Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5802
- 5803
- 5804
- 5805
- 5806
- 5807
- 5808
- 5809
- 5810
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Том Бомбадил мог бы спокойно кольцо выкинуть, хотя у меня есть подозрения, что и Сайрона он смог бы на винтики да болтики расплавить. Том жил задолно до появления Саурона и других. Насколько я понял он был до создания самого Средиземья.
И в чем же проявлялось тщеславие Гендальфа? Он не считал себя великим и т.д.
Ладно, на днях поиграем.
Потому, что Люк сильнее Дарта Вейдера, который в свою очередь был сильнее Императора. Если бы Дарт не был побежден Оби-Ваном, то ему бы не пришлось тратить свои силы на поддержание своей жизни, и тогда он был бы сильнее Императора, а Оби-Ван говорил, что Люк многократно превосходит отца.
Я прочитал книгу, этого мне достаточно, что бы судить, педия, как говорит мой препод, не всегда говорит правду. Я сужу по-тому, что кольцо извратило ум Фродо, да и Сему было тяжко нести кольцо.
Почитай википедию.Если в человеке нет тщеславия,то кольцо ничего с ним сделать не может.
Кольцо ищет в человека(существе) все плохое, это не только тщеславие, но и многое другое. В Халке к примеру это злость и ярость.
Стили неплохо раскрыты с КОТОР 2, причем все 7 стилей, если мне память не изменяет.
Каким местом Люк сильнее Сидиуса?Ему в его бытность грандмастером пришлось прибегнуть к помощи сестры чтобы одалеть Сидиуса.
А ничего, что в бою Люк, уже как Грандмастер Ордена, а это произошло уже после 6 фильма.
Да и Сидиуса он кажется 2-ы побеждал, тот возвращался, как Кощей Бессмертный.
"Люк Скайокер (уже как Грандмастер нового ордена Джедаев) vs. Дарт Сидиус и Граф Дуку" - Люк сильнее Сидиуса, а Граф Дуку не так уж и силен (он конечно силен, но не дотягивает до Люка), сомневаюсь, что вторые выиграют, поэтому ставлю на сынишку Вейдера.
Ну ты прямо опустил Люка ниже плинтуса. Не забывай, что он легко валил Люмию.
Огромное спасибо!
Ну судя по книгам да, но в плане боя на мечах никто не знает, как он бьется уже имея опыт. Если сражение чисто силой, то у вторых есть и Сидиус и Вейдер. В двоем они смогут задовить его силой.
Почему у меня чуство, что ПУ - это изначально все-таки полицейский департамент?..
Сидиуса Люк победить не мог.Ему пришлось воспользоватся помощью своей сестры и то он смог только отрубить Палпатину Руку.У Скайуокера нет шансов.
Вроде Люк единственный, кто мог своей Силой остановить "Космический Шторм" Сидиуса
Люк Скайокер (уже как Грандмастер нового ордена Джедаев) vs. Дарт Сидиус и Граф Дуку. В потенциале, Люк их покрошит, но т.к. я нигде не видел, что бы Люк его использовал, то ставлю на первых.
Первый стиль, это основа всех стилей.
Второй стиль, древний стиль использовавшийся до появления бластеров.
Третий стиль, Соресу, защитный стиль, удобный в узких местах, появился из-за появления бластеров, так же хорош для боя против превосходящих по кол-ву сил.
Четвертый стиль, основной атакующий стиль джедаев, минус в том, что он не удобен в узких местах, т.к. в его основе прыжки.
Пятый стиль, это "золотая" середина между третьим и четвертым, так сказат…
В бою мы её почти не видели, но вряд ли она способна биться на равных с Палпатином. Да и превосходит она Мэйса лишь по словам самого джедая.
Люк Скайокер (уже как Грандмастер нового ордена Джедаев) vs. Дарт Сидиус и Граф Дуку
Я мультсериал не смотрел, но точно знаю, что Мейс, как основатель этого стиля, изучил его в совершенстве, ничто не может быть выше совершенства.
Ученица превзошла его в Ваападе.
Мейс почти убил Сидиуса, если бы не Энакин.
Он не поддавался, тем более, сомневаюсь, что Сидиус ради этого жертвовал своей жизнью.
Мейса никто не может превзойти в Ваападе, и это факт.
Так кто-то мне поможет по вопросу со стилями?
Мы и не спорим, что Йода сильнее. Оби просто слишком хорош в Соресу, и ему противостоять могут лишь единицы, один из них Йода. К тому же, он сам признавал, что Оби величайший мастер Соресу, ну и то, что он один их лучших бойцов вообще, думаю доказывать не стоит.
Мейс не победил Сидиуса, он лишь смог противостоя…
Ученица Мэйза сумела превзойти учителя в использовании Вапада,но этот стиль ввёл её в кому.
Палпатин поддался,чтобы Энакин пал на Тёмную Сторону.
Цитирую: В очень раннем возрасте Мейс обнаружил в себе способность видеть в Силе точки уязвимости и понимать их связь со своими будущими действиями, а также с уязвимостью противников. Благодаря этой уникальной способности он смог увидеть обрывочные детали собственного будущего, например, световой меч, который впоследствии был им изготовлен.[1] Впоследствии этот же дар помог ему лишить Палпатина оружия во время их дуэли.
Вукипедия
Йода побеждает "тяжелую артилерию" - Зеалот. Мейс побеждает Дэдпула, а Оби-Ван пытается победить Дэфстроука, или уже победил, если же нет, то одного Йоды на Слэйда хватит. А вообще, тогда Йода в одиночку всех победит.
Он не успел развить свой потенциал, а после битвы с Оби-Ваном, об этом пришлось забыть. В облике Дарта Вейдера он был ущербен в использовании Силы.
Так а я на какой смотрел. Впрочем, я смотрел давно, так что, еще раз гляну.
Мейс как создатель стиля Ваапад является лучшим её мастером. И кстати, вот вам доказательство, которое даст возможность Мейсу победить Оби-Вана.
Никто из вас не спорит, что Йода сильнее Кеноби? Так вот, Йода не мог победить Дарта Сидиуса, а Мейс смог, причём в одиночку, чего не мог сделать никто.
Я так и не понял особенности стилей в Звёздных Войнах, я конечно понял, что там свои приемы и т.д. но всё равно не могу понять, чем отличает…
Мейс, Оби и Йода против Дедпула, Дефстроука и Зеалот.
Бой на мечах. Джедаи не будут применять силу на пративников, в виде молний и т.д.