Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5980
- 5981
- 5982
- 5983
- 5984
- 5985
- 5986
- 5987
- 5988
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Для таких выводов необходимо читать комиксы. А там написано, что он и всемогущ, и TOIA - до появления в Марвеле был как Бог перед началом бытия.
Какого места в иерархии, если он - просто аналог TOAA? Это видно по тому же названию - TOIA.
А обсуждение достигло своей цели и, думаю, вопрос разрешён - так что это уже неважно.
Я за Халка, убивающего OAA.
в жч и мстители будет разговор о банере и всё
Если это предложение верно - "А TOIA (Pre-Retcon Beyonder) - воплощение своей Мультивселенной, в которой ещё нет никакого бытия. Это и есть пустота - вне пространства и времени, но с Богом before Genesis." - , то оно делает его не всемогущим.
абсолютно согласен
итак сщёт 5:4 в пользу халка но я за жч и мстителей
Я говорю про "Халк несёт смерть".
Мое заявление можно отнести в раздел "Скандалы, интриги, расследования" ))), но Песочник никак не может проиграть Холоду, мало того он еще и в группе А может навести шороху (далеко не "практически все" могут его победить)
В группу А.
Лови!
всмысле не сам он и ты его не увидишь там будет разговор о банере
В Б он либо выйдет на 2 либо на первое место. А в А может либо выйти, либо нет. Там с ним будут более инетерсные бои. Нас ведь все таки процесс интересует, а не то, кто победит.
То что он всемогущ это факт,с кучей доказательств,мы выесняем,его природу.
Именно,он сушествовал до бытия,а значет до появления ЕВ,и уже тогда он был богом.
Вобшето он и есть бытие,тоесть все внутри него,за его пределами пустота.
Нет конечьно,на мой взгляд это одно и тоже лицо в разных воплошениях.
А я не хочу его рисовать!
Дай пять, подруга!
Я - твоя соратница!
СтрАнице.
Вааа... Я ненавижу рисовать Халка. Я его впринципе недолюбливаю.
Бросай это неблагодарное дело ))) Он способен плодить ошибки, быстрее, чем ты их исправлять ))) Такая себе суперсила.
В Группе А его могут победить многие, практически все, в Группе Б он может всухую проиграть тому же Капитану Холоду, но всех остальных победиждает. Что делать?
Ulviar, я тоже на это надеюсь)
Вот, я не могу, грамматей!
ОстАльные,СокрАщение.
И это не цифра ))))
Знаю только, что его будет играть актёр, игравший главного героя в "Повелителе Бури".
Один
Ты умеешь вселить надежду)
Какова именно цель обсуждения? Доказательство всемогущества Pre-Retcon Beyonderа или выяснение его места в иерархии? Не читал все сообщения этой темы, так как поздно в нее заглянул, поэтому пришлось ограничиться выборочным просмотром. Но этого достаточно, чтобы сказать, что Pre-Retcon Beyonder не всемогущ, - на основании предоставляемой тобой информации.
Он просто решил поддаться малому, чтоб потом отрезать голову.
Неееет.Я не хочу видеть этого зелёного монстра.
А мне наоборот понравилось,что затянутости нет.если пострематься охрта,то тебя ждет Пенумбра.первые 2 по крайней мере.Зов Ктулху по лавкрафту тоже хорошо.
ХАЛК
Ах, нуда, ну да. Хвастать то все умеют. А ты покажи их кач-во.
И за какой промежуток времени ты их нарисовал?
Ну, уж, наверное, я смогу взять карандаш в руку не хуже, чем ты. И уж точно не нарисую глаз на .... Кхм... не на месте.
О, Администрация, держите меня! Я сейчас лопну!
И извините...