Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5881
- 5882
- 5883
- 5884
- 5885
- 5886
- 5887
- 5888
- 5889
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Супермэн сильнее шести криптонцев включая Зода. Он и один бы надрал зад, так как его параметры превосходят последних "убийц" Думсдэя.
Отличная робота! Давно ждал био Алекса. Nexus, спасибо.
По поводу Вулкана, он предположительно погиб.
Как уже говорили, вернее будет Геноша.
Еще раз автору спасибо!
что ндааа?
Ты это знаешь, я это знаю, но фаны Халка все равно будут пыхтеть и доказывать, что это не так. А вот с СП помое-му тут уже никак не докажешь, что Халк победит, ну разве что она и вправду от вида Халка в обморок упадет.
Ндааа....
Нет, это было не тебе, а вобщем, что СП свободно убьет Халка, и даже у халкофанов врят ли найдутся аргументы.
Это когда она по городу в одном маленьком полатенце летала?)
Отмазывайся сколько хочешь. Ты уже всем доказал, что не читал выпуски с Золотым богом.
"Свободное падение vs Зеленой обезьяны"- СП победит.
Целестиалы vs Макс Фарадей - Фарадей порвёт их
уже интереснее. Только придется подождать :"№:%*"№ тучу времени, пока генетика научится это делать (и если допустить, что научится) )))) а до тех славных пор ученые перепортят много подопытных образцов
Хотя некоторые естественные мутации очень интересные. Например, как у чувака, у которого отсутствует выброс молочной кислоты в кровь при физ.нагрузках ))) - он подряд пробежал 50 стандартных марафонов (2100км)
Ну тогда надо в детстве изменить гены ребёнка и улучшить его общую физиологию.
Ну да таких героев и вправду мириады.
Тех героев, которые разделаются с Халком, если убрать у него статус "коровы". - раздел "сюжеты вызвавшие глупость" его коровистость хорошо показывает. Да и не только его.
"Целестиалы против Макса Фарадея" - У Целестиан есть Тиамут (история с Фулькрумом) и Скатан. Макс порвет всех кроме них, а они ему скорее всего не смогут его победить.
Для того, чтобы проделать написаное тобой не нужен суперсолдат. Ты обсуждаешь оружие, не человека.
Каких героев? Я не упёртый спорщик и легко могу согласиться с логическими аргументами.
Ну нам надо создать суперсолдата, чудак с ядеррным солдатом таким и являеться.Если такой боец проникнет в какой нибудь населённый пункт...
Смертника нельзя причислить к суперсолдату, это эрзац-образец, годный на одноразовое использование.
Ядерный заряд можно сделать маленьким, если использовать не привычные уран и плутоний, а калифорний или гафний, вопрос сил и средств, а мы в них не ограничены. Но у нас задание не сделать мощное компактное оружие одноразового использования.
я тебе воз и маленькую тележку таких героев найду.
Толку в этом нет, все равно никто с доводами не согласится. ))))
Ну Рокси шокировал какой то левый тип с пулемётом, а Халк несколько пострашнее.
P.S. Ты что меня считаешь халкофаном?
Она скорее всего видела Маула(Кувалду), по-моему после этого вид Халка не особо страшен.
Ура, мы нашли героя, про которого даже халкофаны не смогут сказать, что его Халк победит.
Смерникам кишечник не нужен, а период между атаками можно его замораживать.
А кишечник нашему вояке не нужен, да? ))))
Ну Халк может своим жутким видом её шокировать
Так небольшой ядерный заряд, приделать вместо кишечника наверное получиться
а почему не сможет?
Почему сомневаешься? Рокси может убрать гравитацию вовсе и Халк улетит в космом, может сделать ее настолько высокой, что Халк даже двигаться не сможет, а может сделать такой низкой, что Халка просто раздавит.
Так как суперсолдата создаем мы (по заданию), а мы находимся в реальном мире, то значит и солдата создаем в реальном мире. Нынешние возможности техники не позволяют вшить суперсолдату ядерный заряд.
Свободное падение против Халка. Если Рокси сможет отключить гравитацию вокруг Халка то она победит, но я в этом совмеваюсь.
Феирчайлд против Женщины-халк. Не знаю, наверно Кейт, она все таки является комией Супергерлы.
Свободное падение Зеленой обезьяны