Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Интересно, белое кольцо только духам можно носить? Если таких ограничений нет-прекрасная и мощная штука. И сильных эмоций не надо-белое кольцо порождает жизнь. Если только для духов-Индиго тоже здорово-импонирует телепортация, копирование способностей, свой язык и посох (умение с ним обращаться прилагается?) И да-это в случае если без обязанностей, типа: Корпус превыше всего, оставьте нормальную жизнь, только попробуйте поступить как хочется, а не так как над…

Тор против Доктор Фейт-второй,слишком мощная магия

Но ты от этого кайфа испытывать не будешь

А нет я передумал,пойду в звёздные сапфиры,там я буду на расхват)))

Пошёл бы или в корпус красных фонарей(у нихз очень стильные костюмчики)))),или в Индиго,раз они могут свойства любых колец копировать,но оранжевый ещё лучше,такая мощь в одном кольце)

У Оранжевых клятва есть, но на даннный момент она неизвестна.

 Я выберу кольцо корпуса Синестро. Буду иметь собственный отдаленный уголок галактики м править там внушая всему населению страх, а тех кто будет против резать пополам или еще чего хуже. Может под пресс из энергии кольца, может разорвать изнутри. У меня вполне себе воображение.

Спецназ зеленых фонарей.

нyууууууууууууу ... кстати прикольно мэри кием заехала!

хотя ... буду похожь Хэла!нет нет нет! я не могу! 

хххэээ... хватит меня искушать  .ладно буду бороться с собой!

Колись.Раз ты носитель Оранжевого Кольца,значит купишся на обещание сокровищь.Скажи мне своё слабо и я тебя озолочу.

А у Оранжевого Корпуса нет клятвы? Или я невнимательно просмотрела?

Ноги массажировать можно кольцом..

Нет.Тебе меня не уговорить.Ты не знаешь моего слабого места.

То есть робот делающий массаж ног тебе не нужен?

Прям так и поверила. Дадите какую-нибудь говорящую сковыжималку и мучайся потом.

Вашему вниманию предоставляется робот-манхантер предоставляемый как бесплатное приложение к кольцу Корпуса Сенистро.Робот был собран по чертежам созданными Хранителями Вселенной и доработанными Хэнком Хнщоу и Супербоем Праймом лично,так что гарантия сроком 10000 лет вам обеспеченна)))))) Робот трудолюбив,силён,быстр,вынослив и кормить совсем не надо.В бою беспощаден к врагам хозяина,а в мирное время будет помогать ему по хозяйству:пылесосить,протира…

Я разрываюсь между Корпусом Оранжевых Фонарей и Племенем Индиго. Не могу выбрать. В оба бы вступила.)

Совсем забыл,в комплекте к кольцу Корпуса Сенистро входит робот Манхантер)))))

А может я добиваюсь чтобы ты пошла в корпус красных фонарей хитрым способом)))))

Ничего. Просто тебе будет обидно что я пойду не в Корпус Сенестро.Ведь ты этого добиваешься.

Загрузка блока премьер