Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5819
- 5820
- 5821
- 5822
- 5823
- 5824
- 5825
- 5826
- 5827
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Почему?
Тор против Доктор Фейт-второй,слишком мощная магия
Но ты от этого кайфа испытывать не будешь
А нет я передумал,пойду в звёздные сапфиры,там я буду на расхват)))
Пошёл бы или в корпус красных фонарей(у нихз очень стильные костюмчики)))),или в Индиго,раз они могут свойства любых колец копировать,но оранжевый ещё лучше,такая мощь в одном кольце)
У Оранжевых клятва есть, но на даннный момент она неизвестна.
Я выберу кольцо корпуса Синестро. Буду иметь собственный отдаленный уголок галактики м править там внушая всему населению страх, а тех кто будет против резать пополам или еще чего хуже. Может под пресс из энергии кольца, может разорвать изнутри. У меня вполне себе воображение.
Спецназ зеленых фонарей.
нyууууууууууууу ... кстати прикольно мэри кием заехала!
хотя ... буду похожь Хэла
!нет нет нет!
я не могу! 
хххэээ... хватит меня искушать
.ладно буду бороться с собой
!
Отстань.
Колись.Раз ты носитель Оранжевого Кольца,значит купишся на обещание сокровищь.Скажи мне своё слабо и я тебя озолочу.
А у Оранжевого Корпуса нет клятвы? Или я невнимательно просмотрела?
Не скажу. Мне не выгодно.
Колись,что у тебя за слабое место?
Ноги массажировать можно кольцом..
Нет.Тебе меня не уговорить.Ты не знаешь моего слабого места.
То есть робот делающий массаж ног тебе не нужен?
Прям так и поверила. Дадите какую-нибудь говорящую сковыжималку и мучайся потом.
Вашему вниманию предоставляется робот-манхантер предоставляемый как бесплатное приложение к кольцу Корпуса Сенистро.Робот был собран по чертежам созданными Хранителями Вселенной и доработанными Хэнком Хнщоу и Супербоем Праймом лично,так что гарантия сроком 10000 лет вам обеспеченна)))))) Робот трудолюбив,силён,быстр,вынослив и кормить совсем не надо.В бою беспощаден к врагам хозяина,а в мирное время будет помогать ему по хозяйству:пылесосить,протира…
Я разрываюсь между Корпусом Оранжевых Фонарей и Племенем Индиго. Не могу выбрать. В оба бы вступила.)
Что за робот?
Совсем забыл,в комплекте к кольцу Корпуса Сенистро входит робот Манхантер)))))
: )
: (
Оранжевый и точка.
А может я добиваюсь чтобы ты пошла в корпус красных фонарей хитрым способом)))))
Ничего. Просто тебе будет обидно что я пойду не в Корпус Сенестро.Ведь ты этого добиваешься.