Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5823
- 5824
- 5825
- 5826
- 5827
- 5828
- 5829
- 5830
- 5831
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Все начали расходиться. Джейсон открыл стоящую рядом машину, закрыл дверцу, влез на заднее сиденье и решил вздремнуть, одним глазом поглядывая за тем, чтобы в машину никто не влез.
- Наконец-то. Сколько же я не спал... - пронеслось у него в голове, после чего он прикрыл глаза.
Напоминаю, никто не знает имени и фамилии Красного Колпака.
Ну очень нужен голос)) Выбери самый близкий к идеалу.
Не буду голосовать, мне все нравятся.
А МОЖНО КАРТИНКИ ГЕРОЕВ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ
Хто?)) Прайм? Или Лекс?
Жди ответа от знатоков комиксов, они могут знать. Я не знаток, этот комикс не читал.
а-а-а, это был не вопрос
он выбрался оттуда?
Кроссфайр против Дедшота. Поставлю на Дедшота.
Обстановка накаляется!
1) 1
2) 0
3) 2
4) 2
Я голосую за 4 вариант, он мне больше всех понравился.
1) 1
2) 0
3) 2
4) 1
А мне 1 вариант больше всего понравился.
Голосую за 3 вариант!
1) 0
2) 0
3) 2
4) 1
Чуть-чуть подправил второй вариант.
1) 0
2) 0
3) 1
4) 1
Или 3, или 4, скорее всего голосую за 4.
Война Фонарей продолжается. Можешь подождать её окончания и прочесть всё с первого до последнего выпуска. Голосуешь хоть за какой вариант?
Lincoln, я... тебя ненавижу (без обид)! Теперь мне придется исключить что-то со своего списка, чтобы прочитать Войну Фонарей, а то теперь стало очень интересно)))
Если у него не будет шикарного перевода, то скоро станет.
Пусть не возвращается,эму эта униформа больше идёт.А чувак с тремя лицами на заднем плане-плагиат на Би-Зверя.
Один вопрос, Хэл стал злым?
1 голос за вариант №3. Судьба Хэла Джордана зависит от вас, товарищи пользователи! Если я не предоставлю ему шикарный перевод, то он обидется и не вернётся в Корпус Зелёных Фонарей!
Там были варианты "ночи" и "ночной".
Там есть пара различий.
Пойдёт.Звучит ритмично,вдохновляюще и главное в рифму.
Мне одному кажется, что третий и четвертый вариант абсолютно идентичны друг другу?
А "во тьме ночи" сойдёт?
Ребят, а можно ли взглянуть где нибудь на его рыло без маски ?