Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5876
- 5877
- 5878
- 5879
- 5880
- 5881
- 5882
- 5883
- 5884
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
потому что то, что отрегенерирует, может не быть копией. У саламандры на отросшей лапе может быть иное колво пальцев, лапа может отрасти, но при этом не будет функционировать, она может не совпадать по размеру с остальными и т.д.
Непомню уже.
В каком место он сильнее?Жилательно с примерами из био,и описанием его сил.
Немогбы описать как он это сделает.
Откуда фотка с Пикачу?)
"М vs Кэл". Низнаю. Способности М вроде более глобально действуют, чем способности Кела. Хотя Кел пробивал через реальность, или что он там пробивал. Вообще наверно Кэл, хотя я и не уверен.
"Дженни vs Никрон" Я ненавижу Авторитет, по-этому хочу, чтобы Дженни сдохла это раз. Она так и не показала своих способностей, во всяком случае я не видел, чтоб она делала что то кроме курения и распивания алкогольных напитков в огромном кол-ве. Если же, брать ее т…
Почему он не будет "красавчиком"?
В открытом противостоянии никак.
В не открытом противостоянии разница тренированного бойца и бойца с расширенным физ.потенциалом не имеет значения. Но тоже никак.
Один в поле не воин.
Я веру в силы М.М.
Нэкрон.
Халк,с большим трудом.
Мэджестик,он сильнее и опытнее,не говоря уж о том,что его силы стабильнее.
Халк,без особого труда.
И как можно этого добится?
не быть убитым первым же солдатом из этой самой толпы )))))
"М vs Кэл"
"Дженни vs Никрон"
"Халк(Шрам) vs Диана"
"Cупербой vs Маджестик"- Рукопашка,без мечей.
"Супербой vs Халк(Шрам)"
Пусть состаится мордобой:
Можно посупить гораздо проще-засунуть мозг солдата в тело робота))))))
Давайте определимся,что нужно суперсолдату,чтобы громить толпы обычных солдат?
Брюс Ли, по слухам, совал пальцы в трансформатор, чтобы добиться быстрой реакции - оборжака ))
Со свёртываемостью крови тоже можно поработать.
неужели в нолановском бэтмене будет красивая баба ? о_О
5+ , супер!
подумай сам
А что насчёт генетических модификаций?
Это почему?
смотря в чем.
в поединке на смерть победителей не будет.
Новость о Котияйр и Левитте приятная, но еще приятнее, что вероятная роль Талии еще свободна(если она конечно будет в фильме). А значит я еще могу Стану Катич, которая будет играть Талию
Это ещё вопрос,кто круче:берсерк или сотрудник ГРУ с той сывороткой.
снадобье берсеркера просто отшибало у человека мозги, отсутствие страха перед смертью не самое полезное качество у солдата и может быть хоть как-то оправдано только в рукопашной. Причем не в ситуации один-на-один, а в ситуации толпа-на-толпу.
Даже снадабья берсерков,которые похоже действовали круче этой сыворотки,оставляли человека в живых после прекращения действия.
Бетмен - инфа.
Бетмен - фильмы.
http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=3539 Тут онлайн просмотр.Извини но незнаю где можно скачать.
Не мог бы кто-то кинуть мне ссылку на фильм о Бэтмэне 1989 года? А то очень хочется посмотреть легендарный фильм.
Тут мышами не ограничишься. Это как и с любым медпрепаратом - мыши лишь первая стадия, все заканчивается испытаниями на человеке.
Чем вызван? Тем что организм работает в ненормальном режиме. О биохимии процессов можно только гадать, состава никто не скажет.
Ученые говорят, что этот побочный эффект убрать невозможно, так как именно он увеличивает физические показатели.
Я так поразмыслил и пришел для себя к выводу, что военным это даже выгодно.