Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5815
- 5816
- 5817
- 5818
- 5819
- 5820
- 5821
- 5822
- 5823
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Супермен vs Маджестик-второй
Ралк vs Скаар-согласин с вредным логиком
ралк,скаар,поглотиьтель-халк дьявол,метаморфо и гибрид
Я за Стенли!)
Бэтмен vs Принц Нуада(из Хеллбоя)
"Ралк vs Скаар" - если Скаар впитает силы Земли, то он.
Стен Ли против Гранта Моррисона.Бой до первого выбитого зуба.
Ээ, я про Геркулес ВХ против ЗБ.
Маджестик надает Зуперману по щам.
Все таки Супер выигрывает.
Я же написал - ГЕРК ВРЕМЕН ВОЙН ХАОСА.
Супермен vs Маджестик
Ралк vs Скаар
Последний Марсианин vs Джекпот
Обычным!) Это смотря, какой ещё Герк.
Поглотитель. Он впитает способности симбиотов.
дай ссылку на hero x
Hero X ещё есть.А DC Universe платная.
дай ссылку чтоб скачать
DC UNIVERSE ONLINE
я имею в виду создать героя тиматики марвел или DC
Бэтмэна заменял Азраил/Жан-Поль Вэлли.
Каким образом?
Наверное я косоглазый урод,но я не заметил моемнта,когда Азраэль заменял Бэта во время,когда у того была сломана спина.
зб конечно
поглотитель vs гибрид и веном
Спасибо за достойный перевод текста.
Почему же так категорично? Я люблю РПГ, но Старая Республика мне не очень понравилась.
Спасибо тебе, SnAkE, за столь хорошое био. Желаю в дальнейшом, побольше таких)
отличная биография и персонаж понравился 5 и не меньше
Вобще это офф-топ. Но поможем чем сможем. Для ознакомления с РПГ, скачай себе игры Готика, Готика 2 и Ночь Ворона, Фабл: Потерянные Главы, Звездные Войны Рыцари Старой Республики 1 и 2.
Если тебе это не понравится, то о жанре РПГ можешь забыть, т.к это классика и основа всех РПГ.
меня несколько смутила твоя просьба (у меня создалось впечатление, что ты не знаешь слова RPG, извиняюсь если это не так). Просто напиши точнее, что в твоем понимании "создание героя"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0
выбирай любую, как пользоваться торрентами думаю знаешь.
По той же причине, что я и для Флеша написал.
дай ссылку на какую нибудь
Почему?
Создатели фильма уже положили на большую часть сюжета предыдущих фильмов.
Absorbing man