Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5874
- 5875
- 5876
- 5877
- 5878
- 5879
- 5880
- 5881
- 5882
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
И Атом и Флэш дерутся как в комиксах.
Нет и блиско....
Очень сомневаюсь. Быстрее времени Барри и, возможно, Уолли, но никак не Кларк. Вот Кал/Кэл (кому как) Кент быстрее времени.
"Герои Земли-50 vs. Лига Справедливости" - всё очень просто: начинается драка. Пока все дерутся, Флэш бегает по полю боя и превращает всех в статуи, ибо Маджестику по силам выбраться из СпидФорса (комбинация "сила+скорость"). Есть ещё вариант: Зелёные Фонари обволакивают Лигу силовым полем, а Ион вместе с Капитаном Атомом уничтожают Землю-50 вместе с её героями.
Супер вроде как быстрее времени...
Так я неспрашиваю,я просто говорю что Час показал большую скорость чем Супер.
vs
самый первый фильм о Бэтмене 1966г..- смешной, кстати
Он тоже следит за рассказом и требует продолжения:
Кстати, да. Как по мне, Холмс предпочтительнее Котийяр.
С этим к Нексусу, он главный по Супермену, вот его и спрашивай.
Ну поскольку не уточналось какая Дженни, я судил по картинке, на которой Спаркс (блондинка), а не Кваркс (брюнетка)
Это 1-2 секунды до солнцы и обратно,у супера это занимает минуты....
У Часового тоже телепортация есть
Это типо за 8-10 секунд до Солнца? Супермен скорее всего сможет и быстрее, но с этим тебе к Нексус надо.
Думаю, братья вместе смогли бы ему противостоять.
Если ты смотришь на вставочку в его био "Majestic level" то она и у Высшего есть, вот только я думаю, что он не сможет побить Супермена.
И да, современный Супермен скорее всего либо равен, либо сильнее Аполло.
У Спаркс, то даже шансов против Некрона нет. Кваркс же имеет хорошие шансы.
Ты упоминал о манипулировании вероятностью Дженни. Эта способность есть только у Кваркс.
Как ты смеешь не знать великого и могучего Пикачу?)
Т.е. Аполо слабея Супера?
Зачем это заметил?)
Что значет хотябы?Час показывал скорость привышаюшию показанную Суперменом.
Дженни vs Нeкрон - если судить по картинке Дженни (на которой изображена Дженни Спаркс), то победит Некрон.
Какой-то ПУкЕман. Он победит.
Что по поводу
"Мимик vs Супер"
Ага, раскусил меня. А я так надеялся, что за тонкого сойду..!
Если серьезно, то мне действительно интересно.
Что то я не помню, что бы он хотя бы на уровне Часового двигался.
Вопрос из разряда не решаемых. Некоторые считают Потустороннего не всемогущим, другие же боготворят его. Цель, очередной холивар насчет Пре реткон МЧ и Мужика в белом
Хаотик, считаются ВСЕ герои ДиСи кроме Бога и его частей.