Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5877
- 5878
- 5879
- 5880
- 5881
- 5882
- 5883
- 5884
- 5885
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
За некоторое время до этого.
После смерти Супермэна злодеи стали спорить между собой, делить Метрополис и всю Землю.
- Я Новый Бог! - кричал один из них. - Я должен занять место правителя, ибо любого из вас я могу обратить в ничто. Я займу это место по праву сильного.
- Хоть ты и Новый Бог, но ты тупой как пробка. У меня есть армия, с помощью которой я могу стать правителем...
- Тебе бы в зоопарке сидеть, не встревай, - отвечал ему человек в сине-оранжевом костюм…
На мышах наверное.
А чем вызван этот побочный эффект?
Для военных это замечательно, так как это означает успех операции. А для человека не очень - он все равно погибнет, эта сыворотка его убьет.
Но мне интересно, как они ее испытывали? ))) так что я не сильно верю этой инфе.
А если человек выживает во время операции?
Она предназначена для спецгрупп внешней разведки ГРУ, которые должны заниматься захватом и уничтожением пусковых установок ядерных ракет шахтного базирования. Но это тоже одно большое недоразумение, так как шахт у потенциальных противников нет, все давно сделали полный перевод на мобильные установки. Только Россия по прежнему в шахтах ютится (плюс к мобильным платформам естественно, я на Русь-матушку гнать не буду).
Вот солдатам этой группы, которых считают см…
Класс!
Без понятия))
А сыворотка правды перестала действовать?
Натан Саммерс на подходе)
Если не ошибаюсь, на нём испытывали препарат, который должен был научить организм сопротивляться сыворотке правды. Однако за этим последовал неожиданный эффект, превратив его в сверхчеловека.
Как облучени поможет создать сверхчеловека?
Классная биография, прости за наглость но будут ли остальные члены семьи Саммерсов
Свободное падение vs Зеленой обезьяны - Рокси зашвырнёт Халка в космос или впечатает в землю
Кстати,что сделали со Слэйдом,что он стал таким?
В общем, нужен кто-то вроде Дэфстроука в нанокостюме.
Нынешние медицинские протезы не усиливают человека
Нынешние военные экзоскелеты - это вообще смешно, можно сделать стационарного супергрузчика, но не суперсолдата. Сами военные и ученые это признают.
Это неосуществимо.
А что за побочный эффект?
Позволит видеть электрическую активность и тд
Крови меньше не будет, из-за безумия Джокера, зато всё будет очень весело.
Что добавить в глаз и что в суставы?
Единственное, что я знаю по попаданию в источники доступные для широкой публики - это сыворотка суперсолдата. Российская армия как-то этим похвалялась. Эффект ее применения интересен, но вот пост-эффект разочаровывает. Да и за достоверность никто не отвечает.
Биомеханические протезы уже существуют, а если подумать на этими разработками то что нибудь сделать реально.
А ещё бионическую руку, как у Баки Барнса, и модный светящийся глаз, как у Кейбла.
В глаз можно конечно добавить,но как это поможет сделать его суперсолдатом))))
Можно добавить в глаз, или в суставы.
Каких?
Ты про условие не забывай - предлагать решения осуществимые с нынешним уровней развития технологий, или не слишком опережающием его
эх, поскорей бы фильм вышел
так толку от нее, если она ухудшает вашего суперсолдата? ))) - не дает защиту, но делает неуклюжим