Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Greyfox → Absorbing Man
Написано про Стража-а это робот-охотник на мутантов. И все равно, что мешало поглотить силы Тора, телепортировать к Галактусу, наделить себя силой Вестника и стать стабильным, а потом отправиться на поиски могущества-например Живого Трибунала? Опять таки, говорится, что он не мог контролировать превращение: почему он тогда не становился кислородом, азотом, резиной, хлопком? Контролю же он позже научился.

здрасти я новенький.........лично моё мнение о робине т.е о Джейсона костюме тошто у него лучше костюм который нарисовали на мультик .

· Химик → Свой герой
Законник

Настоящее имя – Сергей Воронов

Рост – 181 см

Вес -80 кг

Позиция : Добро

Друзья : Инкогнито , кортик , вандал , Мр.Нокаут ,  Обман Зрения , Хейт.

Враги : Хейт , Детонатор , Паук-Убийца , Труподел (Щёголь) , Клан тьмы.

Способности : Знание уникального искуства ведения боя , и интенсивные тренеровки сделали из Сергея  сверхчеловека.

Физические показатели:

Уровень силы : Тайное искуство преобразования положительной энергии мира для улучшен…

пока что в оранжевый !а потом  посмотрим !

А это ты зря:) Как ты мог подумать, что спид форс появился не с "его" разрешения, и что Барри выжил в спид форсе не по "его" воле?

Это так, небольшой офф-топ.

Выбираю Корпус Белых Фонариков. Во-первых, люблю белый цвет, во-вторых, это самые сильные кольца, в-третьих, они вроде бы могут проявлять способности других колец, да и просто факт того, что ты олицетворяешь саму жизнь это круто.

Или же, Корус Альфа Фанариков, спецназ, как никак, он и в африке спецназ.

Мне лень спорить, если честно. Пусть хоть проигрывает) Барри не носит костюм с летучей мышью на груди, чтобы спорить.

Даже если Барри и выберется из желе, это не означает, что он победит.

Это не разгон. Это вибрация молекул тела.

Если Барри будет двигать на скоростях превышающиз скорость звука, то все окружающие либо умрут, либо получат тяжелые травмы. Барри не будет вредит невинным, так что до максимума он не разгонится.

1Капитан америка 2Спайди3   Логан4 Х-23 5  Халки 6 Хэл 7 Тор 8 Грэйсон 9 Дэдпул 10 Дэмиан Уэйд .                       

 1. Бэтмен/ Супермен

 2. Дик Грейсон

 3. Джокер

 4. Джейсон Тодд

 5. Человек-Паук

 6. Супербой

 7. Лекс Лютор

 8. Зеленая Стрела

 9. Хэл Джордан

 10. Дезстроук

Желе редко имеет дело с Барри Алленом, самым быстрым человеком на свете.

Ты видимо редко имеешь дело с желе.

"Barry is unique among Flashes and most characters in the DC Universe in that he has complete control over every molecule in his body", - dc.wikia. Барри достаточно начать вибрацию своего тела с определённой частотой - и желе как не бывало.

 66. Аквамен - Черная Манта.

Он на бегу угодил ногами в желе.

А вот в комиксах он дико харизматичный.Например в Смертельном Легионе он был шикарен.Например то,как он гордится тем,что он-суперзлодей,а не монстр типа Зелёного Гоблина,Венома и Мистера Хайда.А в мультсериале он точно такой же силы,просто не знает когда надо валить.

"Флэш (Барри Ален) против Негодяев (состав:Капитан Холод,Тепловая Волна,Абра Кадабра,Проффесор Алхимия,Мастер Зеркал,Трюкач,Капитан Бумеранг,Погодный Волшебник)"

Битва происходит в городе, что означает Барри не может даже преодолеть Звуковой Барьер, т.к. это сразу же либо поубивает, либо навредит всем прохожим и просто невинным людям, оказавшимся в ненужном месте в ненужное время.

Максимальная скорость Барри может состовлять 700 км/ч…

· Локен → Absorbing Man

Весьма странный персонаж.Какой то не харизматичный, вся био основанна на махаче с Тором и Халком и прикольном пораженении в данных битвах посредством нежелательного превращения, то в гелий, то в воду..))))

Впервые улицезрел его в недавнем мультсериале про мстителей, там он не такой сильный, как описанно в био..

Написано же,он поглотил силу Часового.Почитай ТВ:Смертельный Легион,он там Часового побил как котёнка.

· Greyfox → Absorbing Man
Сильный противник. Но все таки он Копирует свойства. Шельма-вот истинный поглотитель способностей. И потому она его победила. Кстати, Поглотитель смог перенять силу Халка-значит ли это, что он может поглотить, например силу Часового или того же Тора? Или способности ему не под силу?

Био короткое,но превосходное.5+

· Killer Cap → Absorbing Man

Вау! Отличное био! Colossus, с каждым разом твои био всё лучше! Превосходное био! Только есть несколько неточностей, в основном касающееся сына Поглотителя:

Не проще ли перевести псевлоним сына Крила как Монолит?

И он участвовал не в Секретных Мстителях, а в Секретных Воинах, и как мне известно, до сех пор там учавствует.

Он еще появлялся в комиксах о Академии Мстителей, вот тебе ссылка, будет желание, дополни.

Флэш не герой этой истории.

Я читал комиксы с Флэшем и он побеждал Негодяев только чудом,а иногда при помощи сценаристов.

Злой Дон Креведко, очень неудачного ты выбрал персонажа, он всех злодеев, кого бы ты не выставил, победит без проблем.

Негодяев Барри побеждал тысячу раз, что еще говорить? Ему не составит труда победить его старых врагов, даже в таком составе.

Ну или Флэш может рвануть на такой скорости, что они все сами полягут. Никто даже пискнуть не успеет.

О Погодном Маге и Тепловой Волне забыл?На крайняк ПА превратит пол в воду.

"Флэш (Барри Ален) против Негодяев (состав:Капитан Холод,Тепловая Волна,Абра Кадабра,Проффесор Алхимия,Мастер Зеркал,Трюкач,Капитан Бумеранг,Погодный Волшебник)" - Барри устроит Флэш-торнадо, в момент раскидав их всех. Было бы проще затащить всех в СпидФорс, но тогда получилось бы неинтересно.

Загрузка блока премьер