Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Супермэн vs. Тор без Мьелнира, Силы Одина и т.д." - тут победит Супермен.

Люди,вы нагло пользуетесь моей неспособностью выкладывать сканы.

Стот заметить, что в продолжении этого выпуска, Халк чуть не порвал Секретных Мстителей, да и что оказалось странным, в конце этого выпуска (это, кстати, последняя страница) Халк вырубился, а на первых страницах следующего был как огурчик, но это так, к слову.

Давай еще одного в Б для четности и хватит. 

вот именно, его способность авторами бредово интерпретирована. Я не знаю, что делать, если смотреть именно на поглощение энергии, то он не может быть поврежден - любая передача энергии сводится к движению, которое он поглотит. Это чит-способность. А если смотреть на поглощение с той точки зрения, которая приведена в графе стойкость, то он слаб даже для Б.

Ухх ты сколько всего я пропустил))

Часовой против Супера

Ну о силе тут даже и говорить не приходится.Конечно Кларк сильнее и выносливее.Если Часовой не ступит и не полезет бить Супера то победит(ну если его плюшка с расщеплением прокатит).Если нет то тут и говорить нечего.Кларк тупо забьет Боба в асфальт.

Кто тебя будет слушать? Ты уже ведь сказал, что цитирую: "Я просто пассивный тролль."

+1 Некс) парень явно не признает реальных доказательств силы которые ты скидывал к примеру: луч мощностью в 50 сверхновых звёзд с температурой 15 000 000 000 градусов который выдержал Супермен) признаться честно я даже не представляю кто кроме Супера сможет выдержать такой луч, наверное вообще почти никто.

Подкину дров в костер, а то не интересно стало смотреть:

vs.

Супермэн vs. Тор

Тор без Мьелнира, Силы Одина и т.д. 

Читай дальше,он просто отвлекал внимание.

Кстати:

Кэп вырубил Халка.....

Халка.....(за что мне это?).....который сильнее Супермена(Т_Т)

Кто нибуть питался отоврать Халку голову? Супермен может двигатся со скоростю света, потому Баннер неуспет разозлится как Супер уже оторвал его голову.

Никакая регенерация не поможет.

За то ты похоже не читал.Читай графу "регенерация"

При чем здесь она? Ты кричал, что Тора ОМГ всех может порешить. Затем ты увидел, ка кОзборн бьет ему по морде и у Тора идёт кровь. Ты тогда начинаешь переводить стрелки на другую тему. Что вот мол, Тор потом регенерировал и всё такое.

А Халк сильнее Супермена,это уже давно все поняли.

Кто тебя будет слушать? Ты уже ведь сказал, что цитирую: "Я просто пассивный тролль."

 

я понял, что он впитывает лишь энергию от ударов дробящего действия без вреда для себя,  а проникающие удары увеличат его энергию, но они нанесут ему вред. Если это так, то он не жилец.

Чисто физически Часовой сильнее и быстрее Тора, и сначала боя Тору досталось, но потом он нехило дал Часовому Мьелниром.

Так что насчёт моих персонажей?

За то ты похоже не читал.Читай графу "регенерация".А Халк сильнее Супермена,это уже давно все поняли.

Супермен слабее Халка, умераю от смеха

Уже давно разобрали, что Халк слабее Супермэна. А эти герои простые недозлодеи. Халк их унёс с пары плюх. Смотри, что сделали с Тором. Ты надеюсь читал био Тора? Тогда в самый раз поменять своё мнение. и да, Осаду ты читал плохо. Иначе бы не кричал с пеной у рта, доказывая, что я  фанбой, утверждающий, что Тор был ослаблен.

Если речь о поле в том виде, как это прописано в био, то не защищает. 

Последняя часть комментария тянет на толстый троллинг.

Я прочитал осаду.И тора там ранили не кто нибудь,а совместный удар Мунстоун,Желездного Патриота и Уфошников,а они в своё время нехило приложили Халка.....(за что мне это?).....который сильнее Супермена(Т_Т)

Тор опять всем слил? Замечательно) А-ля Лорд Марвел.

Бла-бла-бла. Тора побили слабаки. Озборн пустил ему кровь. Что тебе еще надо?

Я ведь тебе сказал, чтобы прочитал Осаду. Но нет, мы же самые умные.

Вот не надо,Тор за то время успел регенерировать,а после вобще пользовался силой камней Норн.

Мы вобще-то сравниваем современных.  Хотя, ты знаешь, можеш найди скан комикса примерно семидесятых годов. В таком случае Часовой сольется автоматически.

Кинетическую энергию Шоу может получить всегда, хоть в юио это не указано. Знаете почему? Потому что кинетическая энергия - это энергия, обусловленная движением (это в двух словах). Так что просто двигаясь он уже будет её поглащать.

Группа А выглядит так:

1) Сталь

2) Атлас

3) Магнето (не управляет теми, кто состоит из метала или имеет металическую броню)

4) Человек-Муравей

5) Спартанец.

6) Лезвие Войны

7) Гео-Форс.

8) Капитан Вселенная (Управление материей: Телекинез…

Злой Дон криведко больше всех кричал, что я несу бред на счет ослабленного Тора. Я упорно просил его прочитать еще раз Осаду. Смотри креветка и плачь. Кучка второсортных злодеев побила Тора. Причем до крови.

Насчет манипулации не известно ли прокатит. У Супермена вроде есть защитное поле, которое защищает его от подобных проблем, и которое видимо защитило его от лучей Дарксайда.

а если найти скан комикса 50-летней давности о Супере? 

Загрузка блока премьер