестроером выступает Дариус. Кто кого?

У нас был достаточно длительный перерыв, когда по большей части не выставлялись самые популярные персонажи. Теперь видимо всем захотелось по-холиварить.

Этого только достаточно. Но Супермэн всё еще жив, а Монарху он "накидал" потому что "Комиксы одно сплошное чудо" ))))

Возможно.Но предел сил Супера ведь тоже неизвестен?

Вовторых конечности Халку сломали а не Шраму

о Боже а Шрам уже не Халк? он лишь более мощная версия и не факт что Час не смог бы сломать ему конечности.

О.К.Найди хотя бы один мой пост,где я говорил,что Халк порвёт Супермена.

 Шраму не ломали конечностей. В обычной схватке со Шрамом у них ничья была.

Я сейчас предложу героев, а вы решайте:
Анжела Спика/Инженер - http://dc.wikia.com/wiki/Angela_Spica_%28Earth-50%29

Роксана Сполдинг/Свободное падение - http://dc.wikia.com/wiki/Roxanne_Spaulding_%28Earth-50%29

Джек Хауксмур/Король городов - http://dc.wikia.com/wiki/Jack_Hawksmoor

Присцилла Китен/Вуду - http://dc.wikia.com/wiki/Priscilla_Kitaen_%28Earth-50%29

Джереми Стоун/Кувалда - http://dc.wikia.com/wiki/Jeremy_Stone_%28E…

Это надо ждать остальных, пусть по комиксам их повспоминают и решат, нравится им или нет. Я не против. Персонажи однозначно сбалансированные, но это и минус, - у них лишь грубая сила без способностей, которые бы придали боям с ними вариативность применения.

Так,Нэксус,во первых я говорил о Пауке

Тогда это не смешно. "Хорошие шансы" - это диагноз друг мой.

,я всегда говорил,что Кларк порвёт Халка,но Халк сильнее физически.

Ты ведь не хочешь, чтобы я начала цитировать твои посты со вчерашнего "баттла"? Там было и про "Халк крушить!" и про "Халк наваляет Супермэну, как нефиг делать". К тому же ты пишешь так будто Супермэн это герой, который без труда порвёт Халка, а Кла…

Согласен,Халку Кларка не победить,но Халк сильнее физически.

И телипатия,незабывай.

Так,Нэксус,во первых я говорил о Пауке,во вторых,я всегда говорил,что Кларк порвёт Халка,но Халк сильнее физически.

Во первых не надо оскорблять,во вторых,не надо всё воспринимать так серьёзно и ругать мой интелект,из-за того,что я считаю одного нарисованного героя сильнее другого нарисованного героя,а в третьих-Так я и не спорю,что Супер порвёт Халка,я только говорю,что он сильнее Кларка. 

я тебя не оскорблял, а вот то что ты не признаёёшь факты это очевидно- увы((( последняя твоя фраза вообще бред по-твоему Супер и Кларк две отдельные личности?

Блин ну невижу способа которым Халк сможет победить Супера.с такой чудовищной силой и скоростью как у Кларка он пробьет Халка на сквозь.

Понятно, бред) 

· Killer Cap → Ищу комиксы

Спасибо, но там еще меньше) Ладно, придется скачивать поодиночке... НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извини, пробывал искать, нечего не нашел.

Наконец то мы и дошли до этого. От "Халк крушить Супермэна!11", до "У него неплохие шансы".

Часовой победит, только при условии использования манипуляции молекулами. Да и то вряд ли. потмоу что против Супермэна бился Монарх. Но Супермэн всё еще жив, а Монарху он "накидал".

Я не говорил,что он безоговорочно их победит,но шанс есть и весьма неплохой.

Ну я б несказалчто Часовой ГОРАЗДО слабее супера вопервых.Вовторых конечности Халку сломали а не Шраму.в третьих не Часовой сломал а Мрак который гораздо сильнее и супера и часового.ну эт я так просто немного подправил.

тогда откуда такая уверенность в своих словах?

это, конечно, хорошее качество, но только при одном условии. 

Эх,упал бы он у дикие места,воспитало бы его племя ганибалов,вот тогда было бы весело))))))

Так я и не спорю,что Супер порвёт Халка,я только говорю,что он сильнее Кларка.

Это почти так же смешно, так же как и тогда, когда  Человек Паук победил Кид Флэша и Капитана Атома.

? если Часовой гораздо слабее Супера и сломал Шраму конечности,

Это сделал Мрак,которай и Суперу все переломает.

Это моя реакция на

"Тор даже с Молотом своим бы проиграл" 

 Чего вы зациклились на Супермене, Часовом и Халке? Героев и злодеев существует вагон и маленькая тележка, а тут из темы в тему скачут одни и те же лица.

Так я вроде сказал, что противостояние без Молота и других апгрейдов Тора. 

Во первых не надо оскорблять,во вторых,не надо всё воспринимать так серьёзно и ругать мой интелект,из-за того,что я считаю одного нарисованного героя сильнее другого нарисованного героя,а в третьих-Так я и не спорю,что Супер порвёт Халка,я только говорю,что он сильнее Кларка.

Комиксы вообще одно сплошное чудо.

ага, парень, хуже всех знаю наверняка я, ибо я недавно начал их читать))))

Загрузка блока премьер