Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Спасибо. Надо будет посмотреть.

Если бы люди читали биографии персонажей, то не пришлось бы спрашивать.

Картинка 6 из 44

 

 

 

 

 

Картинка 23 из 34
 

 

 

 

 

 

Грандж vs. Гидромэн

"Эх.Ну тогда пойдём в парк."И Лаура пошла дальше в парк.

Лично мне кажется, что это самый классный фильм по комиксам. Я не могла сидеть на месте. Давно такого не было.

Это лично моё мнение.

· SSK → Hybrid

Злой дон есть ты бы внимательно прочитал БИО Крик, то в конце как раз про это написано...

Да, даже Эди сейчас стал Анти-Веномом и теперь типа добрый, Кстате от Анти-венома ваще тащусь тоже, комикс классный про него=)

Прайм убежал из Спидфорса, куда его поместили Флеши

Это правда?

 *ржот* Фуридзи может легким ударом сделать дыру в Атлантическом океане, притом еще что он не использует и сотой доли своих способностей.

—Этим местом была крыша Дэйли Планет!- сказал я и посмотрел на завалы.

урррррррраааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Ну,человеческий фактор как никак.

Со сверхчеловеческой скоростью и реакцией?

"Почему именно в парк?Я считаю что нам нужно найти какое-нибудь место где можно увидеть весь город."-Провозмущалась Лаура остановившись.

Видимо сработал человеческй фактор.Грасмейстер не ожидал что его посмеет ударить низшее существо,или не ожидал,что Ралк может нанести ему вред.В конце концов он мог просто не успеть среагировать.

Видимо это зависит от сембиота.Вот Токси н может поднять 90 тонн.Хотя странно,что у сембиотов вобще есть лимит силы,ведь они могут наращивать мышцы из своего геннетического материала,как это делал Веном.

"Паладин vs. Киллер" - Киллер, у него лучше развита способность отнимать жизнь, да и Киллер использует вместо пистолетов какие-то бластеры.

"Паладин vs. Дэдшот" - Дэдшот победит, и кстати, он не никогда не промахивается, он просто очень хороший стрелок.

"Паладин vs. Зеро" - здесь Зеро победит, он без суперспособностей, так как потерял их после Дня М, но у него есть оружие, заряженное адамантиевыми п…

Я тут заметил,что сейчас из земных сембиотом злой только Карнаж,а Крик в последнем комиксе с ней была доброй.

 Я пошёл к парку, зная, что Х-23 и Каратель пойдут за мной. На небе жарило солнце. Я снял шляпу и зашагал медленнее. Боже, сколько хаоса мы принесли в этот город! Разрушенные здания, перевёрнутые машины, кровь... Это лишь малая часть нашего "визита".

—Ну что? Идём в парк?- спросил я.

Ты говоришь с тем,кто востал из мёртвых чтобы убить Человека-Паука.Повинуйся смертный-таксист и отвези даму куда ей надо.

-Морлан

На праздних все приличные люди бухать будут. Так что давайте не будем откладывать на завтра то, что можно сделать сейчас. 

Ну... кто первый начнёт, я за ним.

Сейчас возраждем!На праздниках меня не будет.

На праздниках возродим.

Так пиши.

 Святая вода, думаю, не поможет. Нам нужны АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чем возрождать будем?

 Мда уж! Весело! Тема умерла.
                                                                      

                                                                       R.I.P    

                                                      Пишем вместе №2: История        

                                                          12.03.2011-28.04.2011

· Killer Cap → Paladin

Био хорошее, с дебютом, но есть несколько моментов, которые я хотел бы, чтобы исправили:

Бич (Scourge) - Живодер звучит более устрашительно и более расскрывает его натуру.

С раздела Громовержцы:

После краткой борьбы они были в состоянии победить Бича, но Икс одолевает их и собирается их убить, тогда Призрак приходит на помощь и спасает Палача и Паладина. Она стирает воспоминания Бича и Мистера Икс о столкновении, разрешая Громовержцам остаться вм…

не, чисто теоретически (а также практически) он этого сделать не может.

Мистер М против Мистера Миксисклитлика. Здесь 50/50

Загрузка блока премьер