Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

потому что то, что отрегенерирует, может не быть копией. У саламандры на отросшей лапе может быть иное колво пальцев, лапа может отрасти, но при этом не будет функционировать, она может не совпадать по размеру с остальными и т.д.

Непомню уже.

Мэджестик,он сильнее и опытнее,не говоря уж о том,что его силы стабильнее.

В каком место он сильнее?Жилательно с примерами из био,и описанием его сил.

Нэкрон.

Немогбы описать как он это сделает.

Откуда фотка с Пикачу?)

"М vs Кэл". Низнаю. Способности М вроде более глобально действуют, чем способности Кела. Хотя Кел пробивал через реальность, или что он там пробивал. Вообще наверно Кэл, хотя я и не уверен.

"Дженни vs Никрон" Я ненавижу Авторитет, по-этому хочу, чтобы Дженни сдохла это раз. Она так и не показала своих способностей, во всяком случае я не видел, чтоб она делала что то кроме курения и распивания алкогольных напитков в огромном кол-ве. Если же, брать ее т…

Почему он не будет "красавчиком"?

В открытом противостоянии никак.

В не открытом противостоянии разница тренированного бойца и бойца с расширенным физ.потенциалом не имеет значения. Но тоже никак.

Один в поле не воин.

Про Брюса Ли-по слухам.) А со свертываемостью крови не все так просто. Дело в том, что именно она препятствует регенерации, способствуя образованию шрамов. За эти процессы отвечает ген p21. Но если его "отключить" процесс регенерации клеток станет непрекращаемым-понимаешь, чем это грозит? В принципе, его можно оставить активным, но тогда регенерация будет всего в несколько раз быстрее обычной и будут оставаться шрамы. Впрочем, можно пойти по пути бластем (из них об…

Я веру в силы М.М.

Нэкрон.

Халк,с большим трудом.

Мэджестик,он сильнее и опытнее,не говоря уж о том,что его силы стабильнее.

Халк,без особого труда.

И как можно этого добится?

не быть убитым первым же солдатом из этой самой толпы )))))

vs

"М vs Кэл"

vs

"Дженни vs Никрон"

vs

"Халк(Шрам) vs Диана"

vs

"Cупербой vs Маджестик"- Рукопашка,без мечей.

vs

"Супербой vs Халк(Шрам)"

Пусть состаится мордобой:

                                                                       

 

Можно посупить гораздо проще-засунуть мозг солдата в тело робота))))))

Давайте определимся,что нужно суперсолдату,чтобы громить толпы обычных солдат?

Брюс Ли, по слухам, совал пальцы в трансформатор, чтобы добиться быстрой реакции - оборжака ))

Со свёртываемостью крови тоже можно поработать.

 неужели в нолановском бэтмене будет красивая баба ? о_О

Ну мыши-это обычно один из первых этапов. У нас же нет ограничений в любых ресурсах, в том числе и человеческих. А уж про мораль в таком случае и не упоминаю. Пытаемся найти комбинацию неконфликтующих возможностей, например, регенерация, снижение выработки гормонов усталости, уменьшение времени реакции (ускорение нервных импульсов, Брюс Ли, по слухам, совал пальцы в трансформатор, чтобы добиться быстрой реакции) и укрепление костей и мышц (есть люди с чрезвычайно…
· Roman Skripnikoff → Havok

5+ , супер!

А что насчёт генетических модификаций?

смотря в чем.

в поединке на смерть победителей не будет.

Новость о Котияйр и Левитте приятная, но еще приятнее, что вероятная роль Талии еще свободна(если она конечно будет в фильме). А значит я еще могу Стану Катич, которая будет играть Талию

Это ещё вопрос,кто круче:берсерк или сотрудник ГРУ с той сывороткой.

снадобье берсеркера просто отшибало у человека мозги, отсутствие страха перед смертью не самое полезное качество у солдата и может быть хоть как-то оправдано только в рукопашной. Причем не в ситуации один-на-один, а в ситуации толпа-на-толпу.

Даже снадабья берсерков,которые похоже действовали круче этой сыворотки,оставляли человека в живых после прекращения действия.

http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=3539     Тут онлайн просмотр.Извини но незнаю где можно скачать.

Не мог бы кто-то кинуть мне ссылку на фильм о Бэтмэне 1989 года? А то очень хочется посмотреть легендарный фильм.

Тут мышами не ограничишься. Это как и с любым медпрепаратом - мыши лишь первая стадия, все заканчивается испытаниями на человеке.

Чем вызван? Тем что организм работает в ненормальном режиме. О биохимии процессов можно только гадать, состава никто не скажет.

Ученые говорят, что этот побочный эффект убрать невозможно, так как именно он увеличивает физические показатели.

Я так поразмыслил и пришел для себя к выводу, что военным это даже выгодно.

Загрузка блока премьер