Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Герои, которые вне мультивселенной считаются? МЧ создавал и уничтожал МВ, им как-то на это пофигу будет.

 Не понял... Вопрос, кажется, нормальный задал. Мне на самом деле интересно. В СВ он себя проявил как всемогущий.

 Герои послабже Маджестика телепортироваться умеют )). Ничего "из-вон-выходящего" тут нет))

Очень, очень Толсто

Авторы видимо консерваторы, а может посчитали, что это слишком будет.

 Это все равно что пытаться добраться, к примеру, в Перу пешком ))))))). Не практичнее взять самолет? )))))

Есть ли во вселенной ДиСи герой (кроме Презенса и его частей), который может победить Пре-реткон МЧ?

и я о том же )))

Тор на всю способен сделать это за секунду.

 Ну и дурак, все нормальные герои телепортироватся давно научились ))))))

В зависимости от того, что подразумевать под "на всю". Мельнир, например, "на всю" галлактики уничтожать может. А сможет Тор двигать вес равный 340000 веса Земли? То бишь, вес равный Солнцу, причем через галактику.

А Маджестику хватало секунд, что пролетать через всю солнечную систему, и вроде несколько месяцев на то, чтобы облететь все вселенную. Если не ошибаюсь, он сделал это толи за 3, толи за 4 месяца, не больше. Даже за 4 месяца облететь всю вс…

http://marvel.wikia.com/David_Haller_(Earth-616) -- этот Легион. Который супер-пупер. 

 Никаких мечей. 

Легион это типо герой из Марвел, который все сильный, или это какая-то команда?

 Тор очень силен. На полную он вроде равен Одину.

"Аполо vs Маджестик" Если под Солнцем и без применения всяких фичей, то бой возможно будет бесконечным, просто из-за того, что Аполло не умрет, но люлей он будет получать, т.к. ему далеко до Маджестика в целом.

"С.и С. и Д. vs Аполо". Тут примерно аналогично, первые будут забивать Аполло, а тот будет питаться от Солнца. Хотя возможно он убьет Супербоя и Диану.

"Тор на всю против Маджестика на всю". Тор пока что Солнца не двигал, так что в силе…

скан с чайкой чуть не лишил меня планшета, о-о-о, аж слезы в глазах стоят от смеха. Более нелепого момента я еще не видел, точнее на одной странице поместилась целая россыпь нелепиц.

 Хаотик, интересно твое мнение насчет боя Маджестика и Тора.

 Легион на всю против Монарха.

Легион против Часового (с Мраком).

Всем известный скан. Человек-Паук бьет Огненного Лорда

Хэл спасен... чайкой ))

 Тор на всю (без Рун, а просто не ограничивая себя) против Маджестика на всю (то есть серьезно настроенного на бой)

Ну так, я знаю, что ты любишь, когда у персонажей упоминается способность "манипулирование вероятностью":)

Странное вобще-то замечания. Если тебе не угодила Кети Холмс, как тебе тогда угодила Котияйир?

 Правильно именно Кал Кент. Мы же не говорим Кэл-Эл, говорим КАЛ-ЭЛ. И тут так же.

vs

"Мимик vs Супер"

vs

"Аполо vs Маджестик"- Рукопашка,Аполо серьезен,а не в носу ковыряется.

ииvs

"С.и С. и Д. vs Аполо"

да-да-да спс за ссылку

А как же Манипулирование Вероятностю?) Некрону не повезет и он отрежет себе голову собственной косой:)

Бой :

против Электро против Черной Молнии.

Кел пробивал через реальность, или что он там пробивал. Вообще наверно Кэл, хотя я и не уверен.

М имеет неограниченную способность манипулировать ей(реальностью).

Ну,для солдата внешность не главное.

Загрузка блока премьер