Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Кстати, Прайм ещё и из Фантомной Зоны выбрался.

спор был не о Прайме, да это и не важно. Я просто хочу узнать про спидфорс достоверную информацию - с одной стороны выходит, что из него, кроме Флешей, никто не может выбраться, а с другой - выходит, что можно.

 Лаура шла за Роршахом.Ей Роршах очень не нравился и она не хотела с ним ходить.Поэтому всё время оглядывалась ищя место где можно от него спрятаться.Они зашли в супермаркет.Пока Роршах шёл дальше X притаилась за холодильником где были напитки.Она подождала пока Роршах вышел из супермаркета и сама вылезла в окно на другой стороне его(супермаркета).На улице дул лёгкий прохладный ветерок.Сейчас X хотела найти своих соратников Нэмора и Джулианна поэтому она пошл…

Посильнее Каратэ Кида, который овладел всеми боевыми искусствами вплоть до 30-го века?

Эти комментарии оставлял не я. За мнение других я не отвечаю. К тому же, узнаю в этих цитатах почерк Нексуса. А он ненавидит Прайма.

Общественность выбрала вариант №8. Ещё раз благодарю всех за участие в голосовании. Последнее, как смотрите, если последние две строчки заменить на:

"Пусть те, кто этим злом ведом,

Боятся встречи с Фонарём!"

Или оставить, как есть?

Когда Роршах с Икс-23 куда-то пошли, Фрэнк решил пойти искать единственного, по его мнению, вменяемого человека в их команде - Нэмора.

Один вопрос, а Нэмор в данный момент в какой части Метрополиса?

Еще осталось 3 дня, до того как решится судьба Турнира "Лучший Боец Вселенной".

Правильно, а сейчас он это все умеет(почитай биографию).

 А он полетел и таким образом из СпидФорса выбрался

· SnAkE → Hawkeye / Kate Bishop

Спасибо за критику.

· Killer Cap → Hawkeye / Kate Bishop

Соглашусь со всеми, биография хорошая, очень полная и интересная, но много орфографических ошибок. Но за проделанную работу всё равно ставлю твёрдую 5.

Спасибо за работу, было интересно прочесть

В Знаток боевых искусств замени диу-джитсу на джиу-джитсу (или дзю-дзюцу)

Боевые шесты Соколиного Газа:  добавь буковку

Надо кое-где поубирать очепятки (обьединяясь с Патиротом; и оказаль с пистолетом; Дочь магна-издателя; кейт и другие)

 

· Сolossus → Hawkeye / Kate Bishop

Биография, в плане перевода и содержания, отличная, но многовато орфографических ошибок.

· FiXeR_98 → Red Robin

 Дик Грейсон, Джейсон Тодд, Тим Дрейк, Стефани Браун и Дэмиен Уэйн.

Если я правильно помню

Ну,каку посильнее Карате Кида будет.

диу-джитсу 

может лучше джиу-джитсу, или это не правельно?

Я за 8-й вариант.на мой взгляд, он глубже всего передает смысл оригинальной клятвы.

Это как-то не вяжется с нижеследующими комментариями-доказательствами из КПЕ:

"И да, забыл добавить, суть Спид Форса в том, что оттуда нельзя выбраться иным путем, кроме как "выйти", развив должную скорость."

"Самый сложный барьер, это барьер Спид Форса. Его никто кроме спидстеров не может преодолеть."

"Любое существо оказавшееся в Спид Форсе станет статуей. так как нужно иметь скорость Флеша, чтобы нор…

а как происходит "задавливание" опытом? )))

Вот поэтому и невозможно на все 100% оценить потенциал некоторых персонажей))

---Ливень---

 Мы шли в парк медленно. Лаура постоянно оглядывалась, выпускала когти... Я шёл спокойно. Солнце затмили серые тучи и мне пришлось надеть шляпу. Хлынул косой ливень. В парке мы не могли от него спрятаться и я побежал обратно. Лаура кинулась за мной. Мы остановильсь в каком то супермаркете. Я весь промок. Что бы не терять время зря, я пошёл в глубь магазина. Почти в самом его конце я увидел стэнд с одеждой. Там была пара-тройка чёрных брюк, два плаща, кожаны…

· SSK → Hybrid

что мешает ЧП присмотреть себе "воспитаника" - ответ прост, у Токсина не простой симбиот, он как ребенок и нифига еще не знает, поэтому его и можно перевоспитать...а у Гибрида ваще какойто странный симбиот, причем ткое поведение ничем не обосновано...

ЗЫ кстате у Токсина есть еще одно приемущество перед симбиотом, его симб не может отделится от него, так что теперь он всегда с ним)

"Я не ставлю под сомнение ум Хауса,но на фоне других выдуманных умников он сильно теряется и отходить на второй план."

Хаус то? Хаус на третий отходит, подумаешь, врач в больнице. Айболит и то круче.  А вот Шерлок более чем достоин.

 "Каку Кайо против всех рукопашных бойцов обоих вселенных (без сверхспособностей)"

Это который такой старичок из Баки? Одновременно что ли? ^_^

Топы боевых искусств в Марвеле и ДиСи посильнее будут.

"Гроссмейстер vs. Танос"  -  Танос его ж в принципе уделал в сюжете про гемы. Или это Грандмастер был? Хотя разницы то) Да и вообще буду за Таноса.

"Мистер М против Мистера Миксисклитлика"  -  Имп однозначно. Больше показывал.

"Танос и Дарксайд vs Бета Рэй Билл, Серебряный Серфер, Тор и Хэл Джордан"  -  Несколько залпов омега-лучами, Танос прикрывает. Первые. Вообще, каждый из первых 2 любых&n…

Точно! Спасибо.

Слово "схлестнувшись" уже подразумевает битву, а по идее битва необязательна. Можно ещё написать "Падут при встрече с Фонарём".

Кстати, не лучше ли заменить слово "столкнувшись" на "схлестнувшись"? А то там, так сказать, я только что двойной смысл заметил) Велосипедист тоже "падёт", столкнувшись с фонарным столбом))

Загрузка блока премьер