Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Все начали расходиться. Джейсон открыл стоящую рядом машину, закрыл дверцу, влез на заднее сиденье и решил вздремнуть, одним глазом поглядывая за тем, чтобы в машину никто не влез.

- Наконец-то. Сколько же я не спал... - пронеслось у него в голове, после чего он прикрыл глаза.

Напоминаю, никто не знает имени и фамилии Красного Колпака.

Ну очень нужен голос)) Выбери самый близкий к идеалу.

Не буду голосовать, мне все нравятся.

А МОЖНО КАРТИНКИ ГЕРОЕВ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ

Хто?)) Прайм? Или Лекс?

Жди ответа от знатоков комиксов, они могут знать. Я не знаток, этот комикс не читал.

а-а-а, это был не вопрос

он выбрался оттуда?

Кроссфайр против Дедшота. Поставлю на Дедшота.

Я голосую за 4 вариант, он мне больше всех понравился.

А мне 1 вариант больше всего понравился.

Или 3, или 4, скорее всего голосую за 4.

Война Фонарей продолжается. Можешь подождать её окончания и прочесть всё с первого до последнего выпуска. Голосуешь хоть за какой вариант?

· Old Man Lincoln → Scarlet Spider

Lincoln, я... тебя ненавижу (без обид)! Теперь мне придется исключить что-то со своего списка, чтобы прочитать Войну Фонарей, а то теперь стало очень интересно)))

Если у него не будет шикарного перевода, то скоро станет.

Пусть не возвращается,эму эта униформа больше идёт.А чувак с тремя лицами на заднем плане-плагиат на Би-Зверя.

1 голос за вариант №3. Судьба Хэла Джордана зависит от вас, товарищи пользователи! Если я не предоставлю ему шикарный перевод, то он обидется и не вернётся в Корпус Зелёных Фонарей!

Пойдёт.Звучит ритмично,вдохновляюще и главное в рифму.

Мне одному кажется, что третий и четвертый вариант абсолютно идентичны друг другу?

Ребят, а можно ли взглянуть где нибудь на его рыло без маски ? 

Загрузка блока премьер