Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5879
- 5880
- 5881
- 5882
- 5883
- 5884
- 5885
- 5886
- 5887
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ага.
Lincoln, неужели старая ава зайняла своё место, сменив, если не ошибаюсь, Дика Грейсона?
Пункт первый. Про кевлар. Его неуязвимость - это один огромный миф. Кевлар дает защиту лишь от режущего воздействия! Не от проникающего. В бронежилетах кевлар может быть лишь оболочкой бронежилета, вместилищем для бронепластин. Из кевлара можно сделать бронепластину, если склеивать под давлением (спрессовывать) много слоев кевларовой ткани, специально чередуя фактуру и заливая все специальными синтетическими клеями. Но полученная пластина - это и близко не то…
Если верить Блистательному Супермэну, то Кларк будет жив и здоров в 4500 году. Хотя как это возможно, если в конце саги он оказывается внутри Солнца, непонятно. Мориссон, опять намудрил.
Цифра - 2
А что за цифра? А то на меня чары Кэпа Очевидности не действуют, как никак одинаковые по званию)
Талия... Нет!!!!!!!! Не покидай меня!!!!!!!!!!!!!
Неожиданно, тогда причем здесь Ра'c Аль Гул?
Капитан Очевидность подсказывает, что на груди у него цифра. Угадай, какая?
Ну тогда можно титановую сетку попробовать вставить.
Неа.
Знак вопро на груди....
Тогда полимерная сетка.
В биографии Кларка сказано, что он будет жить достаточно долго, перед тем как залезет в глубь Солнца. Хотя это может быть и клон и двойник с другой вселенной.
А это не Коннер, случайно?
Раз, БС,это всеголиш небольшой альтернативный вариант,то здесь с Дэмианом в 450 веке, именно Кларк:
Возможно Ралк способен поглашять магию,а нетолько весь инергитеческий спектр,но это както бредовенько...
А что,кивлар тоже вариант.Пожалуй кивлар даже лучше.
Волокна? Проще сразу нанокостюм, как в Crysis, делать.
Кевларовые волокна вшить, это улучшить сопротивление к протыкающему оружию.
Углеродистое волокно.
тут дело даже не в отторжении, а в том, что за сетку ты собираешься вшивать. Выбирай существующий материал.
Группа А
1) Заступник (3) VERSUS Гиперион (2)
2) Капитан Вселенная ВЫИГРАЛ
Группа Б
Метаморфо (2) VERSUS Женщина-Невидимка (1)
Почему сетку не вошьёшь?Если отторжения не произойдёт,всё бкдет норм.
Лучше всего подвергать парня укусам радиоактивных пауков. Больше толку будет.
Армии-нет,но при надлежащей подготовке он сможет победить пару отрядов.
Только сетку не вошьешь (точнее она ничего не даст) и мышцы не заменишь. ))) и еще куча всяких но )))
Всё это достаточно странно. Когда писалось био, ошибок никаких не было. Когда же выложил, то ошибки стали вылазить. Вообщем мистика.
не, ты не забыл.
Но твой солдат вполне обычен, я ведь писал, что такая подготовка вполне обычной будет для войск особого назначения, внутренней и внешней разведки.
Креведко же хочет, чтобы наш солдафон в одиночку армии побеждал.
Ну тогда можно делать укрепляющие иньекции, вставить имплантанты и дальше по плану Lincoln,а.
Целых 5%!!!!111)))