Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5827
- 5828
- 5829
- 5830
- 5831
- 5832
- 5833
- 5834
- 5835
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Отличный сборник скандинавских и славянских мифов составила Мария Семёнова. Называется "Поединок со змеем". Моё знакомство с этими мифологиями началось именно с него.
"Танос и Дарксайд vs Бета Рэй Билл, Серебряный Серфер, Тор и Хэл Джордан" - Билла можно пустить в качестве пушечного мяса на Дарксайда. Сёрфер и Джордан попробуют победить Таноса. Тор божественным взрывом свалит Дарксайда. Либо другой вариант: Танос в качестве танка бьёт всех, пока Омега Лучи занимаются каждым по отдельности. Не знаю, сможет ли Тор выдержать их.
Там есть Тор и Бета Рэй Билл, они тяжелая артилерия, Бета может и сравнительно слабый, но его корабль мощное оружие.
Жаль, просто у каждого Корпуса есть своя клятва, и таким образом не знающий человек может перепутать с клятвой того же Корпуса Синих Фонарей)
Кэп, выбери один перевод) Все голоса важны.
В самом популярном переводе, т.е.:
"Во тьме ночной, при свете дня злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, страшитесь света фонаря", - и в переводе с нашего сайта:
"Во тьме ночи, при свете дня зло не пройдёт через меня. Пусть те, кто злом ведом, сгорят при виде света Фонаря", - тоже не умещается слово "Зелёный")
Ну я все же согласен с тобой.
Каку Кайо против всех рукопашных бойцов обоих вселенных (без сверхспособностей).
Все переводы отличные, но меня смущает одна фраза в оригинале, последняя. Там имеется ввиду именно Свет Зеленого Фонаря, и это нужно втолкнуть как-то, хотя, я не умею составлять стихи (вернее немного умею (хоть и плохо)), так что как будет вернее не могу точно определить.
Я все же склоняюсь к бредовости этого комикса, где Адам навалял Лорду.
Фуриндзи на 100 процентов (бедная планета Земля...), а Юдзиро сильнее ЦЕЛОЙ ПЛАНЕТЫ (да-да). Кстати, Юдзиро разозлен понтами Шрама, а Апачаю кажется, будто Шрам насилует детей. Вот такой вот бой.
таксист и отвези даму куда ей надо.
Этого в комиксе не было. Это же выпуск 15`07 124? Сюжет "Другой" 2 из 12?
Это, как бы, всё равно бесполезно против магических способностей. Фуридзи (или как его там) может стать деревом и наблюдать, как птицы вьют среди его ветвей гнёзда. Ну или во что Адам там его превратит. Если бы ЧА демонстрировал всё, на что способен, то никакие Супермэны и Лиги Справедливости не стояли бы на его пути. И не забываем, как Адам надавал по морде бесконечно крутому Лорду Марвелу.
Шрам,без вопросов.Он с меньшей чем обычно силой плавал в лаве и удержал расходящиеся тектонические плиты,а сейчас он в разы сильнее обычного.
http://kenichi.wikia.com/wiki/Hayato_F%C5%ABrinji
У него есть способность не превращатся в дерево?
И вобще,что это за чел и откуда он?
Все, что делает Фуриндзи, он делает с помощью лишь с 0.0001% своей силы. В том числе и разводит воды Атлантического Океана в стороны.
Но он не продемонстрировал и десятой доли способностей Гидромена.
Ханма Юдзиро, Фуриндзи и Апачай Хопачай против Зеленого Шрама.
Грандж ведь может тоже стать водяным
Спасибо. 5 за №8.
М'Баку обладает тотемными суперспособностями?
Я тоже за №8.
Грандж против Гидромена?Гидромен без проблем.Я верю в Гранджа,но против воды он бссилен.Вспоминая слова Доктора из Доктора Кто: "Вода всегда побеждает".
Спасибо за голоса. 4 за №8.
Кроме Гибрида есть ещё один человек носящий сембиота из-за травмы приковавшей его к инвалидному креслу-Флэш Томсон,он же Веном.
А я так за английскую версию))
а так, да. 8 и 1)
Есть ещё мнения?
Это не помешает Адаму превратить его в дерево. Мэри Марвел с частью силы Адама уже так делала во время Обратного Отсчёта.