Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5973
- 5974
- 5975
- 5976
- 5977
- 5978
- 5979
- 5980
- 5981
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Что он предпочёл бы его не спасать или даже не становиться героем.
Не подливай масла в огонь ) ты прекрасно знаешь, почему такие "чудеса" случаются.
Я же говорил, и насчёт Супермэна, и насчёт Халка - бред.
Да,но что из этого следует?
С Молотом? Я всегда честно признавался, что хуже всех знаю комиксы. Но теперь я спокоен. Теперь я понимаю, что знание в этом случае не заменит здравомыслие.
ну а вот о чём с тобой говорить Креведко если у тебя Зелёный Шрам сильнее Супермена? ну как может быть Шрам сильнее Супермена а? если Часовой гораздо слабее Супера и сломал Шраму конечности, ты хоть представляет что может сделать кулак Супермена с лицом Шрама? Наверное нет.
А никио и неспорит что есле Час будет использовать все свои возможности,то Супер мгновенно умрет.
Ладно, я всё равно мало, что знаю про обоих.
Кларк назвал своим грехом спасение мира.
Я всё-таки поставил бы на Карателя. Выносливости у него вагон, да и боевого опыта немногим меньше Ника. Не так уж Фьюри стар, не так уж молод Френк.
Если честно,я ничего не понял))))))
Халк выдержал. Хотя у него даже намёка на сопротивляемость к магии нет.
Каратель составит книгу "Тысяча и один способ убить Ника Фьюри". Ник погибнет от руки Карателя.
Каратель лучше тренирован.
После отката некоторые функции отключились.У всех они вернулись в норму,но у меня до сих пор не работет выкладывание картинок.
Ты приувеличиваешь силу Супермена, во всяком случае то, что этот луч никто не выдержит. Есть существа и герои, которым этот луч лишь сделает небольшую щекотку, ну или погреет.
Ну не знаю. Ник Фьюри настолько крут, что даже бог Страха ему ничего сделать не может. Опыта больше все таки у Фьюри, ведь он старше Карателя.
Это Супермэн говорит, после потери Лоис, которую потом всё же отыскал.
А как насчёт этих персонажей?
marvel.wikia.com/Caiera
marvel.wikia.com/She-Hulk
Кстати:
Вот такто.Вобше я с ним согласен,но фанам должно непонравится.
Я не хочу вмешиваться, но то, что Кларк выдерживал магию Мьелнира полный бред, в оружии Тора заключена очень мощная магия, даже та сопротивляемость Кларка её бы не выдержала.
Каратель легко.
А что мешает выложить сканы?
Люди,вы сами говорили,что эти комиксы-бред.Там Бэн Рэйли побил Конера Кента.Вы сейчас технически признаётесь,что Паук победил тогда без авторов.
Ник Фьюри против Карателя. 1 на 1. Одинаковая амуниция. Кто на кого поставит?
Не подскажешь в каком коме это было?
А не устанет бить?Всё равно бесполезно.Ну да,возможно он и сможет прижать его к асфальту,но во первых он выдерживал удары Зелёного Шраса,который сильнее Супермена,а во вторых,пока он не захочет его не убить и не ранить (серьёзно во всяком случае).
Тор даже с Молотом своим бы проиграл так как ещё Ulviar мне как-то давал ссылку на ком там где Супер его уделал с молотом, а вот насчёт Силы Одина не знаю, так как не знаю что она из себя представляет.
Ты про телипатию забыл.
Куча народу,а вот лучь из глаза Дарксайда,тот еше рояль.
Я могу показаться неоригинальным, но всё же.