Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я бы взял себе либо Кольцо Зелёного Фонаря, либо Кольцо Корпуса Синестро. Со вторым можно устроить больше веселья, однако зелёный цвет мне нравится больше жёлтого.

Дэйли Плэнет по-настоящему находится в Нью-Трой))

Корпус Зелёных Фонарей:

In brightest day, in blackest night,

no evil shall escape my sight!

Let those who worship evil's might,

beware my power...

Green Lantern's light!

Корпус Альфа Фонарей:

 In days of peace, in nights of war,

obey the laws forever more.

Misconduct must be answered for,

swear us the Chosen...

The Alpha Corps!

Корпус Красных Фонарей:

With blood and rage of crimson red,

ripped from a corpse so freshly dead,

together with our hellish hate,

we'll burn you…

Если бы я ещё знал, где находится Дэйли Плэнет, посоветовал бы, куда идти.

Кстати, народ, это официальная карта Метрополиса, так что можно ориентироваться по ней, а также использовать отмеченные названия районов.

Раз непонятно, где расположены руины редакции, предлагаю считать, что они находятся в Новой Трое (New Troy). То зелёное пятнышко - парк, до которого так и не дошёл Роршах.

То есть к тебе и ко мне.Я постараюсь начать завтра.Если не выйдет из-за каких то обстаятельств можете смело выкидывать меня из очереди.

Время, отведённое Nexus'у на то, чтобы дописать рассказ, и War'у - на то, чтобы ответить на моё письмо, вышло несколько минут назад. Жаль, что приходится прибегать к таким мерам, но очередь переходит к следующим участникам.

Супермэн (первый) - Тор, Капитан Марвел (Мар-Велл), Гладиатор, Супериор

С Тором не согласен, а вот остальные в какой-либо степени и правда являются комиями Супермена. Так же, стоит записать в список Гипериона, Суприма, Самаритянина, Аполло, Часового, Плутонианина, Икона и конечно же Маджестика.

· BoB → Справочное бюро

А напишите клятвы фонарей из DC.

травма-1кошмар(оба из марвел) 

Вот наиболее похожие персонажи по моим наблюдениям:

  • Супермэн (первый) - Тор, Капитан Марвел (Мар-Велл), Гладиатор, Супериор
  • Бэтмэн (первый) - Сорвиголова, Немезис
  • Капитан Марвел (Билли Бэтсон, первый) - Марвелмэн
  • Вижн (первый) - Марсианский Охотник на Людей
  • Пугало (Джонатан Крейн, первый) - Мистер Страх

Это те, которые вспоминаются сразу.

Нет. Конкретизируй.

 бэтмэн по вашему мнению похож на паука )? 

давайте продолжим. 

а у меня отвези даму домой 

RaPtor, ты как раз нападаешь на человека, причём без особого повода.

ладно,просто высказали своё мнение! 

Че вы так на человека напали?

и не только это! если не считать  что я зануда, силы ,газету и предков то я супер-спайдер!

5 я тоже ботаник (оч люблю арифметику)                                                                                                                                                                     я чё тоже плагиат?                   

Thor .vs.  Dr.Fate

видел только набрски Энди Тонга !а Энди знаминитый художник!

заходил в эту тему пару месяцев назад 90 страниц было.читал ,читал ... уххххххххх!а уж 229 страниц это...

Это да)

 Не знал, что вы уже обсуждали. Просто просматривать все 229 страниц - это уж слишком.

Вот в Людях-Крестик автор тщательно заботится о расшифровках абривиатур.На данный момент не расшифрованна только абривиатура "Б.И.Д.Л.О.".

S.H.I.E.L.D. - Strategic Hazard Intervention Espionage Logistics Directorate. Удобоваримого русского перевода нет.

H.A.M.M.E.R. - вообще никак не расшифровывается.

"Супермэн vs. Марсианский Охотник" - было много раз. МО залезет Кларку в голову и сделает с его мозгом всё, что захочет.

  1. Это ещё ни о чём не говорит.
  2. А что, кто-то из героев приобрёл способности ординарным способом?
  3. С костюмом Супермэна гораздо более схож костюм Тора. К тому же Паук носит маску, а это уже сильное отличие, ведь авторы любят подчёркивать, что Супермэн не скрывает своё лицо, хотя и скрывает личность.
  4. Как и Железный Человек, Бэтмэн, и многие другие.
  5. Здесь всё верно.
  6. История Питера и Мэри Джейн ничем не похожа на историю Кларка и Ланы. Это можно понять, хотя бы прочитав начало биогр…

 Кто что думает насчет противостояния: Супермена и Марсианского Охотника? Персонажи, в целом, равны друг другу по силе.

                     

Вообще, на мой взгляд, в данном споре победителями должны оказаться DC. 

Ну а сравнить силу персонажей, можно здесь: http://www.superherodb.com/versus/

Загрузка блока премьер