Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5816
- 5817
- 5818
- 5819
- 5820
- 5821
- 5822
- 5823
- 5824
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Герк времен Войн Хаоса против ЗБ.
Ляпов в фильме будет тьма тьмущая. )))
осталось немного потерпеть до выхода фильма на кинотеатры
"Абраксас и Король Хаоса vs. ЗБ" - тут по принципу "Кто первый сотрёт другого из реальности". Хотя, учитывая отсутствие нормальной информации про способности ЗБ, поставлю на первых.
тут не столько законы физики и химии, сколько просто здравый смысл. Было правильно подмечено, что "Опять таки, говорится, что он не мог контролировать превращение: почему он тогда не становился кислородом, азотом, резиной, хлопком? Контролю же он позже научился." - абсурдная ситуация
Абраксас и Король Хаоса против ЗБ.
Любая RPG
В любом случае это не он.
Профессор Зум во Флэшпоинте может использовать "простое движение руки", чтобы напакостить всем. Да и своё прошлое он вполне в состоянии изменить.
А его судьбу решило простое движение руки?
Флэш-не главный герой,он лишь.......не буду спойлерить.
Железный Человек и Железный Патриот-разбирали,ЖЧ победит
Хеллбой и Азраил-перовый,сила,прочность больше,да и есть крутой пистолет
Монгул с кольцами и Синий Марвел-даж не знаю,энергетический потанцеал второго большой,но поставлю на первого.
Профессор Зум)
Кстати,у кого какие предположения о том,кто является автором?
Флеш победит вторую команду своих врагов.
Биография отличная 5, но сам персонаж не понравился.
Метаморфо винз. Ему не надо ни к чему прикасаться. Ходячая таблица Менделеева.
Джона Хекс vs Алан Квотермейн
Железный человек vs Железный патриот
Хелбой vs Азраил
Монгул(с кольцами) vs Синий Марвел
спасибо за био очень хорошее 5+
Класс! Большое спасибо за биографию. +5
а в каих играх можно создовать своих героев?и можно ссылки на наих
Кароче, очередная супергеройская санта-барбара -)
Кстати,мне одному кажется,что лучше бы его называли Поглощателем,а не Поглотителем?
Видимо появился слух, что чем больше восклицаетльных знаков, тем IQ интелекта выше, вот человек и показывает свое высокое IQ.
К чему такое множество восклицательных знаков?
Не забывай, что мы говорим о комиксах, а там законы реального мира (химии, биологии) далеко не всегда работают. Силу Галактуса или Живого Трибунала он не сможет поглотить, поскольку, когда он пытался поглотить Землю, он едва не погиб, а сила столь могущественных существ его просто разорвет. Ну даже если предположить, что ему удастся поглотить Галактуса, то нужно вспомнить, что пожиратель миров сам не може…
GREEN 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111
Метаморфо против Поглотителя
Хорошая биография про весьма интересного персонажа.
Помню его победил человек паук,просыпав какой то химический элемеет на него,тот его поглотил,а потом просыпал другое вещество,2 этих вещества смешались и произошёл взрыв,разнеся того на кусочки.
А так у меня примочек не меньше чем у Бэтмена, ну не таких дорогих и продвинутых конечно, но всё таки. - заставило улыбнуться
Флеш против Негодяев. Флеш вылезет из желе, и на огромной скорости перебьёт их .