Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Ай лолд ты забавный

Это должность,а по силе Люцифер сильнее,причём значительно.Семдясят дней он держался против Михаила,который имел неразрушимую броню,шлем с перьями,который управляет молниями,библия,крест,чаша,копьё,огненный мечь,непробиваемый щит,шпага,палаш,кинжал и т. п.,а Бог во время боя сделал его сначале четверокрылым,а потом и шестекрылым ангелом.И всё равно,Люцифер держался до последнего.

Отличная новость. Миллеровский Бэтмэн (да и не только Бэтмэн) - это всегда здорово.

Какой Доктор?

Ну,он,Джокер и Мастер подружились бы.

Есть Доктор, да и Кваркс не надо со счетов списывать.

Что-то вроде этого?

Он вообще слабее Михаила, т.к.  Михаил первый ангел, управляющий воинством Бога, и второй после него.

Без Макса.

А ему приходило в голову превратить всех людев на земле в себя чтобы тупо ржать над собой?

Ну вот Халкпул подумал, что Дэдпул, мягко говоря, отстой, и решил вернуться в прошлое и убить его.

Люцифер слабее Михаила (в Сверхестественном,в библии они дрались 70 дней подряд,причём у Люцифера не было никакого оружия,а у Михаила туева хуча вооружения,которому позавидовал бы сам Один с его Одинсвордом и Разрушителем).

А чем фантазия Халкпула круче фантазии Дэдпула?

Так, в таком случае, все и даже Михаил проигрывает М, т.к. никто не перекраивал реальность, ну может только сын дьявола смог бы победить.

Халкпулу бы пришло.

Микс вселенную перекраивал,а самый внушительный трюк Гэйба который я видел-временная петля,хотя его трюк с телевизором почти такой же крутой.

В самой первой серии с Гейбом Боби расказывал общие сведения о фокусниках, а значит такой вид монстров(или что они такое) существует.

Ну, как бы он Архангел.

В сериале встречался только один,я о нём.

Я в принципе не спорю,что архангел с фантазией и чувством юмора-могучая сила,но всё же,почему ты считаешь,что он сильнее Мистера М?

Есть обычные фокусники, что-то вроде монстров, насколько я помню, а Гейб это архангел.

А в чём разница между Гэйбом и Фокусником?Вроде это один и тот же человек архангел.

Тот который Гейб? Если да, то он. Если обычный фокусник, то М.

А толку? У первых есть Макс, да и Доктор тоже не промах.

"Герои Земли-50 vs. Лига Справедливости" Эй, давайте Флеш на всю, а то так не чесно. У вторых есть Макс и Доктор.

У Дедпула хватило бы воображения заставить людей из будущего прилететь в прошлое и начать убивать своих предков ради веселья?

Да ну? А про Дэдпула ты не слышал?)

Фокусник ("Сверхестественное") против Мистера М.

А Нексус утверждал, что Кларк способен перемещаться во времени. Ну ладно, нет так нет.

Ну как же без него.

Прайм тоже.

Ну так неинтересно))

Загрузка блока премьер