Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Борьба с пустотой

Рассказ 1: Флэш-опаснейший человек на свете

Забавно,как одно маленькое движение способно изменить судьбу вселенной.

Движение руки способно повлиять очень на многое.Собственно сама вселенная была созданны простым движением руки.Не обычной руки конечно,а рука самого создателя.Обычная рука не способна создать вселеную.Две-возможно,но только не одна.Одной рукой вселенную можно только уничтожить.Одно движение руки в своё время решило мою су…

 —Не стоит,- сказал я с иронией,- нам нужно идти. Пойдём туда.

Я показал на огромное задние. Оно было не далеко- метров 200. 

X подошла к злодею.Тело было всё в крови.Броня потрескалась.Лаура проверила пульс.Кнут был мёртв.X обернулась к Роршаху."Спасибо тебе огромное.Ты хорошо с ним справился."-сказала X ухмыльнувшись.

 Граната перелетела, девчонке пришёл удар в ногу. Он убьёт её. Что-то в голове у меня щёлкнуло. Почемуто я не мог её бросить. Какая то сила не позволяла сделать мне этого...  Я посмотрел из-за угла- он хотял нанести девчонке последний удар. Я быстро вынырнул из-за угла, снял пистолет с предахранителя и начал стрелять по этому уроду. Два выстрела пришли ему в руку. Икс отпрыгнула назад. Я всял вторую гранату и бросил её. На этот раз в цель (граната упала под него) . Н…

Гранта пролетела дальше злодея.Он побежал на  X ловко размахивая хлыстами.X уворачивалась пытаясь атаковать его.Злодей начал потихоньку говорить"Ты не сможешь победить Кнута."Один из хлыстов попал X в ногу и она упала.Кнут уже размахнулся что бы ударить X......

P.S.Nickiman спасай.

 Девчонка наткнулась на меня. Но я не в обиде. Она извинилась и спасла мне жизнь, ведь меня чуть не резрезали на куски! Я присел, перекатился за угол дома и кинул в обидчика гранату.

X шла поворачивая за разные углы.Ей было хорошо.Шла она долго.Лаура о чём то задумалась и незаметила как налетела на Роршаха.Лаура быстро отошла от него и сказала"Извини, задумалась." Но выражение лица у неё было такое как будто её заставляют делать что то одно и тоже по сто раз.Тут сзади она заметила летящий прямо на Роршаха электрический хлыст. X быстро толкнула Роршаха в сторону.Хлыст пронёсся в сантиметре от X."Что за?"-спросила X и выпустила…

 Было чуть пасмурно. Я стоял возле Карателя. На его спине висела винтовка. Мне тоже нужно было вооружится. По дороге из скпермаркета я видел полицейский участок- там уж точно, что то есть. Я побежал туда. Путь был не голгим- мигуты полторы. Я зашёл в участок. Прошёл по каркдору свернул в одну из комнат. Хранилище. Я одел под плащ бронежилет, взял два пистолета, патроны и две гранаты. После чего я вышел из участка и пошёл обратно. 

Жду в фоновом режиме. Мистик страшновата-лоб так и не закрыли. Мне нравилась версия в трилогии (к тому же одежда мешает трансформации, да и Мистик может сформировать любой костюм) и образ в игре Росомаха:Начало тоже хорош. А это на плакате-тихий ужас. Надеюсь в движении будет лучше.
А мне так не ответили знатоки ювелирных изделий о ограничении на ношение белых колец. Сам не в курсах-а специально читать/смотреть серии где это освещается естественно не буду-не настолько интересуюсь комиксами.) Итак, белые кольца может носить любой и для их использования не нужны ни страх, ни ярость, ни жадность и далее по спектру? Или нужно обязательно воскреснуть и использовать весь спектр эмоций (по аналогии: белый-слияние цветов спектра).

я уже слышал ответ на этот вопрос  . получится паук-человек и выглядеть будет по другому . вот так или или так

Спасибо.

Даррен Кросс - это кузен (или кузина) Кроссфайра (Уильяма Кросса), это не его/её кличка, а имя.

оранжевый нос сует в свой фонарь вроде-это ему клятву заменяет

А вот мне интересно,как Синестро контролирует все кольца и батареи?Это свойство его кольца или он так может с любым кольцом корпуса Синестро?

Все Корпуса и Кольца по своему хороши (кроме Корпуса Черных Фонарей). Но здесь нужно определять кольцо, которое наиболее близко к твоей душе. У меня это пожалуй страх, ярость, алчность и надежда. И я не могу понять, какое из этих чувств во мне самое сильное. Очень трудно сказать, но если бы у меня был бы выбор, я выбрал бы Белое Кольцо, как самое сильное.

Вообще круть, жду с нетерпением

вроде уже писали что хел и бет с кольцом равны по силе 

Бэтман с кольцом зеленого фонаря vs. Хэл Джордан

Ну не знаю, во время начала Темнейшой ночи они были с прочишенными мозгами.

Я написал об этом в разделе альтернативные вселенные, алтимейт вселенная (земля-1610)

По мне норм. но не надо перебарщивать . И Стэн Ли заявил что будет создавать ещё персонажей используя мифологию .

Когда они стали использовать Кольца и Фонари, мозги у всех встали на место.

У Сапфиров тоже, там вроде только у Керол Феррис мозги были в порядке, так как так она лучше действует.

· Benny Thor → Moon Knight

Хочется добавить, что этот герой появлялся в комиксе Ultimate spider man. К сожалению номер не помню

Загрузка блока премьер