Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5820
- 5821
- 5822
- 5823
- 5824
- 5825
- 5826
- 5827
- 5828
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А что плохого в красных Фонарях?
Злой Дон хватит.Я уже сказала куда я уйду если ты продолжишь.
Нету.
А ещё Оранжевый Фонарь со всей своей армией не может справится с четырмя Синими Фонарями без усиления зелёными кольцами.
на сайте есть био Орлицы?
Всё равно.Она у меня и так то не прямая.
Но учти,будучи Оранжевым фонарём придётся спать на груде костей и сокровищь,а это искривит спину.
Как лучше всего перевести Darren Cross если это кличка злодейки?
Ко мне вчера приходил Сенестро с приглашением. Я отказалась. Тогда я буду в Корпусе Оранжевых Фонарей(Я Горлумом быть не боюсь) и точка! Если ты меня ещё раз огорчишь то тогда я вообще в Красный Корпус уйду.
Я тебя в Корпус Сенестро заманиваю.В последнее время дела у них идут неважно(((((((
Значит сегодня начнётся новая серия рассказов!
Зато я буду очень сильным Горлумом,
Зачем меня столько раз огорчать, а?
Я кстати забыл написать,что убивать и калечить зелёным кольцом можно только членов корпуса Сенестро.
Вот блин. Тогда просто выберу Зелёный Корпус.
А риск стать Горлумом тебя не пугает?
У них там вроде с недавних пор запрещены неуставные отношения)))))
Дай ка подумать. Тогда найду себе парня их Корпуса Зелёных Фонарей.XD
альфа фанари это кто?
Я бы выбрал кольц оранжевого корпуса, увеличивать состав корпуса очень легко.
синии ребята весёлые!))но всё же зелёное.
Синее кольцо конечно сильное и во всех отношениях крутое,но чтобы пользоватся им на полную силу нужно находится близь Зелёного Фонаря.
Разрываюсь между синим и зелёным корпусом. Синий-надежда(тёска), а Зелёный- сила воли.У меня есть и то и другое.Выбрать не смогу.
ИДК-оригинальная версия?))))))))
Мой выбор-корпус Сенестро.Я люблю жёлтый цвет,да и "власть через страх"-не такая уж плохая идея.Дали бы мне ещё парочку манхантеров-я бы устроир резню Зелёных Фонарей.К тому же о стильном обтягивающем костюме и шефе с прикольными усиками забывать не стоит))))))
Я бы ещё хотел приобрести оранжевое колечко,но оно смахивает на Кольцо Всевластия и рано или поздно превратит меня в Горлума)))))
Просто у меня оригинальная версия.
Спс
Мне турнир не понравился, во-первых, потому что слили Бэтмена. Об этом я писал выше. Во-вторых, хотя персонажи и были интересны, а поединки сбалансированы, сталкивать персонажей, о которых ничего не знаешь, ну, как-то не охота. Читать, что они могут, чтобы понять кто победит. Если турнир, то участники должны быть общепризнаны и популярны, ИМХО. А такой турнир - всё-равно что сталкивать самостоятельно придуманных персонажей. Кстати, идея. Может, и правда уст…
На счёт Сью я бы ещё поспорил, а вот Метаморфо скорее-всего победил бы. Здесь дело принципа. Расставить всё на свои места. Кто займёт первое место не столь важно
Если бы мне пришлось жить во Вселенной DC, я взял бы зелёное кольцо. А если по принципу "Бери кольцо и батарею и вали домой", то выбирал бы между зелёным и синим.