Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Для таких выводов необходимо читать комиксы. А там написано, что он и всемогущ, и TOIA - до появления в Марвеле был как Бог перед началом бытия.

Какого места в иерархии, если он - просто аналог TOAA? Это видно по тому же названию - TOIA.

А обсуждение достигло своей цели и, думаю, вопрос разрешён - так что это уже неважно.

Я за Халка, убивающего OAA.

· Тор → Пишем комиксы

в жч и мстители будет разговор о банере и всё 

Если это предложение верно  - "А TOIA (Pre-Retcon Beyonder) - воплощение своей Мультивселенной, в которой ещё нет никакого бытия. Это и есть пустота - вне пространства и времени, но с Богом before Genesis." - , то оно делает его не всемогущим. 

· Тор → Пишем комиксы

итак сщёт 5:4 в пользу халка но я за жч и мстителей 

· Litera → Пишем комиксы

 Я говорю про "Халк несёт смерть".

 Мое заявление можно отнести в раздел "Скандалы, интриги, расследования" ))), но Песочник никак не может проиграть Холоду, мало того он еще и в группе А может навести шороху (далеко не "практически все" могут его победить)

В группу А.

· Litera → Пишем комиксы

Лови!

· Тор → Пишем комиксы

всмысле не сам он и ты его не увидишь там будет разговор о банере 

В Б он либо выйдет на 2 либо на первое место. А в А может либо выйти, либо нет. Там с ним будут более инетерсные бои. Нас ведь все таки процесс интересует, а не то, кто победит.

То что он всемогущ это факт,с кучей доказательств,мы выесняем,его природу.

Богом before Genesis

Именно,он сушествовал до бытия,а значет до появления ЕВ,и уже тогда он был богом.

А  TOIA (Pre-Retcon Beyonder) - воплощение своей Мультивселенной, в которой ещё нет никакого бытия

Вобшето он и есть бытие,тоесть все внутри него,за его пределами пустота.

Это не делает его менее всемогущим, чем ТОАА, тем не менее.

Нет конечьно,на мой взгляд это одно и тоже лицо в разных воплошениях.

А я не хочу его рисовать!

Дай пять, подруга! 

Я - твоя соратница! 

СтрАнице. 

Вааа... Я ненавижу рисовать Халка. Я его впринципе недолюбливаю. 

 Бросай это неблагодарное дело ))) Он способен плодить ошибки, быстрее, чем ты их исправлять ))) Такая себе суперсила.

В Группе А его могут победить многие, практически все, в Группе Б он может всухую проиграть тому же Капитану Холоду, но всех остальных победиждает. Что делать?

Ulviar, я тоже на это надеюсь)

Вот, я не могу,  грамматей!

ОстАльные,СокрАщение.

И это не цифра )))) 

Знаю только, что его будет играть актёр, игравший главного героя в "Повелителе Бури".

Один

Ты умеешь вселить надежду)

Какова именно цель обсуждения? Доказательство всемогущества Pre-Retcon Beyonderа или выяснение его места в иерархии? Не читал все сообщения этой темы, так как поздно в нее заглянул, поэтому пришлось ограничиться выборочным просмотром. Но этого достаточно, чтобы сказать, что Pre-Retcon Beyonder не всемогущ, - на основании предоставляемой тобой информации.

Он просто решил поддаться малому, чтоб потом отрезать голову.

· Litera → Пишем комиксы

Неееет.Я не хочу видеть этого зелёного монстра.

А мне наоборот понравилось,что затянутости нет.если пострематься охрта,то тебя ждет Пенумбра.первые 2 по крайней мере.Зов Ктулху по лавкрафту тоже хорошо.

· BoB → Пишем комиксы

ХАЛК J)

Ах, нуда, ну да. Хвастать то все умеют. А ты покажи их кач-во.

 И за какой промежуток времени ты их нарисовал?

Ну, уж, наверное, я смогу взять карандаш в руку не хуже, чем ты. И уж точно не нарисую глаз на .... Кхм... не на месте.

 

О, Администрация, держите меня! Я сейчас лопну!

И извините...

 

 

 

Загрузка блока премьер