Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5821
- 5822
- 5823
- 5824
- 5825
- 5826
- 5827
- 5828
- 5829
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я бы взял себе либо Кольцо Зелёного Фонаря, либо Кольцо Корпуса Синестро. Со вторым можно устроить больше веселья, однако зелёный цвет мне нравится больше жёлтого.
Дэйли Плэнет по-настоящему находится в Нью-Трой))
Корпус Зелёных Фонарей:
In brightest day, in blackest night,
no evil shall escape my sight!
Let those who worship evil's might,
beware my power...
Green Lantern's light!
Корпус Альфа Фонарей:
In days of peace, in nights of war,
obey the laws forever more.
Misconduct must be answered for,
swear us the Chosen...
The Alpha Corps!
Корпус Красных Фонарей:
With blood and rage of crimson red,
ripped from a corpse so freshly dead,
together with our hellish hate,
we'll burn you…
Кстати, народ, это официальная карта Метрополиса, так что можно ориентироваться по ней, а также использовать отмеченные названия районов.
Раз непонятно, где расположены руины редакции, предлагаю считать, что они находятся в Новой Трое (New Troy). То зелёное пятнышко - парк, до которого так и не дошёл Роршах.
То есть к тебе и ко мне.Я постараюсь начать завтра.Если не выйдет из-за каких то обстаятельств можете смело выкидывать меня из очереди.
Время, отведённое Nexus'у на то, чтобы дописать рассказ, и War'у - на то, чтобы ответить на моё письмо, вышло несколько минут назад. Жаль, что приходится прибегать к таким мерам, но очередь переходит к следующим участникам.
С Тором не согласен, а вот остальные в какой-либо степени и правда являются комиями Супермена. Так же, стоит записать в список Гипериона, Суприма, Самаритянина, Аполло, Часового, Плутонианина, Икона и конечно же Маджестика.
А напишите клятвы фонарей из DC.
травма-1кошмар(оба из марвел)
Вот наиболее похожие персонажи по моим наблюдениям:
Это те, которые вспоминаются сразу.
Нет. Конкретизируй.
бэтмэн по вашему мнению похож на паука )?
давайте продолжим.
RaPtor, ты как раз нападаешь на человека, причём без особого повода.
ладно,просто высказали своё мнение!
Че вы так на человека напали?
и не только это! если не считать
что я зануда, силы ,газету и предков то я супер-спайдер!5 я тоже ботаник (оч люблю арифметику) я чё тоже плагиат?
Thor .vs. Dr.Fate
видел только набрски Энди Тонга !а Энди знаминитый художник!
заходил в эту тему пару месяцев назад 90 страниц было.читал ,читал ... уххххххххх!а уж 229 страниц это...
Это да)
Не знал, что вы уже обсуждали. Просто просматривать все 229 страниц - это уж слишком.
Вот в Людях-Крестик автор тщательно заботится о расшифровках абривиатур.На данный момент не расшифрованна только абривиатура "Б.И.Д.Л.О.".
S.H.I.E.L.D. - Strategic Hazard Intervention Espionage Logistics Directorate. Удобоваримого русского перевода нет.
H.A.M.M.E.R. - вообще никак не расшифровывается.
"Супермэн vs. Марсианский Охотник" - было много раз. МО залезет Кларку в голову и сделает с его мозгом всё, что захочет.
Кто что думает насчет противостояния: Супермена и Марсианского Охотника? Персонажи, в целом, равны друг другу по силе.
Вообще, на мой взгляд, в данном споре победителями должны оказаться DC.
Ну а сравнить силу персонажей, можно здесь: http://www.superherodb.com/versus/