Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я подумаю. Но вообще рассказ будет не только про русских героев.

Который был в команде с Авангардом,русский гамма-мутант.

Нет, не он. И какого Импульса ты имеешь в виду?

Ульвиар,а это не бывший Красногвардеец,чью голову сохранила Галина?

Я очень надеюсь,что в твоей истории появится Импульс.

сериал супер, а Думсдей был одним из самых крутых врагов.

Почему-то мне кажется, что всех будет спасать Бэтс)

Бэтмену там вообще ловить нечего)

Если будешь выдерживать весь рассказ в жестоком стиле, то нормально будет.

Спасибо.А про других Флэшей и Супермена я не престарался?

Про Барри офигительно получается) Почему-то мне кажется, что всех будет спасать Бэтс)

"Шазам vs. Доктор Фэйт" - думаю, у Фэйта хватит сил превратить Фредди обратно в человека и наложить на него заклятие, чтобы он не смог говорить. Я за Фэйта.

Блин это будет величайший фильм по комиксам, а его еще и откладывать умудряются...

Этот человек теперь у меня на третьем месте в моём списке врагов,после Гранта Моррисона и Стэфани Майер.

· Химик → Hawkeye / Kate Bishop

Отлично )) Жду с нетерпением ) 

Мне вот интересно,как Шэнкс из Дэниаля Джексона вырос во что то запредельно брутальное?

Удар ШАЗАМа отбросил Майкла метров на 40.Он бы летел и дальше,но на пути встали стена,треснувшая от удара.Бустер чувствовал себя не самым лучшим образом.Удар Фрэдди нёс в себе магию,от которой защитное поле Брэйниака 5 не защищало.Но к счатью пока всё обошлось лишь парой синяков.Бустер поднялся с земли,когда к нему подлетел его верный спутник Стикс и обеспокоенным голосом спросил.

-Хозяин,вы в порядке?

-Жить буду.-ответил Майкл.Сейчас его больше волновало не его с…

Ты туда случайно не Ралка посадил?)))))))

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!! 

А может он с помощью ноутбука остановить инопланетное вторжение?

· Ulviar → Hawkeye / Kate Bishop

Его биографию перевожу я.

"Красногвардеец против Ультра-Динамо" - носитель, друзья мои, вы все забываете про носителя. Кем бы он ни был, он уже оказался достаточно силён, чтобы победить Галину Немировскую и вытащить её из брони.

У НЕЁ БЫЛИ ВСЕ ПАРНИ ШКОЛЫ,ИЗ-ЗА ЕЁ БОЛЬШИХ СИСЕК .И ОНА ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛА НА ПАРНЕЙ ,КОТОРЫЕ НРАВИЛИСЬ МНЕ,ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И НАСТОЯЩИМ--                                                                                         &nbs…

He possesses amazing mental abilities; on one occasion, he interfaced with a computer built by a Monitor and read 100 yottabytes (one septillion or 1024 bytes) of information in a short time. He also possesses "quantum-sense", making him capable of knowing potentially everything.

 Что же, на мой взгляд, сериал прекрасен: смотрю и не могу оторваться. Согласен, восьмой сезон запороли, а самой большей "нелепицей", по-моему, оказалась финальная битва с Думсдеем. Слишком уж легко Кларк рассправился с тем, от чьей руки в будущем он сам падет.  

После него мне стал нравится Хоукман. - Злой Дон Креведко

Да, Хоукмэн очень даже интересный персонаж, ну и в сериале, по-моему он неплохим вышел. Жаль, что погиб, но радует то…

Зачат, разве?

Что он зачат медиахлорианами.

Кто это Кайл? Мда, мои знания вселенной Звёздных Войн куда-то пропадают... Если уж я не знаю этого Кайла.

Пересмотри Первый Эпизод, что там говорилось об Энакине.

Так что там с ребёнком Кары и Дарксайда?

Он говорил о Дарте Вэйдере,а тот был слабее Императора.Почитай комиксы где император после переселения в тело клона.

Мейс Винду vs Кайл Катарн

Загрузка блока премьер