Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5825
- 5826
- 5827
- 5828
- 5829
- 5830
- 5831
- 5832
- 5833
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ага.
Кстати, Прайм ещё и из Фантомной Зоны выбрался.
спор был не о Прайме, да это и не важно. Я просто хочу узнать про спидфорс достоверную информацию - с одной стороны выходит, что из него, кроме Флешей, никто не может выбраться, а с другой - выходит, что можно.
Лаура шла за Роршахом.Ей Роршах очень не нравился и она не хотела с ним ходить.Поэтому всё время оглядывалась ищя место где можно от него спрятаться.Они зашли в супермаркет.Пока Роршах шёл дальше X притаилась за холодильником где были напитки.Она подождала пока Роршах вышел из супермаркета и сама вылезла в окно на другой стороне его(супермаркета).На улице дул лёгкий прохладный ветерок.Сейчас X хотела найти своих соратников Нэмора и Джулианна поэтому она пошл…
Посильнее Каратэ Кида, который овладел всеми боевыми искусствами вплоть до 30-го века?
Эти комментарии оставлял не я. За мнение других я не отвечаю. К тому же, узнаю в этих цитатах почерк Нексуса. А он ненавидит Прайма.
Общественность выбрала вариант №8. Ещё раз благодарю всех за участие в голосовании. Последнее, как смотрите, если последние две строчки заменить на:
"Пусть те, кто этим злом ведом,
Боятся встречи с Фонарём!"
Или оставить, как есть?
Когда Роршах с Икс-23 куда-то пошли, Фрэнк решил пойти искать единственного, по его мнению, вменяемого человека в их команде - Нэмора.
Один вопрос, а Нэмор в данный момент в какой части Метрополиса?
Еще осталось 3 дня, до того как решится судьба Турнира "Лучший Боец Вселенной".
Правильно, а сейчас он это все умеет(почитай биографию).
А он полетел и таким образом из СпидФорса выбрался
Спасибо за критику.
Соглашусь со всеми, биография хорошая, очень полная и интересная, но много орфографических ошибок. Но за проделанную работу всё равно ставлю твёрдую 5.
Спасибо за работу, было интересно прочесть
В Знаток боевых искусств замени диу-джитсу на джиу-джитсу (или дзю-дзюцу)
Боевые шесты Соколиного Газа: добавь буковку
Надо кое-где поубирать очепятки (обьединяясь с Патиротом; и оказаль с пистолетом; Дочь магна-издателя; кейт и другие)
Биография, в плане перевода и содержания, отличная, но многовато орфографических ошибок.
Дик Грейсон, Джейсон Тодд, Тим Дрейк, Стефани Браун и Дэмиен Уэйн.
Если я правильно помню
Ну,каку посильнее Карате Кида будет.
Я за 8-й вариант.на мой взгляд, он глубже всего передает смысл оригинальной клятвы.
Это как-то не вяжется с нижеследующими комментариями-доказательствами из КПЕ:
"И да, забыл добавить, суть Спид Форса в том, что оттуда нельзя выбраться иным путем, кроме как "выйти", развив должную скорость."
"Самый сложный барьер, это барьер Спид Форса. Его никто кроме спидстеров не может преодолеть."
"Любое существо оказавшееся в Спид Форсе станет статуей. так как нужно иметь скорость Флеша, чтобы нор…
а как происходит "задавливание" опытом? )))
Вот поэтому и невозможно на все 100% оценить потенциал некоторых персонажей))
---Ливень---
Мы шли в парк медленно. Лаура постоянно оглядывалась, выпускала когти... Я шёл спокойно. Солнце затмили серые тучи и мне пришлось надеть шляпу. Хлынул косой ливень. В парке мы не могли от него спрятаться и я побежал обратно. Лаура кинулась за мной. Мы остановильсь в каком то супермаркете. Я весь промок. Что бы не терять время зря, я пошёл в глубь магазина. Почти в самом его конце я увидел стэнд с одеждой. Там была пара-тройка чёрных брюк, два плаща, кожаны…
что мешает ЧП присмотреть себе "воспитаника" - ответ прост, у Токсина не простой симбиот, он как ребенок и нифига еще не знает, поэтому его и можно перевоспитать...а у Гибрида ваще какойто странный симбиот, причем ткое поведение ничем не обосновано...
ЗЫ кстате у Токсина есть еще одно приемущество перед симбиотом, его симб не может отделится от него, так что теперь он всегда с ним)
"Я не ставлю под сомнение ум Хауса,но на фоне других выдуманных умников он сильно теряется и отходить на второй план."
Хаус то? Хаус на третий отходит, подумаешь, врач в больнице. Айболит и то круче. А вот Шерлок более чем достоин.
"Каку Кайо против всех рукопашных бойцов обоих вселенных (без сверхспособностей)"
Это который такой старичок из Баки? Одновременно что ли? ^_^
Топы боевых искусств в Марвеле и ДиСи посильнее будут.
"Гроссмейстер vs. Танос" - Танос его ж в принципе уделал в сюжете про гемы. Или это Грандмастер был? Хотя разницы то) Да и вообще буду за Таноса.
"Мистер М против Мистера Миксисклитлика" - Имп однозначно. Больше показывал.
"Танос и Дарксайд vs Бета Рэй Билл, Серебряный Серфер, Тор и Хэл Джордан" - Несколько залпов омега-лучами, Танос прикрывает. Первые. Вообще, каждый из первых 2 любых&n…
Точно! Спасибо.
Слово "схлестнувшись" уже подразумевает битву, а по идее битва необязательна. Можно ещё написать "Падут при встрече с Фонарём".
Кстати, не лучше ли заменить слово "столкнувшись" на "схлестнувшись"? А то там, так сказать, я только что двойной смысл заметил) Велосипедист тоже "падёт", столкнувшись с фонарным столбом))