Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

хорошо коллега, пожалуй ты прав, ну ладно чё уж зря мучаться.

Не переживай. Фанатов Халка тебе не переубедить. А доказательств действительно уже предостаточно предъявлено.

за иключением споров где халк против супермэна уеснил

Дорогой мой друг. Это всё сразу объясняет.

Мы следим, за вами всеми.

я ничего не уяснил это ты уясни что Халк не ровня Супермену ибо доказательства и объяснения силы уже были, так что спорить бессполезно.

дмитрий мне плевать на халка,за иключением споров где халк против супермэна уеснил(мадератор проследити за мной и ним а то я не кантролирую себя) 

· Nexus → Пишем комиксы

Даешь "Всесокрушающего Халка!!адынадын11"

· Тор → Пишем комиксы

народ голосование продолжается 

Вторая.

"Железный Человек с заранее подготовленным арсеналом, всеми силами ЩИТА и армии США - Геркулес из Марвела. "- Второй очень легко,он типерь обсолютно другой по силе.

Железный Человек с заранее подготовленным арсеналом, всеми силами ЩИТА и армии США - Геркулес из Марвела.

Если уж Геркулес такой сильный и непробиваемый как говорили на предыдущих страницах КПЕ,то он их расскидает

Тор и Огненный Лорд

Первый

И ещё раз - он воплощение своей Мультивселенной, где не было ни пространства, ни времени.

В этом и проблема,тогда он не мог сушествовать до бытия,и тогда он неявляется всем что за пределами марвел,потамучто мультивселенных бесконечное множество.

В данном случае Мультивселенную можешь назвать Единой Вселенной.

Нет нелзя,в единую вселенную входит бесконесное количество мультивселенных,в том числе и та в которой находится и наша вселенная.

тор vs огненый лорд 

наслаждался мочиловом ))) как собственно и все, кто читал. И ты попутал -  те кто тебя мочил не относятся к партии ""Люди, Поднимающие Настроение". Читай между строк ))))

Железный Человек с заранее подготовленным арсеналом, всеми силами ЩИТА и армии США - Геркулес из Марвела. 

vs

· Тор → Пишем комиксы

почему вдвоём ты я и капиташка победим всех 

линкольн ты адмистратор верно?

Не верно. Я больше как модератор. У нас на сайте есть один администратор. А "адмистраторов" нет.

гдеж ты был когда меня во всю мочили два клоуна?

Если под "клоунами" ты имеешь в виду Нексуса и Хаотика, то ни одной грубости в твою сторону я от них не видел.

· Litera → Пишем комиксы

Captain USSR у меня есть один вопрос.Что мы с тобой будем делать если народ всё таки выберет Халка?

Мы говорим об одном и том же, просто не путайся в терминах. Лучше называть то, где он был всем - Мультивселенной TOIA, отличной от Мультивселенной Марвел.

 

Он и бытие и отсутствие пространства и времени одновременно. Это парадокс, и об этом сказано в комиксе. И ещё раз - он воплощение своей Мультивселенной, где не было ни пространства, ни времени. 

 

Это разные лица, как и разные Мультивселенные. В данном случае Мультивселенную можешь назва…

· Тор → Пишем комиксы

линкольн ты адмистратор верно?гдеж ты был когда меня во всю мочили два клоуна? 

Прощения нужно не у меня просить) Просто держи себя в руках.

А че, я б взглянул на "давание по мозгам" )))) точнее почитал. Мне вчерашнего мало ))) 

Где это было?Галактус идиот,он дает своим вестникам автономную силу,и получает потом за свою глупость.

Lincoln, прости но у меня уже просто нет сил терпеть его бред вот и вырвалось(.

"существо,джагренаут,халк,танос против супермэн,бэтмэн и человек-паук"- Первые конечно.

Не ругаемся и держим себя в руках.

Это не предположение, это факты.

А во вторых - вывод неверный. Он - аналог Яхве, вот и всё, что по сути написано в моей цитате.

Существую как факт да у тебя точно с головой проблемы, зачем ты ставишь троих суперсильных супергероев против одного Супермена и сам же отвечаешь на это противостояние? зачем ты создаёшь такие противостояния? похоже что ты хочешь унизить Супера, не дай Бог увижу что ты унизишь Супера я твоего Халка унижу.Ты уже всех достал со своим Халком и срать на фанатов Халка им здесь быстро по мозгам дадут, ибо фанатов Супермена больше, Супермен заслуживает уважение а Халк нет.

· Agressor → Пишем комиксы

А лучше бы сделали наподобии рассказа Нексуса про Чёрного Адама в КПЕ,или про Хеншоу.- Кепа

а можно ссылку или скан на Одина в броне? и кроме него ещё кто-нибудь был?

Загрузка блока премьер