Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Злой Дон хватит.Я уже сказала куда я уйду если ты продолжишь.

Нету.

А ещё Оранжевый Фонарь со всей своей армией не может справится с четырмя Синими Фонарями без усиления зелёными кольцами.

на сайте есть био Орлицы? 

Всё равно.Она у меня и так то не прямая.

Но учти,будучи Оранжевым фонарём придётся спать на груде костей и сокровищь,а это искривит спину.

Как лучше всего перевести Darren Cross если это кличка злодейки?

 Ко мне вчера приходил Сенестро с приглашением. Я отказалась. Тогда я буду в Корпусе Оранжевых Фонарей(Я Горлумом быть не боюсь) и точка! Если ты меня ещё раз огорчишь то тогда я вообще в Красный Корпус уйду.

Я тебя в Корпус Сенестро заманиваю.В последнее время дела у них идут неважно(((((((

Значит сегодня начнётся новая серия рассказов!

Зато я буду очень сильным Горлумом,

Зачем меня столько раз огорчать, а?

Я кстати забыл написать,что убивать и калечить зелёным кольцом можно только членов корпуса Сенестро.

Вот блин. Тогда просто выберу Зелёный Корпус.

У них там вроде с недавних пор запрещены неуставные отношения)))))

Дай ка подумать. Тогда найду себе парня их Корпуса Зелёных Фонарей.XD

альфа фанари это кто?

Я бы выбрал кольц оранжевого корпуса, увеличивать состав корпуса очень легко.

синии ребята весёлые!))но всё же зелёное.

Синее кольцо конечно сильное и во всех отношениях крутое,но чтобы пользоватся им на полную силу нужно находится близь Зелёного Фонаря.

Разрываюсь между синим и зелёным корпусом. Синий-надежда(тёска), а Зелёный- сила воли.У меня есть и то и другое.Выбрать не смогу.

ИДК-оригинальная версия?))))))))

Мой выбор-корпус Сенестро.Я люблю жёлтый цвет,да и "власть через страх"-не такая уж плохая идея.Дали бы мне ещё парочку манхантеров-я бы устроир резню Зелёных Фонарей.К тому же о стильном обтягивающем костюме и шефе с прикольными усиками забывать не стоит))))))

Я бы ещё хотел приобрести оранжевое колечко,но оно смахивает на Кольцо Всевластия и рано или поздно превратит меня в Горлума)))))

 Просто у меня оригинальная  версия.

· BoB → Справочное бюро

Спс;)

 Мне турнир не понравился, во-первых, потому что слили Бэтмена. Об этом я писал выше. Во-вторых, хотя персонажи и были интересны, а поединки сбалансированы, сталкивать персонажей, о которых ничего не знаешь, ну, как-то не охота. Читать, что они могут, чтобы понять кто победит. Если турнир, то участники должны быть общепризнаны и популярны, ИМХО. А такой турнир - всё-равно что сталкивать самостоятельно придуманных персонажей. Кстати, идея. Может, и правда уст…

 На счёт Сью я бы ещё поспорил, а вот Метаморфо скорее-всего победил бы. Здесь дело принципа. Расставить всё на свои места. Кто займёт первое место не столь важно

Если бы мне пришлось жить во Вселенной DC, я взял бы зелёное кольцо. А если по принципу "Бери кольцо и батарею и вали домой", то выбирал бы между зелёным и синим.

Загрузка блока премьер