Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5873
- 5874
- 5875
- 5876
- 5877
- 5878
- 5879
- 5880
- 5881
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ай лолд ты забавный
Это должность,а по силе Люцифер сильнее,причём значительно.Семдясят дней он держался против Михаила,который имел неразрушимую броню,шлем с перьями,который управляет молниями,библия,крест,чаша,копьё,огненный мечь,непробиваемый щит,шпага,палаш,кинжал и т. п.,а Бог во время боя сделал его сначале четверокрылым,а потом и шестекрылым ангелом.И всё равно,Люцифер держался до последнего.
Отличная новость. Миллеровский Бэтмэн (да и не только Бэтмэн) - это всегда здорово.
Какой Доктор?
Ну,он,Джокер и Мастер подружились бы.
Есть Доктор, да и Кваркс не надо со счетов списывать.
Что-то вроде этого?
Он вообще слабее Михаила, т.к. Михаил первый ангел, управляющий воинством Бога, и второй после него.
Без Макса.
А ему приходило в голову превратить всех людев на земле в себя чтобы тупо ржать над собой?
Ну вот Халкпул подумал, что Дэдпул, мягко говоря, отстой, и решил вернуться в прошлое и убить его.
Люцифер слабее Михаила (в Сверхестественном,в библии они дрались 70 дней подряд,причём у Люцифера не было никакого оружия,а у Михаила туева хуча вооружения,которому позавидовал бы сам Один с его Одинсвордом и Разрушителем).
А чем фантазия Халкпула круче фантазии Дэдпула?
Так, в таком случае, все и даже Михаил проигрывает М, т.к. никто не перекраивал реальность, ну может только сын дьявола смог бы победить.
Халкпулу бы пришло.
Микс вселенную перекраивал,а самый внушительный трюк Гэйба который я видел-временная петля,хотя его трюк с телевизором почти такой же крутой.
В самой первой серии с Гейбом Боби расказывал общие сведения о фокусниках, а значит такой вид монстров(или что они такое) существует.
Ну, как бы он Архангел.
В сериале встречался только один,я о нём.
Я в принципе не спорю,что архангел с фантазией и чувством юмора-могучая сила,но всё же,почему ты считаешь,что он сильнее Мистера М?
Есть обычные фокусники, что-то вроде монстров, насколько я помню, а Гейб это архангел.
А в чём разница между Гэйбом и Фокусником?Вроде это один и тот же
человекархангел.Тот который Гейб? Если да, то он. Если обычный фокусник, то М.
А толку? У первых есть Макс, да и Доктор тоже не промах.
"Герои Земли-50 vs. Лига Справедливости" Эй, давайте Флеш на всю, а то так не чесно. У вторых есть Макс и Доктор.
У Дедпула хватило бы воображения заставить людей из будущего прилететь в прошлое и начать убивать своих предков ради веселья?
Да ну? А про Дэдпула ты не слышал?)
Фокусник ("Сверхестественное") против Мистера М.
А Нексус утверждал, что Кларк способен перемещаться во времени. Ну ладно, нет так нет.
Ну как же без него.
Прайм тоже.
Ну так неинтересно))