Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

И Атом и Флэш дерутся как в комиксах.

Нет и блиско....

Очень сомневаюсь. Быстрее времени Барри и, возможно, Уолли, но никак не Кларк. Вот Кал/Кэл (кому как) Кент быстрее времени.

"Герои Земли-50 vs. Лига Справедливости" - всё очень просто: начинается драка. Пока все дерутся, Флэш бегает по полю боя и превращает всех в статуи, ибо Маджестику по силам выбраться из СпидФорса (комбинация "сила+скорость"). Есть ещё вариант: Зелёные Фонари обволакивают Лигу силовым полем, а Ион вместе с Капитаном Атомом уничтожают Землю-50 вместе с её героями.

Супер вроде как быстрее времени...

Так я неспрашиваю,я просто говорю что Час показал большую скорость чем Супер.

                                                                                               vs

самый первый фильм о Бэтмене 1966г..- смешной, кстати 

Он тоже следит за рассказом и требует продолжения:

Кстати, да. Как по мне, Холмс предпочтительнее Котийяр.

С этим к Нексусу, он главный по Супермену, вот его и спрашивай.

Ну поскольку не уточналось какая Дженни, я судил по картинке, на которой Спаркс (блондинка), а не Кваркс (брюнетка)

Это 1-2 секунды до солнцы и обратно,у супера это занимает минуты....

У Часового тоже телепортация есть

Это типо за 8-10 секунд до Солнца? Супермен скорее всего сможет и быстрее, но с этим тебе к Нексус надо.

Думаю, братья вместе смогли бы ему противостоять.

Если ты смотришь на вставочку в его био "Majestic level" то она и у Высшего есть, вот только я думаю, что он не сможет побить Супермена.

И да, современный Супермен скорее всего либо равен, либо сильнее Аполло.

У Спаркс, то даже шансов против Некрона нет. Кваркс же имеет хорошие шансы.

Ты упоминал о манипулировании вероятностью Дженни. Эта способность есть только у Кваркс.

Как ты смеешь не знать великого и могучего Пикачу?)

"С.и С. и Д. vs Аполо". Тут примерно аналогично, первые будут забивать Аполло, а тот будет питаться от Солнца. Хотя возможно он убьет Супербоя и Диану.

Т.е. Аполо слабея Супера?

Зачем это заметил?)

Что значет хотябы?Час показывал скорость привышаюшию показанную Суперменом.

Дженни vs Нeкрон - если судить по картинке Дженни (на которой изображена Дженни Спаркс), то победит Некрон.

 Какой-то ПУкЕман. Он победит.

Что по поводу

"Мимик vs Супер"

 

 

 Ага, раскусил меня. А я так надеялся, что за тонкого сойду..!

Если серьезно, то мне действительно интересно.

Что то я не помню, что бы он хотя бы на уровне Часового двигался.

Вопрос из разряда не решаемых. Некоторые считают Потустороннего не всемогущим, другие же боготворят его. Цель, очередной холивар насчет Пре реткон МЧ и Мужика в белом

 

 

 Хаотик, считаются ВСЕ герои ДиСи кроме Бога и его частей.

Загрузка блока премьер