Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5822
- 5823
- 5824
- 5825
- 5826
- 5827
- 5828
- 5829
- 5830
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Как расшифровывается З.А.Щ.И.Т.А. и М.О.Л.О.Т. ?
Давно хотел это сделать, но никак не доходили руки до этого. Возможно самыми яркими примерами сходства этих двух вселенных являются их, можно сказать, главные персонажи - Супермен и Человек-Паук. И сейчас, вашему вниманию я представлю ряд сходств, которые, на мой взгляд, имеют эти два персонажа:
1) Начну с простого - оба верят и творят добро, оба очень популярны, за что стали культовыми персонажами.
2) Происхождение у обоих разное и не очень похожее…
Нет, просто однофамильцы. И если бы была, это было бы указана в графе Родственники
Понятно
Когда Кларк улетал с Земли, то сказал Бэтмэну Будущего освободить Лекса, когда тот сочтёт нужным.
Лекс
Excellent!
я знал! Хэл forever !
Большое спасибо всем за голоса и содействие. Победителем, думаю, уже можно объявить вариант №3. Хэлу понравится)
Во тьме ночи, при свете дня
Зло отступает при виде меня.
Остерегайтесь, прислужники зла,
Света Зелёного Фонаря!
1) 1
2) 0
3) 5
4) 2
Отличный вариант. Спасибо за правку. Слово "Остерегайтесь" тут отлично подойдёт.
Очень хорош третий вариант, но меня смущают слова "Пусть боятся прислужники зла". Всё же страх больше связан с Корпусом Синестро. Могу предложить варианты "Остерегайтесь, прислужники зла, света Зелёного Фонаря" или "Пусть избегают прислужники зла света Зелёного Фонаря". В целом я за третий вариант.
1) 1
2) 0
3) 4
4) 2
Мда. Тяжёлый выбор. Хм... Думаю, моими фаворитами будут 2 и 3 варианты. Теперь осталось выбрать лучший из них. 2 музыкальнее, а 3 вернее передаёт смысл клятвы. В общем, раз уж за 2 никто не голосует, то я выбираю 3.
А кто главный враг мистера Маджестика?
хорошая биография, заслуженная 5.Только вот мне не понравился данный момент:
Как только он убедился, что Электра безопасна
Может лучше заменить слово "безопасна" на "неопасна" ?
Пока лидирует третий перевод.
1) 1
2) 0
3) 3
4) 2
Персонажи очень похожи, предоставить аргументированный ответ очень сложно
третий .
Именно. Это будет для него сюрпризом.
А она является родственницей Бишопу?
Эм. А раз так почему ты не спросишь у самого Хэла какой лучший перевод? Точно ты ему хочешь сюрпрайз сделать.
Хэла невозможно ненавидеть. Чтобы обрадовать его, нужно предоставить ему наишикарнейший перевод. Переводы со спайдермедии и от Tirto ему не понравились.
Всё равно.Потому что такого допустить нельзя.Но это уже решаем не мы а другие пользователи.
Ну это вряд ли) Однако Хэл будет в печали.
Почему никто не обьясняет свой выбор?
Дедшот победит.
Джона Хекс vs Алан Квотермейн(и комиксов)
Немного дополню.И тогда Хэл будет очень зол на наш сайт и его БИО исчезнет по его воле.
Хэл следит за голосованием и ждёт самого шикарного перевода. Он знает, что если не будет выбран перевод, то у меня не будет энтузиазма дополнять его биографию на сайте.