Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Супермэн сильнее шести криптонцев включая Зода. Он и один бы надрал зад, так как его параметры превосходят последних "убийц" Думсдэя.

· Killer Cap → Havok

Отличная робота! Давно ждал био Алекса. Nexus, спасибо.

По поводу Вулкана, он предположительно погиб.

Как уже говорили, вернее будет Геноша.

Еще раз автору спасибо!

Ты это знаешь, я это знаю, но фаны Халка все равно будут пыхтеть и доказывать, что это не так. А вот с СП помое-му тут уже никак не докажешь, что Халк победит, ну разве что она и вправду от вида Халка в обморок упадет.

Ндааа....

Нет, это было не тебе, а вобщем, что СП свободно убьет Халка, и даже у халкофанов врят ли найдутся аргументы.

Ну Рокси шокировал какой то левый тип с пулемётом, а Халк несколько пострашнее.

Это когда она по городу в одном маленьком полатенце летала?)

Попробуй для разнообразия почитать комиксы, а не статьи. Глядишь понравится. Из твоих кстати слов и выходит что ты этого выпуска и не читал.

Отмазывайся сколько хочешь. Ты уже всем доказал, что не читал выпуски с Золотым богом.

"Свободное падение vs Зеленой обезьяны"- СП победит.

Целестиалы vs Макс Фарадей - Фарадей порвёт их

уже интереснее. Только придется подождать :"№:%*"№ тучу времени, пока генетика научится это делать (и если допустить, что научится) )))) а до тех славных пор ученые перепортят много подопытных образцов  

Хотя некоторые естественные мутации очень интересные. Например, как у чувака, у которого отсутствует выброс молочной кислоты в кровь при физ.нагрузках ))) - он подряд пробежал 50 стандартных марафонов (2100км)

Ну тогда надо в детстве изменить гены ребёнка и улучшить его общую физиологию.

Ну да таких героев и вправду мириады.

Тех героев, которые разделаются с Халком, если убрать у него статус "коровы". - раздел "сюжеты вызвавшие глупость" его коровистость хорошо показывает. Да и не только его.

"Целестиалы против Макса Фарадея" - У Целестиан есть Тиамут (история с Фулькрумом) и Скатан. Макс порвет всех кроме них, а они ему скорее всего не смогут его победить. 

Для того, чтобы проделать написаное тобой не нужен суперсолдат. Ты обсуждаешь оружие, не человека.

Каких героев? Я не упёртый спорщик и легко могу согласиться с логическими аргументами.

Ну нам надо создать суперсолдата, чудак с ядеррным солдатом таким и являеться.Если такой боец проникнет в какой нибудь населённый пункт...

Смертника нельзя причислить к суперсолдату, это эрзац-образец, годный на одноразовое использование.

Ядерный заряд можно сделать маленьким, если использовать не привычные уран и плутоний, а калифорний или гафний, вопрос сил и средств, а мы в них не ограничены. Но у нас задание не сделать мощное компактное оружие одноразового использования.

я тебе воз и маленькую тележку таких героев найду.

Толку в этом нет, все равно никто с доводами не согласится. ))))

Ну Рокси шокировал какой то левый тип с пулемётом, а Халк несколько пострашнее.

P.S. Ты что меня считаешь халкофаном?

Она скорее всего видела Маула(Кувалду), по-моему после этого вид Халка не особо страшен.

Ура, мы нашли героя, про которого даже халкофаны не смогут сказать, что его Халк победит.

Смерникам кишечник не нужен, а период между атаками можно его замораживать.

А кишечник нашему вояке не нужен, да? ))))

 

Ну Халк может своим жутким видом её шокировать

Так небольшой ядерный заряд, приделать вместо кишечника наверное получиться

а почему не сможет?

Почему сомневаешься? Рокси может убрать гравитацию вовсе и Халк улетит в космом, может сделать ее настолько высокой, что Халк даже двигаться не сможет, а может сделать такой низкой, что Халка просто раздавит.

Так как суперсолдата создаем мы (по заданию), а мы находимся в реальном мире, то значит и солдата создаем в реальном мире. Нынешние возможности техники не позволяют вшить суперсолдату ядерный заряд.

Свободное падение против Халка. Если Рокси сможет отключить гравитацию вокруг Халка то она победит, но я в этом совмеваюсь.

Феирчайлд против Женщины-халк. Не знаю, наверно Кейт, она все таки является комией Супергерлы.

vs

        Свободное падение                       Зеленой обезьяны

Загрузка блока премьер