Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Old Man Lincoln → Супермен.

Ага.

· Killer Cap → Супермен.

Lincoln, неужели старая ава зайняла своё место, сменив, если не ошибаюсь, Дика Грейсона?

Пункт первый. Про кевлар. Его неуязвимость - это один огромный миф. Кевлар дает защиту лишь от режущего воздействия! Не от проникающего. В бронежилетах кевлар может быть лишь оболочкой бронежилета, вместилищем для бронепластин. Из кевлара можно сделать бронепластину, если склеивать под давлением (спрессовывать) много слоев кевларовой ткани, специально чередуя фактуру и заливая все специальными синтетическими клеями. Но полученная пластина - это и близко не то…

· Nexus → Супермен.

Если верить Блистательному Супермэну, то Кларк будет жив и здоров в 4500 году. Хотя как это возможно, если в конце саги он оказывается внутри Солнца, непонятно. Мориссон, опять намудрил.

Цифра - 2

· Killer Cap → Супермен.

А что за цифра? А то на меня чары Кэпа Очевидности не действуют, как никак одинаковые по званию)

Талия... Нет!!!!!!!! Не покидай меня!!!!!!!!!!!!!

Неожиданно, тогда причем здесь Ра'c Аль Гул?

· Old Man Lincoln → Супермен.

Капитан Очевидность подсказывает, что на груди у него цифра. Угадай, какая?

Ну тогда можно титановую сетку попробовать вставить.

· Greyfox → Havok
Мистика...Вполне правдоподобно, учитывая что это не первая твоя работа и до этого ничего такого не было. Скорее всего, случайно отправил нередактированный вариант.

Неа.

Знак вопро на груди....

· Nexus → Супермен.

В биографии Кларка сказано, что он будет жить достаточно долго, перед тем как залезет в глубь Солнца. Хотя это может быть и клон и двойник с другой вселенной.

· Old Man Lincoln → Супермен.

А это не Коннер, случайно?

Раз, БС,это всеголиш небольшой альтернативный вариант,то здесь с Дэмианом в 450 веке, именно Кларк:

Возможно Ралк способен поглашять магию,а нетолько весь инергитеческий спектр,но это както бредовенько...

А что,кивлар тоже вариант.Пожалуй кивлар даже лучше.

Волокна? Проще сразу нанокостюм, как в Crysis, делать.

Кевларовые волокна вшить, это улучшить сопротивление к протыкающему оружию.

тут дело даже не в отторжении, а в том, что за сетку ты собираешься вшивать. Выбирай существующий материал.

Группа А

1) Заступник (3) VERSUS Гиперион (2) 

2) Капитан Вселенная ВЫИГРАЛ

Группа Б

Метаморфо (2) VERSUS Женщина-Невидимка (1)
 

Почему сетку не вошьёшь?Если отторжения не произойдёт,всё бкдет норм.

Лучше всего подвергать парня укусам радиоактивных пауков. Больше толку будет.

Армии-нет,но при надлежащей подготовке он сможет победить пару отрядов.

Только сетку не вошьешь (точнее она ничего не даст) и мышцы не заменишь. ))) и еще куча всяких но )))

· Nexus → Havok

Всё это достаточно странно. Когда писалось био, ошибок никаких не было. Когда же выложил, то ошибки стали вылазить. Вообщем мистика.

не, ты не забыл.

Но твой солдат вполне обычен, я ведь писал, что такая подготовка  вполне обычной будет для войск особого назначения, внутренней и внешней разведки.

Креведко же хочет, чтобы наш солдафон в одиночку армии побеждал.

Ну тогда можно делать укрепляющие иньекции, вставить имплантанты  и дальше по плану Lincoln,а.

Загрузка блока премьер