Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5975
- 5976
- 5977
- 5978
- 5979
- 5980
- 5981
- 5982
- 5983
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Мы не можем знать кто из них сильнее! - у обоих не прописан предел сил, поэтому он может меняться от комикса к комиксу!
Согласен,Кларк физически сильнее,но он всё равно проиграет.Манипуляция малекулами и прочие плюшки рулят.
И ненадо,на мой взгляд то,что физически Супер сильнее обычного Часа очевидно.
Это если боксёр-тяжеловес)
Да ладно, наконец-то я смог хоть чем-то помочь тебе)
Насчёт Надежды (Hope), я имел ввиду, что её имя (настоящее) Хоуп, Хоуп Саммерс, а не Надежда, я конечно понимаю патриотизм к стране и её именам, но вернее будет именно Хоуп.
"Дарксайд со всеми плюшками vs Танос с перчаткой" Ничья.
неа )))) в боксе важнее скорость и выносливость, а они у штангиста в силу особенностей его спорта, а значит и физ.подготовки будут развиты хуже, чем у боксера, тренировки которого, как раз на скорость и выносливость и направлены.
"Дарксайд со всеми плюшками vs Танос с перчаткой"
Часовой на максимуме - Супермен. Супермен. Сейчас покажу почему:
Часовой не смог в одиночку удержать летающий корабль Щита, ему помогла Мис Марвел. А вы спорите сильнее ли он физически.
Сразу пишу, я не болею за Супермена.
Ну Шоу может победить практически всех, кто будет атаковать его кулаками, но не получив кинетической подпитки он очень слаб.
Сканы скинуть не могу,я уже говорил почему.Часовой не пострадал,когда купался в лаве и подвергался воздействию магического огня Доктора Дума.А когда он попытался самоутиться от него остался обгоревший скелет.
Твой пост прямо под моим,чтобы так неполучалось,есть кнопка ответ используй ее.
Помогите с Шоу разобраться. Может я слишком конкретно понимаю поглощение энергии, но прочтение абзаца о стойкости вызвало у меня недоумение.
Как то он слабоват тогда для А получается.
Джаггернаут например тоже выдержал Годбласт. И что? Теперь его объявим сильнее всех?
Ты бы скан кинул, где подтверждается, что Часовой обгорел только по собственному желанию.
Чаосовой может создавать сложнейшие материальные объекты. Почему-бы не создать криптонитовые шапки и не закидать ими супермена?
о едрить твою налево ты то тут причём я про Креветку.
Ты это мне написал?
Зачем это? Я же сказал, он в коммиксе Secret Wars сразу, без разгона взял и удержал 150 миллиардов тонн. И нигде не было указано его предела.
За суперменом не было замечено то,что серьёзно навредить ему можно только по его собственному желанию,в отличие от Часового.
Дикий Халк выдержал попадание в грудь Мьёльниром и даже не шелохнулся.
Если штангисту потренироваться в одном из видов рукопашного боя, то его шансы на победу будут выше, чем у боксёра.
Супермэн тоже умер от рук Думсдэя, потому что сам хотел этого. Так тебя наверное устроит?
Ралк выдержал удары Мьлльнира и бой с Тором. Хитрость была потом.
О физической силе персонажа? ДА
ну так физ.сила и имелась ввиду ты невнимательно читаешь, потому что я задал вопрос Сильнее ли Супермен Часового по физ.силе и Nexus сказал мне про предел Часового и про то что Кларк сильнее.
О силе персонажа в целом? НЕТ
О физической силе персонажа? ДА
Я тебе привел пример с боксером и штангистом. Ты и оттуда выводов не сделал?!
"Тогда Макензи совершил процедуру" мб правильнее проаперировал, а то что он там совершил не понятно)
Я читал.Доктор Дум едва унёс ноги.Часовой спокойно пролетел сквозь солнце (да,обгорел,но только потому что сам хотел этого).
А Ралк сделал это с наскоку и хитростью.В первые дни Ралк рвал всех.
Эх люди! Как вас сложно организовать! Главным условием темы было создание СВОИХ персонажей, но в принципе мне плевать. Насчёт "Халка Непобедимого" и "Мстителей Великих", я за вторых. Халка рисовать никто не хочет, поэтому лучше делать "Мстителей...".
P.S. Под этим комментарием оставляйте свои заявки на рили авторов и художников
P. S. P. S. Факт, скинь мне в личку предварительный сценарий.
marvel.wikia.com/Sebastian_Shaw_(Earth-616)
marvel.wikia.com/Simon_Utrecht_(Earth-616)
хахах Слепой Фанбой Халка это что-то новенькое=_0)
"Часовой на максимуме - Супермен"- Часовой спокойно,причем,у него есть несколько необычьных способов сделать это,и максимум ненужен.
Тебе повторить еще? Прочитай комиксы до Осады. Если бы я знал, какие комиксы про Тора шли до неё, то сказал бы.
И прочитай, что я тебе написал про Ралка.