Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Что он предпочёл бы его не спасать или даже не становиться героем.

Не подливай масла в огонь ) ты прекрасно знаешь, почему такие "чудеса" случаются. 

Я же говорил, и насчёт Супермэна, и насчёт Халка - бред. 

Да,но что из этого следует?

С Молотом? Я всегда честно признавался, что хуже всех  знаю комиксы. Но теперь я спокоен. Теперь я понимаю, что знание в этом случае не заменит здравомыслие.

ну а вот о чём с тобой говорить Креведко если у тебя Зелёный Шрам сильнее Супермена? ну как может быть Шрам сильнее Супермена а? если Часовой гораздо слабее Супера и сломал Шраму конечности, ты  хоть представляет что может сделать кулак Супермена с лицом Шрама? Наверное нет.

А никио и неспорит что есле Час будет использовать все свои возможности,то Супер мгновенно умрет.

Ладно, я всё равно мало, что знаю про обоих.

Кларк назвал своим грехом спасение мира.

 Я всё-таки поставил бы на Карателя. Выносливости у него вагон, да и боевого опыта немногим меньше Ника. Не так уж Фьюри стар, не так уж молод Френк.

Если честно,я ничего не понял))))))

Халк выдержал. Хотя у него даже намёка на сопротивляемость к магии нет.

Каратель составит книгу "Тысяча и один способ убить Ника Фьюри". Ник погибнет от руки Карателя.

Каратель лучше тренирован.

После отката некоторые функции отключились.У всех они вернулись в норму,но у меня до сих пор не работет выкладывание картинок.

Ты приувеличиваешь силу Супермена, во всяком случае то, что этот луч никто не выдержит. Есть существа и герои, которым этот луч лишь сделает небольшую щекотку, ну или погреет.

Ну не знаю. Ник Фьюри настолько крут, что даже бог Страха ему ничего сделать не может. Опыта больше все таки у Фьюри, ведь он старше Карателя.

Это Супермэн говорит, после потери Лоис, которую потом всё же отыскал.

Кстати:

Вот такто.Вобше я с ним согласен,но фанам должно непонравится.

Я не хочу вмешиваться, но то, что Кларк выдерживал магию Мьелнира полный бред, в оружии Тора заключена очень мощная магия, даже та сопротивляемость Кларка её бы не выдержала. 

Каратель легко.

А что мешает выложить сканы?

Люди,вы сами говорили,что эти комиксы-бред.Там Бэн Рэйли побил Конера Кента.Вы сейчас технически признаётесь,что Паук победил тогда без авторов.

 Ник Фьюри против Карателя. 1 на 1. Одинаковая амуниция. Кто на кого поставит?

Не подскажешь в каком коме это было?

А не устанет бить?Всё равно бесполезно.Ну да,возможно он и сможет прижать его к асфальту,но во первых он выдерживал удары Зелёного Шраса,который сильнее Супермена,а во вторых,пока он не захочет его не убить и не ранить (серьёзно во всяком случае).

Тор даже с Молотом своим бы проиграл так как ещё Ulviar мне как-то давал ссылку на ком там где Супер его уделал с молотом, а вот насчёт Силы Одина не знаю, так как не знаю что она из себя представляет.

Ты про телипатию забыл.

я даже не представляю кто кроме Супера сможет выдержать такой луч,

Куча народу,а вот лучь из глаза Дарксайда,тот еше рояль.

Я могу показаться неоригинальным, но всё же.

Загрузка блока премьер