Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Как расшифровывается З.А.Щ.И.Т.А. и М.О.Л.О.Т. ?

 

Давно хотел это сделать, но никак не доходили руки до этого. Возможно самыми яркими примерами сходства этих двух вселенных являются их, можно сказать, главные персонажи - Супермен и Человек-Паук. И сейчас, вашему вниманию я представлю ряд сходств, которые, на мой взгляд, имеют эти два персонажа: 
1) Начну с простого - оба верят и творят добро, оба очень популярны, за что стали культовыми персонажами. 
2) Происхождение у обоих разное и не очень похожее…

· SnAkE → Hawkeye / Kate Bishop

Нет, просто однофамильцы. И если бы была, это было бы указана в графе Родственники

Когда Кларк улетал с Земли, то сказал Бэтмэну Будущего освободить Лекса, когда тот сочтёт нужным.

Большое спасибо всем за голоса и содействие. Победителем, думаю, уже можно объявить вариант №3. Хэлу понравится)

Во тьме ночи, при свете дня

Зло отступает при виде меня.

Остерегайтесь, прислужники зла,

Света Зелёного Фонаря!

Отличный вариант. Спасибо за правку. Слово "Остерегайтесь" тут отлично подойдёт.

Очень хорош третий вариант, но меня смущают слова "Пусть боятся прислужники зла". Всё же страх больше связан с Корпусом Синестро. Могу предложить варианты "Остерегайтесь, прислужники зла, света Зелёного Фонаря" или "Пусть избегают прислужники зла света Зелёного Фонаря". В целом я за третий вариант.

Мда. Тяжёлый выбор. Хм... Думаю, моими фаворитами будут 2 и 3 варианты. Теперь осталось выбрать лучший из них. 2 музыкальнее, а 3 вернее передаёт смысл клятвы. В общем, раз уж за 2 никто не голосует, то я выбираю 3.

А кто главный враг мистера Маджестика?

· prime → Paladin

хорошая биография, заслуженная 5.Только вот мне не понравился данный момент:

Как только он убедился, что Электра безопасна

Может лучше заменить слово "безопасна" на "неопасна" ?

Персонажи очень похожи, предоставить аргументированный ответ очень сложно

· SuperM → Hawkeye / Kate Bishop

А она является родственницей Бишопу?

Эм. А раз так почему ты не спросишь у самого Хэла какой лучший перевод? Точно ты ему хочешь сюрпрайз сделать.

Хэла невозможно ненавидеть. Чтобы обрадовать его, нужно предоставить ему наишикарнейший перевод. Переводы со спайдермедии и от Tirto ему не понравились.

Всё равно.Потому что такого допустить нельзя.Но это уже решаем не мы а другие пользователи.

Ну это вряд ли) Однако Хэл будет в печали.

Почему никто не обьясняет свой выбор? 

Дедшот победит.

Джона Хекс vs Алан Квотермейн(и комиксов)

Немного дополню.И тогда Хэл будет очень зол на наш сайт и его БИО исчезнет по его воле.

Хэл следит за голосованием и ждёт самого шикарного перевода. Он знает, что если не будет выбран перевод, то у меня не будет энтузиазма дополнять его биографию на сайте.

Загрузка блока премьер