Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Мистер М против Мистера Миксисклитлика.

· Litera → Paladin

Это ты преувеличил.Есть много БИО которые обходят Паладина.

Нашел интересный комментарий в этой теме. ))) Как раз к недавнему спору Скептика+Инкогнито vs остальные по поводу изменения реальности )))

Перечислю способности Мистера М, для тех у кого проблемы с англйским:

Способности: Способности Мистера М, на уровне мутанта Омеги. Его способность к изменению реальности практически безграничная.

Манипуляция молекулами: полный контроль над молекулярными структурами, включая свое собственное. Обширная псионическая спос…

Это и есть копия Брюса. Канг, кстати, тоже с Дракона срисован, авторы прямо об этом сказали.

их обьяснения - сплошная оборжака, лучше вообще без них, а то они только усугубляют ситуацию.

Гроссмейстер против Таноса

Паладин vs Зеро. Зеро, за счёт регенерации

Зеро vs Киллер. Киллер, сперва ослепит Зеро, а потом нашпингует свинцом.

1) У Киллера больше опыта.

2) Дедшот благодаря способности не промахиваться.

Паладин vs Зеро

Зеро vs Киллер

· Watchmen → Paladin

Биография просто супер! С дебютом, литера!

Хаято Фуриндзи против Черного Адама. Один удар молнии и Адам победил.

· Дима Кванин → Scream

Она поднимает более 35 тонн,а Гибрид 10 весьма необычно это

 

· Дима Кванин → Hybrid

Интересный персонаж)

Спасибо за био!

 Хаято Фуриндзи против Черного Адама.

Он же против Ханмы Юдзиро.

Паладин vs. Киллер

Паладин vs. Дедшот

 

Значит не играете )) эти сочетания игроки сразу распознают (во всяком случае первое уж точно)- Magic The Gathering, Astral Masters, League of Heroes. - карточные тактические настолки (сейчас с хорошими интерактивными компьютерными адаптациями). Хотел узнать, может с кем поиграть можно здесь.

· SWORD → Hybrid

Еще один герой доказавший, что симбиоты могут служить добру

· SWORD → Scream

Классный монстр

Кто-нибудь играет в MTG, AM, LH?

· Nickiman → Paladin

 Самая отличная биография на сайте! 5+

Что будет,если человек впитает энергию нескольких разных центральных ботарей как Хэл Джордан впитал ЦБ Зелёных Фонарей?

Мой тоже.Возможно когда нибудь займусь его био.Морлан-отличный персонаж.Всего три появления,а впечатлений больше чем от Осады и Тёмного Правления вместе взятых.Он чем то похожь на Галактуса,только куда более человечный и без завышенного ЧСВ.Главное чтобы авторы не заставили его скатится в "попсу",а поступали как и раньше-делали ему одно эффектное появление раз в несколько лет.

http://s014.radikal.ru/i326/1104/6d/7de85dcbbeb3.jpg http://s44.radikal.ru/i103/1104/d2/a2340c21632d.jpg http://s55.radikal.ru/i150/1104/b7/b6e60c9fb1a5.jpg

Тогда в комиксах начнётся конец света, так как комиксы без насилия лишены смысла.

· Litera → Paladin

 Спасибо за отзовы.А ещё огромное спасибо тем кто занимался модерацией биографии.Без них биография такой бы не была.

Я не ставлю под сомнение ум Хауса,но на фоне других выдуманных умников он сильно теряется и отходить на второй план.

Далеко не обязательно.У мутантов дети рождаются мутантами с той же вероятностью что и у простых людей.Вспомните хоть Гр....Гр...сына Саблезубого и Мистик.

просто прелесть.

Спасибо. 3 за №8.

Загрузка блока премьер