Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Greyfox → Havok
Био хороша и подробности есть где надо и вообще...Но даже однократное чтение выцепляет около десяти ошибок. Самолет-парашют, Хавок начала, приказал Чудо-Девочку...Я бы и не обращал на это внимание, наверное. Видимо, повлиял Капитан Америка из комментариев к Дэдпулу и наставления Ворона.) А может, то, что имеется один курс образования филолога?))) В общем, поправь, био на 5, но ошибки могут скомпрометировать.

Всё это вполне осуществимо.Шанс человека выжить после этого,аж 5%.

Согласен. Но маловероятно, что Ралк может быть способен пробудить магию молота.

Условие-предлагать решения осуществимые с нынешним уровней развития технологий, или не слишком опережающием его

Почему все о нем забывают? )))

Вобшет такой полет в способностях молота,описан как именно юз силы,хотя возможно он и в правду просто расурутил его,но всеравно молнии смушают.

Он просто раскрутил молот и всё. Тут был пример чистой физики. Авторы хоть на неё не поскупились.

Может он их автоматом использовал,полет же смог...

Если не считать того, что Прайм поменял цвет кольца, то нет, не усилили.

Я бы сделал ставку на трансплантологию. Заменил бы некоторые органы на более сильные,взятые у каких нибудь приматов,или просто искуственно выращенные.Увеличенные и усиленные легкие с сердцем трансплантировать вполне реально,хотя с сердцем возникнут проблемы.Придётся расширить грудную клетку,но ничего невыполнимого в этом нет.Можно попробывать вшить в кожу какую нибудь прочную углеродистую сетку,чтобы сделать её более устойчивой к повреждениям.Кости мо…

Кольцо по очереди прошло через весь Эмоциональный Спектр. У Прайма были все возможные Кольца.  Ничего не случилось.

Извеняюсь недочитал этот выпуск,т.е

Обычно именно это вызывает многостраничные холивары в КПЕ. Я не про тебя конкретно, а вообще.

Ага. А Ралк у нас уже научился молнии волшебные вызывать из молота? Молнии же скорее всего, результат нанесения вреда Тору его же молотом. Возможно молот реагирует на это,  вызывая молнии.

Извеняюсь недочитал этот выпуск,т.е. его злоба и гнев особо кольцо неусилили?

Тот чувак живёт в Голландии. А скопировать генетическую уникальность и передать её другому человеку вполне можно.

Это в комиксах бы так все просто произошло, там  все просто копировать, в реале генетики этого не могут делать ))))

кстати с финном в сауне ничего сверхьестественного нет, на Дискавери тоже надо внимательно фильтровать инфу, в этом плане Explorer и 24техно на голову выше.  Пока из 4 выпусков меня действительно впечатлила лишь ПРОВОДИМОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ЭХОЛОКАЦИЯ, СВЕРХВЫНОСЛИВОСТЬ и СТРЕЛОК С СУПЕРРЕФЛЕКСАМИ.

По моему фанаты везде стараются найти "второе дно". Даже там, где его нет. Хотя возможность этого высока, но я сомневаюсь, что это будет Талия.

Которое превратилось в Красное.

У него черное было.....

С Красным Кольцом Прайм навалял Чёрным Фонарям.

Оно у него уже было. Читай Темнейшую Ночь. Ничего из ряда вон выходящего не случилось.

Что будет если Прайм наденет кольцо красного корпуса?

Не когда у какого то типа было новейшее оружие и он захватил ресторанчик, там Грандж ещё становился титановым.

Ху,некто этого незнает,что он там придумает..

Может ему проще дать силу Макса? Крови хотя бы меньше будет, хотя это не факт.

Если дать ему ещё злобу Прайма, то будет вакханалия!

Что будет если Флешу дать регенерацию, как у Росомахи, адамантиевый скелет, силу Супермэна и безумие Джокера,  а затем выпустить его на Землю-616?

Заступник  VERSUS Гиперион. Гиперион превосходит Нох Варра в скорости и силе, Защитник конечно силён, Гиперион победит.

Это я про авторов...

Да или чувак который не боиться холода, можно будет разыскать таких людей и перекопировать их аномальные способности и создать сверхчеловека.

Группа А

1) Заступник (3) VERSUS Гиперион (1) 

2) Капитан Вселенная ВЫИГРАЛ

Группа Б

Метаморфо (2) VERSUS Женщина-Невидимка (1)

Загрузка блока премьер